Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

Скрытые петли очень даже функциональны, и регулируются не хуже "открытых". вот такие , например (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не плохие двери.И скрытые очень функциональные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За то, чтобы их ставили в "Квартирном вопросе" они неплохо заплатили :)

Скрытые петли выполняют свою функцию, значит функциональны. Или Вы имели в виду что-то другое ?

 

Я как бы не о том, что их ставят в квартирном вопросе, а о том, что очень нравятся внешне и как ориентир напомнила про этот момент. Но если все так хвалят, то почему и нет. И цены у них в сравнении с озвученными в этой тем оказались более менее лояльные. ИМХО.

По поводу функционала имела ввиду, долговечен ли этот механизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механизм долговечен,главное правильное количество петель не двери.В этих дверях производитель ставит большие петли SIMONSWERK Tectus 235 нагрузка 50кг.

Есть еще петли Кобленц Кубика но это уже совсем другая история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну те, кто работает более 10 лет, не "гаражники" и производит сосновые двери Вам будет тяжело найти. Реально посмотреть на их изделия, которые СТОЯТ уже более десяти лет. А сосновые как правило за это время превращаются в хлам. Да и расчитывать у них на цены категории гаражников вряд ли стоит. Сейчас демпинг рУлит, соответственно и риски адекватные.

 

Я заказывала двери не у гаражников, сосну им уже 9 лет. отлично себя бы чуствовали, но меня затопило в 2011 году и лак потрескался вверху, так мне их отреставрировли поменяли цвет и они висят дальше. :rolleyes:

 

У ребят производство в Нижней Дубечне. Я не могу сказать что у них супер эксклюзив, но мне в стиле модерн сделали :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала двери не у гаражников, сосну им уже 9 лет. отлично себя бы чуствовали, но меня затопило в 2011 году и лак потрескался вверху, так мне их отреставрировли поменяли цвет и они висят дальше. :rolleyes:

 

У ребят производство в Нижней Дубечне. Я не могу сказать что у них супер эксклюзив, но мне в стиле модерн сделали :beer:

Дайте контакты, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты, пожалуйста

Делаем практически любые модели ,так как можем скопировать двери любого производителя .Работаем ,в основном , с дубом и ясенем .

Из массива такого дерева двери будут стоить от 2000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем практически любые модели ,так как можем скопировать двери любого производителя .Работаем ,в основном , с дубом и ясенем .

Из массива такого дерева двери будут стоить от 2000 грн.

 

К дверям подойдем попозже, но все равно,дайте пожалуйста свой контакт, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс!!!

Двери дешевле материала потраченого на их изготовление (0,3м/куб сосны+5м/кв малярка).

Взял бы, но увы мне не надо (как жаль).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм цена.

 

Двери Белоруссии. 1000 грн. Сосна срощеная.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли у нас дверных дел мастера ,кто изготавливает двери из термообработанной древесины(дуб,ясень...) ?

Думаю сделать входную дверь в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]64712[/ATTACH] почему мог?! мой заказчик там их и принимает(долгие ему лета):), а также их друзей....

Ой, не хвастайтесь, здесь "толще и длинее":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не хвастайтесь, здесь "толще и длинее":D

Да класс по такой цене пару штук в год сваял и замечательно - жить можно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если закрыть полотно сусальным золотом, только неуёмная жадность изготовителя сможет оправдать цену.

Там пожалуй всё проще,-многоступенчатый откат, а двери делали мужики в гараже (за спасибо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал так возбуждаться от слов любителя посчитать чужие бабки,особенно если это журналюга...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал так возбуждаться от слов любителя посчитать чужие бабки,особенно если это журналюга...

Двери не видел ,хотя могу при оказии навести справки .

"Хатинку" же делала финская Хонка ,а паркет дворцовый и мебель новодел под старину (примерно 17-19 век) и Федоровичу и Янычу делали на их собственном заводе ,про который у нас говорили ,что его купили еще в 90-е

киевские "бандиты" .Как я узнал три года назад ,формально этим заводом находящимся на Западной Украине , но на котором рабочие ходят в куртках "Янукович наш Президент", владеет министр Лисного Господарства г-н Сивец ,хотя кто его разберет сколько чего у партии Регионов кому и как пренадлежит и кто у них кому доктор ... сорри-стоматолог.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал так возбуждаться от слов любителя посчитать чужие бабки,особенно если это журналюга...

И не возбуждайтесь. Если считают бабки у человека который их горбом зарабатывает одна история, а здесь не чужие здесь наши с вами бабки заплаченные в виде налогов и пр. штрафных санкций ни за что. Чувствуете разницу? Еще скажите на зарплату президента можно себе позволить Межигорье приобрести? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли у нас дверных дел мастера ,кто изготавливает двери из термообработанной древесины(дуб,ясень...) ?

Думаю сделать входную дверь в дом.

Неужели никого ?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никого ?:(

Так уж и никого !

Звоните-пишите ,если не найдете никого у себя в Днепропетровске.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты, пожалуйста

 

068-8590804 Саша, у них производство в Нижней Дубечне.

сорри за ожидание, я редко попадаю на форум:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Двери не видел ,хотя могу при оказии навести справки .

"Хатинку" же делала финская Хонка ,а паркет дворцовый и мебель новодел под старину (примерно 17-19 век) и Федоровичу и Янычу делали на их собственном заводе .

 

Со слов смотрящего за этим: когда объект здавали ( Хонку заставили несколько колон убрать) народ стоял и крестился. когда все это счатье "гуляло" (я про здание)....Ж-)

 

мне двери делал местный Кулибин. межкомнатные такого же дизайна.

picture.php?albumid=3615&pictureid=53837

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Только не бейте, но поскольку ветка "профильная", спрошу здесь,а то жаль добро пылится.

А никому не пригодятся дверные полотна 900х2000 толщина 40мм. Глухие с массива меранти, производства Индонезия.В заводской упаковке. Без покрытия,то есть не крашенные. Отдам по 300$ за штуку. Есть 3шт. Если чё в личку.

IMAG0328.thumb.jpg.6b9462cf9ced3833d1cc83d26f67e09a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Только не бейте, но поскольку ветка "профильная", спрошу здесь,а то жаль добро пылится.

А никому не пригодятся дверные полотна 900х2000 толщина 40мм. Глухие с массива меранти, производства Индонезия.В заводской упаковке. Без покрытия,то есть не крашенные. Отдам по 300$ за штуку. Есть 3шт. Если чё в личку.

А где покупали ... или это подарок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где покупали ... или это подарок ?

Да, товарищ с таможни угостил.:) Но не пригодились чуток в размеры не вписался, а переделать под размеры я так думаю что вряд ли кто-то путёво сделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...