Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики (новые)

alyak

Рекомендовані повідомлення

Это хорошо. или плохо?
конечно хорошо!

Народ сделал выбор, поэтому не стоит метаться при каждом изменении конъюнктуры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно хорошо!

Народ сделал выбор, поэтому не стоит метаться при каждом изменении конъюнктуры...

 

Вы знаете, я опасаюсь говорить "за весь народ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) Можно быть сознательным, но понимать: что такое хорошо, а что такое плохо. Иметь нюх, уметь анализировать. Заниматься благотворительностью экономики Украины за счёт своего капитала, активов и средств.., а это выгодно? Это безопасно? С сегодняшней властью (урками) можно договориться? Меня учили другому.

 

А РОДИНУ вас любить не учили?

А делать ремонт в собственной квартире - это то же плохо, ведь это не окупиться, какой в данном случае нюх, что он вам скажет.

Урки приходят и уходят, капитальные ивестиции, мосты , стадионы, дороги они с собой не заберут.

 

А на счет стадионов - так при совке в каждом раене по стадиону было , и ниче выгодно было , потому что люди спортом занимались и тренера были при работе , и дети в секциях занимались , и золото олимпийское было.

 

Посмотрите что произошло с боксом в украине при/после Кличко(в) , 1 место на чемпионате мира, золото олимпиад, турниры по боксу, залы, ринги.

Будет стадион будут Шевченко , Коноплянки и т.д. , а не будет этого будете смотреть как Эдисаны, ПапГуе , Марковичи , и другие будут ваши города представлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я опасаюсь говорить "за весь народ".
у нас демократия... большинство представляет весь народ...:beer:

 

россия себя не может упорядкувать... поэтому ТС постигнет судьба СНГ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставить перед гражданами вопрос инвестирования в экономику — идиотизм. Гражданам это не нужно, пусть этим занимаются те, кто на этом зарабатывает. А уж требовать от граждан вкладывать в экономику — верх кощунства.…

 

Кощунство, не кощунство, но гос. машина у нас всегда лезла и лезет в карманы своих граждан.

То ли путем инфляции, то ли путем деноминации, то ли при помощи ОГВЗ.

А нефиг копить! Разбаловались совсем!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурентность как и Державность должно в первую очередь держаться на ВНУТРЕННЕМ рынке. Пусти сюда дядей с миллиардами они сначала демпенганут что бы убить все внутри (то что произошло в 90-х), а потом начнут доить и заберут то что потеряли при демпенге. Законы неконкурентной борьбы с большим капиталом описаны во всех учебниках экономики.
;О) Только как быть с ВТО, например? Чтобы разговаривать на равных с "большими дядями", нужно тоже быть не ёжыком, сильным, но лёгким.

И ещо... "Дядей" уже пустили. Они даже уже успели свои дела поделать и свалить. ;О) Гривна по 8 для кого держится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А РОДИНУ вас любить не учили?

 

когда я отказался идти на городскую олимпиаду по математике , мне еще во времена ссср учительница вычитала - родину предашь .... этого пафоса я наслушался еще в детстве . У вас с головой помойму не все в порядке . Вам нужно выехать за границу , вникнуть в менталитет , подышать свежим воздухом чтоб осознать что для вас родина . И какой вы ее хотите видеть .

 

А делать ремонт в собственной квартире - это то же плохо, ведь это не окупиться, какой в данном случае нюх, что он вам скажет.

Урки приходят и уходят, капитальные ивестиции, мосты , стадионы, дороги они с собой не заберут.

 

Правильно ! Они не заберут . Они уже 1) половину забрали деньгами 2) навесили долг на нашу родину 3) будем нести расходы как по процентам по кредитам , так и на поддержание "инвестиций" ...

 

А на счет стадионов - так при совке в каждом раене по стадиону было , и ниче выгодно было , потому что люди спортом занимались и тренера были при работе , и дети в секциях занимались , и золото олимпийское было.

 

БЛИН , оно и счас есть , но туда никто мильярды не "инвестирует" . И прибыли там НЕТ . Содержиться за счет бюджетов .

 

Посмотрите что произошло с боксом в украине при/после Кличко(в) , 1 место на чемпионате мира, золото олимпиад, турниры по боксу, залы, ринги.

