Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

есть много мастеров на переферие ,которые двери делают дверной блок 3500гр.

и качество по лутше некоторых фирм.

так что выбор всегда есть ,на свой кошылёк.

 

3500 или не 3500 - вопрос спорный, но тенденция указана совершенно правильно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
3500 или не 3500 - вопрос спорный, но тенденция указана совершенно правильно :)

 

вот и мы дошли подошли к моменту приобретения дверей. Тенденция удивительная: валом жутких дверей из натурального дерева до 1000 грн, хорошие предложения от 5000 и выше, а что между? Нашла российские двери Галеон - не в восторге, но устраивает цена (как раз между), дизайн и стекло. Поделитесь, плз, отзывами о них или о чем-то подобном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мы дошли подошли к моменту приобретения дверей. Тенденция удивительная: валом жутких дверей из натурального дерева до 1000 грн, хорошие предложения от 5000 и выше, а что между? Нашла российские двери Галеон - не в восторге, но устраивает цена (как раз между), дизайн и стекло. Поделитесь, плз, отзывами о них или о чем-то подобном.

 

я взял себе из массива ясеня такие (кач-во не очень, снимал на телефон)

12012011(003).thumb.jpg.add99d05dae1b24404bc3f7eb5bcbb5c.jpg

12012011.thumb.jpg.72e8a8f17bcfdd4d657996691d3ea82a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где взял?

 

в буче есть изготовитель (точнее тут у них магазин, а производство где то в др месте)

могу дать контакт если интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я взял себе из массива ясеня такие (кач-во не очень, снимал на телефон)

 

красивые двери, а во сколько обошлись? можно контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивые двери, а во сколько обошлись? можно контакты?

 

владимир 068 800 99 76

цену он Вам назовет - я брал у него еще много мебели, возможно цена была для меня специальной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои обошлись 6000грн с фурнитурой\качество фото с телефона и двери еще в пленке\

1679826657_161.thumb.jpg.29200050fce02b901d76d0b59f126945.jpg

631651244_148.thumb.jpg.3b0973db063dc998b36ff4d59eaff25c.jpg

587975769_169.thumb.jpg.d48d8a7810849b7a3da5ed4fed567455.jpg

406070823_175.thumb.jpg.929f78ee89f6ade6c54f5b73b980b1c3.jpg

988793013_162.thumb.jpg.550a066b51c43231b07e0061d93dacfe.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите производителей деревянных дверей,нужны двери 8 дверей в светлом тоне с патиной.

Столярное производство. Высокое качество, массив. Есть что показать.

Wood@portalbud.com.ua

Сайт после знака "@", вкладка "Производство"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просьба к профессионалам сделать ликбез по дверям: из чего массив лучше/хуже, зачем делать шпон, если массив уже деревянный, чем хороши/нехороши шпонированные двери, какая бывает покраска, какое дерево лучше красить и т.п. Почему нельзя сделать двери, как итальянские в разумные сроки. Почему итальянские двери за 3 месяца идут в одну цену с украинскими со сроком 1 месяц и т.д. Мой дизайн ближе к модерну, поэтому мне бы подошли просто двери с матовой покраской в нужный тон (по ралу). 5 тыс для меня дорого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просьба к профессионалам сделать ликбез по дверям: из чего массив лучше/хуже, зачем делать шпон, если массив уже деревянный, чем хороши/нехороши шпонированные двери, какая бывает покраска, какое дерево лучше красить и т.п. Почему нельзя сделать двери, как итальянские в разумные сроки. Почему итальянские двери за 3 месяца идут в одну цену с украинскими со сроком 1 месяц и т.д. Мой дизайн ближе к модерну, поэтому мне бы подошли просто двери с матовой покраской в нужный тон (по ралу). 5 тыс для меня дорого...

 

По породе - лучше всего твердые породы дерева - дуб или ясень.

 

По конструкции - клееный сосновый щит облицованный дубовой\ясеневой ламелью 4 мм. толщины. Такая конструкция намного стабильней массива.

 

Технология шпонирования (облицовки) развилась в связи с появлением серийного (промышленного) производства и отсутствием качественной древесины в нужных объемах (с соотвествующей ценой).

 

Достоинства шпонированных дверей - цена, приемлемый внешний вид, возможность использования экзотических пород древесины.

 

Из недостатков - сейчас используется очень тонкий шпон - 0,3-0,5мм. Его легко повредить и невозможно отремонтировать (разве что замаскировать спец.карандашом)

У шпона есть минимальный радиус облицовки, поэтому детали с резким и глубоким перепадом профиля облицевать нельзя.

На шпон хуже ложатся бейцы (морилки), так как из за малой толщины (0,5) и частичного пропитывания шпона клеем с обратной стороны морилка не может пропитать древесину.

К этому можно добавить растянутые, вследствие строгания поры.

 

Этого недостатка лишены двери обклееные ламелями, так как их толшина (4мм) позволяет в случае чего перешлифовать и заново отделать деталь, и за счет толщины ламели можно играть с резкими профилями.

 

По поводу отделки - примерно одинаково царапаются все лаки, но лучше это будет ПУР, водный либо масло (если ламель).

