Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

Volnorez,можно телефон?

НЕТ єто массив....на фото ясень чуть темнённій под орех...

ну такие двери будут дороже за счёт наличников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕТ єто массив....на фото ясень чуть темнённій под орех..

 

Выкладывайте портфолио, будем лайкать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 дверей ... часть с остеклением большая .. часть без стекла --3-4 двери ( определяемся ещё) . хочу попробовать арки " одеть " в дерево и 4 двери особенные .. проёмы находятся в несущих стенаи и глубина стены дверного проёма - около 40см .. нужна будет наборная планка и двух-стороние наличники... что предложат уважаемые производители ? -- саму концепцию..?

шпон ?

масив ?

ламелированные ?

и на сколько будет меняться стоимость в зависимости от выбора концепции... ( возможность новогодних скидок) , размеров нет, все разные нужно снимать на месте. или тут или в личку . СПАСИБО !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 дверей ... часть с остеклением большая .. часть без стекла --3-4 двери ( определяемся ещё) . хочу попробовать арки " одеть " в дерево и 4 двери особенные .. проёмы находятся в несущих стенаи и глубина стены дверного проёма - около 40см .. нужна будет наборная планка и двух-стороние наличники... что предложат уважаемые производители ? -- саму концепцию..?

шпон ?

масив ?

ламелированные ?

и на сколько будет меняться стоимость в зависимости от выбора концепции... ( возможность новогодних скидок) , размеров нет, все разные нужно снимать на месте. или тут или в личку . СПАСИБО !!

как эконом вариант то это массив сосны....среднее это шпон....

про ламинированые не буду говорить ..

мы в днепропетровске можем взяться за двери...новогодние скидки действуют...цены ниже чем в киеве..

093-76-00-76-7 Вячеслав...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 дверей ... часть с остеклением большая .. часть без стекла --3-4 двери ( определяемся ещё) . хочу попробовать арки " одеть " в дерево и 4 двери особенные .. проёмы находятся в несущих стенаи и глубина стены дверного проёма - около 40см .. нужна будет наборная планка и двух-стороние наличники... что предложат уважаемые производители ? -- саму концепцию..?

шпон ?

масив ?

ламелированные ?

и на сколько будет меняться стоимость в зависимости от выбора концепции... ( возможность новогодних скидок) , размеров нет, все разные нужно снимать на месте. или тут или в личку . СПАСИБО !!

 

Можем помочь с дверями. Занимаемся исключительно индивидуальными заказами, то есть под проём заказчика. Если хотите хорошие, лучше всего делать из массива. Самый экономичный вариант массива - сосна. Коробки делаем на всю толщины стены, без всяких швов. Более детально готов обговорить дополнительно. (067) 406-68-18 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены стесняетесь назвать ?? как-то без цены совсем нету представления даже ...

дверь в дубовой ламели сколько соить будет ?

 

Дверь дуб масив сколько будет стоить ? или ясень как вариант..!!

 

Дверь сосна масив ?

 

тогда будет понятный диалог.

Змінено користувачем Денис Владимирович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены стесняетесь назвать ?? как-то без цены совсем нету представления даже ...

дверь в дубовой ламели сколько соить будет ?

 

Дверь дуб масив сколько будет стоить ? или ясень как вариант..!!

 

Дверь сосна масив ?

 

тогда будет понятный диалог.

дуб -6000-7000грн

ясень 3500-4000грн

сосна 2000грн

чены примерные с учотом лёдки/наличник на 2 стороны( простые) если там уж совсем то наличник дороже...лак..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы год назад заказывали двери из дуба, так очень довольны, хорошее качество и цены очень даже доступные, особенно если сравнивать с киевскими... Производство находится под Киевом, компания Вляна тел. 068-170-30-30.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ценой в дубе

особенно за эту дверь-2.05 на 1.04 на 40

Простите, что вмешиваюсь, а где вы увидели цену в дубе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуб -6000-7000грн

ясень 3500-4000грн

сосна 2000грн

чены примерные с учотом лёдки/наличник на 2 стороны( простые) если там уж совсем то наличник дороже...лак..

Что такое лёдка? А русский язык вы где изучали?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 дверей ... часть с остеклением большая .. часть без стекла --3-4 двери ( определяемся ещё) . хочу попробовать арки " одеть " в дерево и 4 двери особенные .. проёмы находятся в несущих стенаи и глубина стены дверного проёма - около 40см .. нужна будет наборная планка и двух-стороние наличники... что предложат уважаемые производители ? -- саму концепцию..?

шпон ?

масив ?

ламелированные ?

и на сколько будет меняться стоимость в зависимости от выбора концепции... ( возможность новогодних скидок) , размеров нет, все разные нужно снимать на месте. или тут или в личку . СПАСИБО !!

Примерно так арки сделать

1943947165_.thumb.JPG.b662bad0f34e63c2b75ecfd9fe6862ee.JPG

2145402236_.thumb.JPG.ee6a25510be332bf9c75ed4178837d12.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал всю тему,тут заговорили про перефирию так вот проживаю в глуши и у нас мастера делают качественно и недорого две двери под ключ обошлись в 6150грн.при всем этом мастер затянул со сроками и сделал скидку в 1000грн. так что все в целом обошлось в 5150грн

Без сжатия в качестве:

478a76286466t.jpg

 

Покраска,мягко говоря,хромает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приложенном файле, вкладка дуб.

Извиняюсь совсем забыл куда в экселе смотреть прочитал на странице сосна, а вниз и не посмотрел. Да, цены однако. То - то я думаю, что киевляне к нам зачастили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цены однако.

 

Я по Харькову тоже работаю. Натуральное дерево с хорошей отделкой в Харькове не дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по Харькову тоже работаю. Натуральное дерево с хорошей отделкой в Харькове не дешевле.

Ну не скажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 дверей ... часть с остеклением большая .. часть без стекла --3-4 двери ( определяемся ещё) . хочу попробовать арки " одеть " в дерево и 4 двери особенные .. проёмы находятся в несущих стенаи и глубина стены дверного проёма - около 40см .. нужна будет наборная планка и двух-стороние наличники... что предложат уважаемые производители ? -- саму концепцию..?

шпон ?

масив ?

ламелированные ?

и на сколько будет меняться стоимость в зависимости от выбора концепции... ( возможность новогодних скидок) , размеров нет, все разные нужно снимать на месте. или тут или в личку . СПАСИБО !!

Заказывайте в Италии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите.

 

В Харькове, в основном ритейл, Магазинов в сети с ценами раз-два и обчелся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто слышал или ставил двери от Формет ? (ссылка устарела)

Что-то подозрительно невысокая цена на шпон.полотно да и комплект двери в целом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери качество не очень,соответствует цене.Лучше не брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если выбирать между этими nenashevfram.com.ua/p1243179-dveri-mezhkomnatnye-patinirovaniem.html - Житомир

И этими hales2000.by/b_dveri_verona.php?3 - Беларусь

patina.jpg.5114f4435943bc4bc524a390615b633d.jpg

patina_.jpg.84798f37e3028fc55762c37fcc7d49f3.jpg

verona_provans_glas.jpg.ed1f543204f41894066879d51d1d1a4b.jpg

Verona.jpg.699a4970ceece8b7a4ae0c145f9dec07.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выбрал Ненашева,хоть он мне,в некотором смысле конкурент.Предложение от Вероны слишком компромисное.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...