Будет стадион будут Шевченко , Коноплянки и т.д. , а не будет этого будете смотреть как Эдисаны, ПапГуе , Марковичи , и другие будут ваши города представлять.

 

Капец . А деньги где ???? Мы пожертвовали допустим большим заводом и вместо него построили стадион и посчитали это выгодной инвестицией . Может 10 000 человек голодовать будут , но зато 1 чемпион родиться ... соизмерять нужно в целях .

 

Добавлено через 1 минуту

Еще раз хочу повторить свой вопрос , во что вложить деньги чтоб их не ела инфляция ( чем меньше тем лучше ) и можно было заплатить доктору в течении 1-2 часов если нужно вырезать апендицит ???

 

.........................

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов дать эту сумму , вы ГАРАНТИРУЕТЕ мне возврат и проценты от ваших "инвстиций" ???? Или вы хотите чтоб я еще своего труда и времени приложил на 2000 долл в год , чтоб заработать 750 ????

 

1-е не забывайте что 15% прибыли в год включает в себя затраты на заработную плату , операционные и административные затраты.

Вы хотите гарантий, лежа на диване ждать выдав аж 5 000 долл, ну что ж ждите, тут действительно такая злобная страна что приходиться РАБОТАТЬ и ТРУД свой прикладывать что бы зарабатывать , а не получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-е не забывайте что 15% прибыли в год включает в себя затраты на заработную плату , операционные и административные затраты.

Вы хотите гарантий, лежа на диване ждать выдав аж 5 000 долл, ну что ж ждите, тут действительно такая злобная страна что приходиться РАБОТАТЬ и ТРУД свой прикладывать что бы зарабатывать , а не получать.

 

Я и так зарабатываю , вопрос в том - есть деньги , нету времени , куда инвестировать ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на 140е запчастей нет, а на 24е можно без проблем у китайцев купить?

у випадку війни Росії з Китаєм багато купите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А РОДИНУ вас любить не учили?

А делать ремонт в собственной квартире - это то же плохо, ведь это не окупиться, какой в данном случае нюх, что он вам скажет.

Урки приходят и уходят, капитальные ивестиции, мосты , стадионы, дороги они с собой не заберут.

 

Когда нечем крыть, вспоминают - Родину.

Я пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас демократия... большинство представляет весь народ...:beer:

1. Вы уверены. что большинство думает как вы? Если уверены. то вы не не все знаете.

2. Большинство проголосовало за Януковича.

россия себя не может упорядкувать... поэтому ТС постигнет судьба СНГ...

Я то же считаю, что мы не готовы никуда вступать. В ЕС еще рано, в ТС уже поздно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек раскручивает классическую подменой понятий.

Человек тут троллит.

Лишение граждан средств накопления, никогда не стимулировало развитие экономики.

Всегда было наоборот.

И будет тоже самое. Ибо пропадёт смысл работать.

А РОДИНУ вас любить не учили?

Родина≠государство.

И нужно было не на стадионах миллиарды отмывать, азаводы строить. А то сначала бюджет стырили, а теперь идут вопли о том, что население должно в экономику инвестировать. С населения, если чё, в виде отчислений в ПФ и налогов, собирают ровно половину доходов.

А нефиг копить!

И правда. Не фиг. Но, соответственно, нефиг и работать! На кой ляд работать, если заработанное отберут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15% прибыли в год включает в себя затраты на заработную плату , операционные и административные затраты.А можно уточнить это как считается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я отказался идти на городскую олимпиаду по математике , мне еще во времена ссср учительница вычитала - родину предашь .... этого пафоса я наслушался еще в детстве . У вас с головой помойму не все в порядке . Вам нужно выехать за границу , вникнуть в менталитет , подышать свежим воздухом чтоб осознать что для вас родина . И какой вы ее хотите видеть .

 

Правильно ! Они не заберут . Они уже 1) половину забрали деньгами 2) навесили долг на нашу родину 3) будем нести расходы как по процентам по кредитам , так и на поддержание "инвестиций" ...

 

Капец . А деньги где ???? Мы пожертвовали допустим большим заводом и вместо него построили стадион и посчитали это выгодной инвестицией . Может 10 000 человек голодовать будут , но зато 1 чемпион родиться ... соизмерять нужно в целях .

 

 

По порядку - если для вас Родина пустое понятие уежайте. Для меня эта земля моя, тут жили мои предки и тут будут жить мои дети.

