Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

А мне лично не совсем понятно почему двери из массива сосны опустили ниже плинтуса? Я делаю двери уже 6 лет и при правильной влажности, обработке и изготовлении? двери будут стоять достаточно долго. Естественно если у столяров обе руки левые и в занозах то не спасет такие двери не дуб не шпон. А современные лакокрасочные материалы скрывают фактуру дерева наглухо и абсолютно нельзя понять какая порода древисины.6bb04ad2c8c0.jpg Кого еще интересуют двери милости прошу - (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выбрал Ненашева,хоть он мне,в некотором смысле конкурент.Предложение от Вероны слишком компромисное.

 

Для себя хочу выяснить, а чем Халес так сильно уступает Ненашеву?

Те и те - шпон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя хочу выяснить, а чем Халес так сильно уступает Ненашеву?

Те и те - шпон...

_______________

Предполагаю,уступают в цене(Вас это беспокоит?).А про шпон Вам Ненашев сказал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне лично не совсем понятно почему двери из массива сосны опустили ниже плинтуса? Я делаю двери уже 6 лет и при правильной влажности, обработке и изготовлении? двери будут стоять достаточно долго. Естественно если у столяров обе руки левые и в занозах то не спасет такие двери не дуб не шпон. А современные лакокрасочные материалы скрывают фактуру дерева наглухо и абсолютно нельзя понять какая порода древисины.6bb04ad2c8c0.jpg Кого еще интересуют двери милости прошу - (ссылка устарела)

Натуральное оно потому и натуральное чтобы подчеркнуть структуру, а не скрыть ее. Хотя встречаются заказчики которым нужно из натуральных дверей изготовить как пластиковые. Куда деваться делаем хотя в душе не "доганяем".:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральное оно потому и натуральное чтобы подчеркнуть структуру, а не скрыть ее. Хотя встречаются заказчики которым нужно из натуральных дверей изготовить как пластиковые. Куда деваться делаем хотя в душе не "доганяем".:beer:

 

Оооууууеее мы тоже многое не догоняем, но тоже делаем. Тут как говорится сколько людей столько и мнений;) Вот например недавно заказчик потребовал сделать зазор между дверями и коробкой 2 мм и убеждения что они начнуть тереть не подействовали. Пришлось пойти на крайние меры - лишить гарантии! Пофигу, дай ему 2 мм и хоть тресни. Сделали ставки когда же он позвонит и сообщит что двери не закрываются))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю,уступают в цене(Вас это беспокоит?).А про шпон Вам Ненашев сказал?

 

Халес как-раз дешевле...

 

Двери изготавливаются из комбинированного массива — клееного массива хвойных пород и листового МДФ, облицованного шпоном ценных и экзотических пород древесины с отделкой полиуретановыми лаками концерна «Акzo Nobel» (Швеция).

nenashevfram.com.ua/product_list/group_344033

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооууууеее мы тоже многое не догоняем, но тоже делаем. Тут как говорится сколько людей столько и мнений;) Вот например недавно заказчик потребовал сделать зазор между дверями и коробкой 2 мм и убеждения что они начнуть тереть не подействовали. Пришлось пойти на крайние меры - лишить гарантии! Пофигу, дай ему 2 мм и хоть тресни. Сделали ставки когда же он позвонит и сообщит что двери не закрываются))))

Как я вас понимаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я вас понимаю.

Бывает хуже : + зазоры снизу 18 мм просят, угол наклона вент решеток , толщину ламелей и зазор между ними, сечение порога согласовывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим цвет прованс...

Но не делает фабрика полуторные двери (мин. створка 600 а надо 400) нужной модели в "провансе" ...

 

Вопрос

Можно заказать коробки, наличники в провансе а полуторный блок в любом цвете а потом сделать провансе?

Если да, где можно сделать и цена?

44081831_2provans.jpg.f3c33e2b193e5ec5440c99d9b4955df4.jpg

Змінено користувачем Viks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим цвет прованс...

Но не делает фабрика полуторные двери (мин. створка 600 а надо 400) нужной модели в "провансе" ...

 

Вопрос

Можно заказать коробки, наличники в провансе а полуторный блок в любом цвете а потом сделать провансе?

Если да, где можно сделать и цена?

