Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание: всем предпринимателям.

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Идиотизм, блин. Придется договор аренды переписывать. Вписывать арендаторами всех работников офиса. :o

 

 

Вот- вот. Если работник оформлен как ЧП, в этом помещении он работать не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они НЕ ОФОРМЛЕНЫ КАК ЧП.:rolleyes:

 

выход - рассписать аренду каждому по 20 кв см .

 

Вообще это в приницпе глупая затея включать такие нормы . Не понимают - что едиснтвенный способ двигаться вперед - это упрощать . Есть два варианта , допустим сейчас зарабатывает экономика 100 рублей , а отдает 25 . Можно все усложнить , и экономика будет зарабатывать 70 рублей и отдавать 35 , что уже будет половиной . Или дать возможность зарабатывать 150 рублей и получать с них 37,5 .

 

Кодекс выбрал первый вариант - задавить всех чтоб больший процент стригануть сегодня . НО , в соседней РФ доходы в 3 раза выше , а значит при увеличении разрыва будет просто довершен процесс уничтожения украины .

 

Вообще мне хочеться досмотреть кинокартину и убедиться в неизменности результата . Но блин дорого же это станет .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выход - рассписать аренду каждому по 20 кв см .

 

Вообще это в приницпе глупая затея включать такие нормы . Не понимают - что едиснтвенный способ двигаться вперед - это упрощать . Есть два варианта , допустим сейчас зарабатывает экономика 100 рублей , а отдает 25 . Можно все усложнить , и экономика будет зарабатывать 70 рублей и отдавать 35 , что уже будет половиной . Или дать возможность зарабатывать 150 рублей и получать с них 37,5 .

 

Кодекс выбрал первый вариант - задавить всех чтоб больший процент стригануть сегодня . НО , в соседней РФ доходы в 3 раза выше , а значит при увеличении разрыва будет просто довершен процесс уничтожения украины .

 

Вообще мне хочеться досмотреть кинокартину и убедиться в неизменности результата . Но блин дорого же это станет .

 

Главное иметь билет на выход из кинотеатра Украина.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО , в соседней РФ доходы в 3 раза выше ,

Это в Питере, Москве? Я не думаю, что где ни будь в Челябинске кассир с супермаркете получает в три раза больше, чем аналогичный работник в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Питере, Москве? Я не думаю, что где ни будь в Челябинске кассир с супермаркете получает в три раза больше, чем аналогичный работник в Донецке.

 

я был - 1. в питере , 2 . в новгороде и в провинции . Если сравнивать аналогичные по сути рабочие места , получается в 3 раза .

 

например , птицефабрика в глубинке - 10 тыс рублей ( 2500 - 2600 грн ) , в украине наверное 800 - 1000 . Дальнобойщик на трассе москва-ленинград с командировками например в тольяти - доход 2000 долл ( из них официал 1000 ) . Т.е. если сравнивать аналогичные должности в аналогичной местности - в 3 раза , плюс минус . Как приехал мне почтальон жаловалась на зарплату в 800 гривен , и это днепр ! Доходы лоцмана в питере ( это уже из передачи ) - 3500 долл , в одессе - 8500 гривен . Чем больше сравниваю , тем больше убеждаюсь .

 

Жилье - окраина питера - вон посмотри какое у нас дорогое - висит - 1700 долл кв/м , что заставило меня лишь улыбнуться .

 

Цены на продукты примерно на 15-20% выше , хотя у меня сложилось мнение что это больше от маркетинга , ибо купил мин воду за 10 рублей - 2,50 грн , что у нас уже носенс . Овощи дорогие - но это север . В центре питера - кукуруза вареная - 80 рублей - 20 гривен початок . Туалет - 10-20 рублей - 2,50 - 5 грн , проезд в метро - 20 рублей - 5 гривен , проезд в автобусе из города спутника до ближайшего метро - 45 рублей ( на 5рых заправки авто хватит на 250 км ) . Бензин - 23 - 25 рублей 95й или в районе 6 гривен / литр . Пиво дорогое - 8 гривен бутылка .

 

Т.е. если взять в целом - вытаскивает транспорт , вытаскивают овощи , ну и общий уровенть цен на 15-20% . НО , все равно остается намного больше .

 

Очень развита социалка . Так называемый "материнский капитал" - очень существенные деньги .

 

Дороги - где как . Но там где ремонтируют виден размах . У нас возле днепра стоит 1 экскаватор + 1 краз , там на участках сосредоточено по 20 -30 экскаваторов и машины под них . Очень много дорог где запрещен обгон . Это раздражает реально . Так медленно я никогда не ездил . За обгон через сплошную - лишение прав . средняя скорость движения вышла 75 км/ч .

 

Трасса москва - питер - грузовики идут РЕАЛЬНО автопоездом , т.е. обгоны не меняют конечного времени проезда . Стихает все чуть чуть к 4 утра , потом опять колонны .

 

Москва - просто тупо раздражает их стиль вождения , вроде как не удивила , но блин постоянные подрезоны - такого нет нигде ни в россии ни у нас .

 

В целом россия производит впечатление страны которая себя самообслуживает , т.е. ремонты идут с целью поддержания а не развития, на минимально необходимом уровне . Но как въезжаешь к нам понимаешь как все запущено . Въезжаешь в днепр и думаешь какое нах евро 2012 ? Показывать свою бедность ? Свой позор ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Въезжаешь в днепр и думаешь какое нах евро 2012 ? Показывать свою бедность ? Свой позор ?

 

а ведь был , когда то потенциал у города .

 

куЧмо , пустоВойтенко , тюБля , тигибка, пинчук , яцуба , рябченко - людишек , выскочивших на орбиту , использовав Днепр , как стАртовую площадку , и положивших на родной город большой и толстый прибор - в избытке . Как ни странно , Коломойский в этом ряду стоит особняком.:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ведь был , когда то потенциал у города .

 

куЧмо , пустоВойтенко , тюБля , тигибка, пинчук , яцуба , рябченко - людишек , выскочивших на орбиту , использовав Днепр , как стАртовую площадку , и положивших на родной город большой и толстый прибор - в избытке . Как ни странно , Коломойский в этом ряду стоит особняком.:Search:

 

начни с более праивльных пацанов - ленька брежнев ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
начни с более праивльных пацанов - ленька брежнев ...

Он же с Днепродзержинска.

Хотя при Брежневе на Украине,в особенности в Днепре снабжение было на высоте,по сравнению с другими регионами,окромя Москвы и Питера.

А ведь в то время были регионы,где масло,молоко,колбаса и т.д. в то время были по талонам...Так,что Ленька Родину помнил,по мере возможности...Да и науку,новые технологии,новые производства то в основном при нем развивались здесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...