За границей бываю даже чаще чем того хотелось. И турки с неграми в Германии и франции - извините это не то что я хочу для Украины и своих детей. И "толлерантность" - как они это говорят про пи..ов мне тоже тут не нужна.

 

Крупнейшие зерновые терминалы , а нибулон , а «НИБУЛОН» заложил самый большой плавучий кран в Черноморском бассейне.

Я могу продолжать долго , вот только пока вы очки черные не снимете вы ничего не увидите.

 

Никто не жертвует заводом ради стадиона, стадион дал работу "бетонника", "металургам", "электрикам". Цели должны сейчас ориентироваться на внутренний рынок, пока на внешних застой (это то же Экономика, уважаемый аляк).

 

Сохранение сбережений уже более 2000 т лет возможно только в золоте. В любой момент хоть на хлеб , хоть на билет , хотя на операцию вы его поменяете. Вот только это не смешивайте понятия операционных расходов, непредвиденных событий, и долгосрочных сбережений - это паралельные линии , и они не болжны пересекаться. Иначе никто работать не будет , все будут ждать ПРОЦЕНТОВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда нечем крыть, вспоминают - Родину.

Я пас.

Все соответствуе классической хронологии.

1. Сознательные учат жизни остальных (1917)

2. Сдавайте валюту (1929)

3. Я тя научу родинулюбить! (1937) .....

......

15. А что т все развалилось .... (1991)

 

История учит тому, что ничему не учит. Совок неистребим!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я отказался идти на городскую олимпиаду по математике , мне еще во времена ссср учительница вычитала - родину предашь .... этого пафоса я наслушался еще в детстве . У вас с головой помойму не все в порядке . Вам нужно выехать за границу , вникнуть в менталитет , подышать свежим воздухом чтоб осознать что для вас родина . И какой вы ее хотите видеть .

 

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу. (С)

Состоять в КПУ наверное "полезно"?

 

Поэтому я и пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15% прибыли в год включает в себя затраты на заработную плату , операционные и административные затраты.А можно уточнить это как считается.

 

Почитайте что такое прибыль и что такое доход, сами разберетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сохранение сбережений уже более 2000 т лет возможно только в золоте. В любой момент хоть на хлеб , хоть на билет , хотя на операцию вы его поменяете. Вот только это не смешивайте понятия операционных расходов, непредвиденных событий, и долгосрочных сбережений - это паралельные линии , и они не болжны пересекаться. Иначе никто работать не будет , все будут ждать ПРОЦЕНТОВ.

 

т.е. пенсионеру вы предлагаете положить в золото , и думаете что он обменяет в течении 1-2 часов ????

 

там потери будут не только операционные . Но и НДФЛ ( читаем НК ) .

 

Что выгоднее - валюта или золото в плане потерь ?

 

Еще раз , давайте решим 1 задачу . Конкретную . Потом вторую - 5 тыс долл инвестиций , и минимум внимания к ним .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы уверены. что большинство думает как вы? Если уверены. то вы не не все знаете.

2. Большинство проголосовало за Януковича.

1.у меня совершенно другое мнение

2.янукович должен действовать в рамках конституции и законов, иначе, вслед за юлькой...

Я то же считаю, что мы не готовы никуда вступать. В ЕС еще рано, в ТС уже поздно.
вывод: остается ЕС!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно господа , я отваливаю , а наш троль пусть со СВОИМИ деньгами поступает как считает нужным . Вкладывает в такси , держит в гривне ....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.у меня совершенно другое мнение

2.янукович должен действовать в рамках конституции и законов, иначе, вслед за юлькой...

Должен. Но мы о мнении большинства, которое не совпадает с вашим. :rolleyes:

вывод: остается ЕС!:beer:

Вывод: никуда. :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте что такое прибыль и что такое доход, сами разберетесь.

 

Солнышко так я и читал,Вы расскажите как вы считаете,это первое и хотелось посмотреть на этого загадочного мебельщика с заказа на пол года,ну а про Родину это Вы вообще круто сразу картинка которая сейчас по всем канал о Великой Отечественной войне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/news/2012/12/20/351808/

 

Валовий зовнішній борг України збільшився до 132,45 млрд доларів.

 

напомню что юля ушла на 104 ярдах ...

 

цена бетона ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...