Стесняюсь спросить цена чего? Полуторного блока? Зачем он Вам в цвете? Закажите просто столярное изделие без покраски. А прованс уже загонит этот блок в короб и покрасит. В чем проблема?:beer:Если надо столярку сбацаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить цена чего? Полуторного блока? Зачем он Вам в цвете? Закажите просто столярное изделие без покраски. А прованс уже загонит этот блок в короб и покрасит. В чем проблема?:beer:Если надо столярку сбацаем.

 

Ну не делает Халес двери без покрытия... я спрашивал у дилера.

Цена на полуторную модель в дубе ниже на 50% нежели на "прованс".

Цена на Беларусские двери ниже почти в два раза чем у нас - у них там видимо инфляция...

 

Да, я спросил сколько может стоить покраска полуторного блока?

Можно ли его покрасить после того как он будет уже с покрытием?

 

Т.е. можно смело заказывать изделие в "дубе" напр. а у нас сделать нужный "прованс".

У меня 11 проёмов, 3 из них под полуторные-двери 1200 (400+800).

Думал все коробки, наличники, капители заказывать в провансе

А 3-е полуторных потом покрасить у мебельщиков или производителей дверей... Вы находитесь в Киеве?

Вот только возможно ли это технологически и цена вопроса...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше красить сразу в нужный тон!При перекраске,для маляра лишняя головная боль,всё "перечухивать".Ищите исполнителя без покраски...

А белорусские двери,Вы в руках держали..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте в Италии.

 

 

??? - из Вашего опыта ??

 

Добавлено через 4 минуты

Столкнулся с несколькими предложениями --

1. - действительный масив -дуба или ясеня из полноценной доски изготовлено полотно двери .

2. - основа двери -это клеенный брус тоже дуба или ясеня --наружа - это ламель тоже дубовая ... и там и там конечный вариант выглядит симпотично ... стоимость пока не трогаем .. производитель полотна из клееного бруса - настаивает на том что имеено его изделие намного долговечней и надёжней .. А что думает УВАЖАЕМАЯ мною публика ??

Массив или клеянный брус ?? -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше красить сразу в нужный тон!При перекраске,для маляра лишняя головная боль,всё "перечухивать".Ищите исполнителя без покраски...

А белорусские двери,Вы в руках держали..?

 

Перечухивать - это имелось ввиду снимать слой лака?

 

Я в первом доме ставил харьковские хвалённые Карло-Порте МДФ... у меня нет опыта эксплуатации беларусских - но заплатив по 700у.е. в 2007 за Порте - я не думал что они могут так легко царапаться - это касается как дверного полотна так и наличников. По остальному вопросов по Порте нет.

Но всё-равно,- цена-качество желает лучшего. Второй раз на те-же грабли не хочу наступать и платить 2 цены...

 

Беларусские отец видел - сказал вроде нормальные.

Модель Верона в провансе вроде дороже чем остальные и класифицируются у беларусов как элит... клееный масив, шпон, филёнка ДСП+Шпон.

Или заказывать два полотна по 600 и не мудрить..?

Проём зал-коридор и столовая-коридор будут постоянно практически открытыми.

Вот только проём в тамбур-коридор ставить двое дверей по 600мм немного стрёмно - т.е. одна створка 600мм вроде как немного узковатая. Или заказать 800 полотно у беларусов, а дома дозаказать полотно на 400 и покрасить в провансе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? - из Вашего опыта ??

 

Добавлено через 4 минуты

Столкнулся с несколькими предложениями --

1. - действительный масив -дуба или ясеня из полноценной доски изготовлено полотно двери .

2. - основа двери -это клеенный брус тоже дуба или ясеня --наружа - это ламель тоже дубовая ... и там и там конечный вариант выглядит симпотично ... стоимость пока не трогаем .. производитель полотна из клееного бруса - настаивает на том что имеено его изделие намного долговечней и надёжней .. А что думает УВАЖАЕМАЯ мною публика ??

Массив или клеянный брус ?? -

Клеенный брус однозначно. Тем более для дуба. Капризный он, тварюка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечухивать - это имелось ввиду снимать слой лака?

 

Я в первом доме ставил харьковские хвалённые Карло-Порте МДФ... у меня нет опыта эксплуатации беларусских - но заплатив по 700у.е. в 2007 за Порте - я не думал что они могут так легко царапаться - это касается как дверного полотна так и наличников. По остальному вопросов по Порте нет.