 

Остальные вопросы философские :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По конструкции - клееный сосновый щит облицованный дубовой\ясеневой ламелью 4 мм. толщины. Такая конструкция намного стабильней массива.

 

где делают такие двери ? интересует Киев и ближ переферия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По конструкции - клееный сосновый щит облицованный дубовой\ясеневой ламелью 4 мм. толщины. Такая конструкция намного стабильней массива.

 

где делают такие двери ? интересует Киев и ближ переферия...

 

немного не в тему, но не хотелось открывать новую ветку: кто может сделать вот такие двери из масива или как рекомендовали выше - сосновый щит, облицованный ламелью 4мм. всего нужно 16 дверей, часть с остеклением, часть глухих. и дополнительно - раздвижная перегородка из 3-х полотен с заполнением зеркалом, как на рисунке

дверь.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

...Такая конструкция намного стабильней массива.

 

а за счет чего достигается такая стабильность? массив то тоже клееный, и напряжение с материала снято

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не в тему, но не хотелось открывать новую ветку: кто может сделать вот такие двери из масива или как рекомендовали выше - сосновый щит, облицованный ламелью 4мм. всего нужно 16 дверей, часть с остеклением, часть глухих. и дополнительно - раздвижная перегородка из 3-х полотен с заполнением зеркалом, как на рисунке

Такие двери можем выполнить мы, из массива. Фото есть в альбоме, в профиле и на на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие двери можем выполнить мы, из массива. Фото есть в альбоме, в профиле и на на нашем сайте.

 

а можно сброисть стоимость за дверь 900 х 2030 (полотно) глухую и с остеклением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По конструкции - клееный сосновый щит облицованный дубовой\ясеневой ламелью 4 мм. толщины. Такая конструкция намного стабильней массива.

 

где делают такие двери ? интересует Киев и ближ переферия...

 

 

В Киеве я знаю Двери Горавского (но они вроде закрываться собрались), Донецкий тарный завод (в Киеве есть магазин), в общем надо поискать.

 

Если с конструктивом Вы определились - искать будет намного проще.

 

Хотелось бы заметить, что те же двери Горавского, ламелированные полотна комплектуются шпонированными коробками и наличниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за счет чего достигается такая стабильность? массив то тоже клееный, и напряжение с материала снято

 

 

За счет того, что ширина ламели в сосновом щите (не путать с дубовой облицовочной ламелью) всего 30-40 мм.

 

Чем меньше эта ширина - тем стабильнее щит. Самая стабильная - фанера :)

 

Основа стоевой дополнительно фиксируется двумя поперечными слоями облицовочной ламели.

 

Плюс сосновая основа проще и предсказуемей сушится.

 

 

Все вышесказанное ни в коем случае не означает, что из массива нельзя сделать качественные двери, но вероятность наткнутся на древесину некачественной сушки гораздо ниже.

 

Тем более, что качество сушки ( не контролируя сам процесс ) определяется не только показаниями влагомера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве я знаю Двери Горавского (но они вроде закрываться собрались), Донецкий тарный завод (в Киеве есть магазин), в общем надо поискать.

 

Если с конструктивом Вы определились - искать будет намного проще.

 

Хотелось бы заметить, что те же двери Горавского, ламелированные полотна комплектуются шпонированными коробками и наличниками.

 

к сожалению цена дверей (двери Горавского и Донецкий тарный завод) - свыше 4000 гр. ......а там сосновый щит .... ну и ламель миллиметровая конечно , и шпон ..... а это не массив ясеня или дуба.... ну надо быть ооочень влюблённым в эти фирмы, чтоб заказать у них двери (если хоть чу чуть мониторишь рынок).....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
[ATTACH]64712[/ATTACH] почему мог?! мой заказчик там их и принимает(долгие ему лета):), а также их друзей....

 

Фантазия и возможности этого заказчика просто на высшем уровне! Молодец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают в (ссылка устарела)

 

извините, но ваши двери мне не подходят - дорого - вы мне уже просчитывали... на рынке есть аналогичные предложения дешевле (причём значительно) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но ваши двери мне не подходят - дорого - вы мне уже просчитывали... на рынке есть аналогичные предложения дешевле (причём значительно) ...

Давайте Ваш эскиз и размеры дверей, сделаю Вам коммерческое предложение. Только мы работаем с массивом, если интересно - жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать дверь нестандартной высоты? У меня проем высотой 2 м 38 см, шириной 88 см...нужно 3 таких двери...Буду оч. признательна за ответ.

Р.s. есть альтернатива 2.29 полотно с коробкой + наличник с порталом (еще варианты есть какие нибудь? Заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать дверь нестандартной высоты? У меня проем высотой 2 м 38 см, шириной 88 см...нужно 3 таких двери...Буду оч. признательна за ответ.

Р.s. есть альтернатива 2.29 полотно с коробкой + наличник с порталом (еще варианты есть какие нибудь? Заранее спасибо за ответ

Скиньте на почту картинку с внешним видом, сделаю предложение. Примеры работ в профиле, в альбомах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...