Но всё-равно,- цена-качество желает лучшего. Второй раз на те-же грабли не хочу наступать и платить 2 цены...

 

Беларусские отец видел - сказал вроде нормальные.

Модель Верона в провансе вроде дороже чем остальные и класифицируются у беларусов как элит... клееный масив, шпон, филёнка ДСП+Шпон.

Или заказывать два полотна по 600 и не мудрить..?

Проём зал-коридор и столовая-коридор будут постоянно практически открытыми.

Вот только проём в тамбур-коридор ставить двое дверей по 600мм немного стрёмно - т.е. одна створка 600мм вроде как немного узковатая. Или заказать 800 полотно у беларусов, а дома дозаказать полотно на 400 и покрасить в провансе?

 

Перечухивать это песня может обойтись дороже чем покраска и не каждый маляр возьмется за такую работу.

 

Зачем столько сложных телодвижений закажите в одном месте всё и будет вам то что хотели. И столярку и покраску и установку. Заплатили и забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим цвет прованс...

Но не делает фабрика полуторные двери (мин. створка 600 а надо 400) нужной модели в "провансе" ...

 

Вопрос

Можно заказать коробки, наличники в провансе а полуторный блок в любом цвете а потом сделать провансе?

Если да, где можно сделать и цена?

 

Здравствуйте.Скиньте максимально возможную информацию по дверям.Высота,ширина проема,модель ,цвет,количество,требования и пожелания для просчета и предоставления комерческого предложения на stolyarnaya@i.ua

 

.Производитель,работаем без посредников.Заранее благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите пожалуйста производителей межкомнатных сосновых дверей в Киеве, не ГАРАЖНИКОВ, которых развелось как у собаки блох, а именно производителей, которые на рынке давно, хотя бы лет 10 и более. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Натуральное оно потому и натуральное чтобы подчеркнуть структуру, а не скрыть ее. Хотя встречаются заказчики которым нужно из натуральных дверей изготовить как пластиковые. Куда деваться делаем хотя в душе не "доганяем".:beer:

 

 

Из-за этой тяги к "деревянному" я нормальные филенчатые двери в белой эмали не могу нигде найти, кроме как у Александрийских дверей.

 

Вот нравится мне глухой белый цвет, имею право

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за этой тяги к "деревянному" я нормальные филенчатые двери в белой эмали не могу нигде найти, кроме как у Александрийских дверей.

 

Вот нравится мне глухой белый цвет, имею право

Да не вопрос совсем - покрасить белой эмалью. Конечно Ваше право заказывать то что по душе. Просто для исполнителя немного проще работать когда сразу понятно, что дверь идет под покраску. А то вылизываешь вылизываешь подбираешь досочку к досочке, а потом вердикт красим эмалью наглухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель дверей и мебели из натурального дерева. На рынке Украины уже более 14 лет. Вот телефон. +380674066818
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за этой тяги к "деревянному" я нормальные филенчатые двери в белой эмали не могу нигде найти, кроме как у Александрийских дверей.

 

Вот нравится мне глухой белый цвет, имею право

 

+1

 

Сколько облазил производителей - мало у кого есть белые двери по цене до 2000грн за полотно...

Нашёл у беларусов шпонированные - белые, белые с патиной...

 

Я вообще не понимаю производителей кто делает двери на Украине по 4,5-5т - для какого покупателя ориентир?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько облазил производителей - мало у кого есть белые двери по цене до 2000грн за полотно...

Нашёл у беларусов шпонированные - белые, белые с патиной...

2000 грн. за полотно или за блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 грн. за полотно или за блок?

 

Да хоть бы и за полотно. Тут проблема в чем. Есть "двери под заказ" разного уровня, ну эти обещают сделать что угодно, но или из сосны, или из ясеня/дуба. Сосну я не хочу, за ясень под глухой покраской платить тупо, да и если поведет хоть чуток - под покраской сразу видно. Ну и качество покраски у "гаражников"-"цеховиков" лично для меня под большим вопросом.

 

А хочу нормальные двери из клееной сосны с накладками-ламелями, да под белой покраской - но надежные массовые производители вроде Папы Карло массово лепят для населения "шпон". Ну чтоб "богато".

 

В итоге то что подходит - стоит в Портес больше 6.5 тыс. за блок :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...