Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наркомани на городі........

ольга29

Рекомендовані повідомлення

офигеть...дорогие,говорят,участки - шо делать нечего выращивать мак у себя на участке ?сильно пироги нравятся с маком - купите мак (стоит копейки образно говоря) и спите спокойно....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вот так, государство поощряет наркоманию:

Вы имеете в виду программу обмена шприцев? А лучше, если наркоманы будут колоться по кругу одним "баяном", поделившись с товарищем гепатитом С и/или ВИЧ, не считая мелких брызг типа сифилиса? И, кстати, неизвестно, где эти чудные болезни окажутся через неделю, они же не только через кровь передаются.

 

Может, гуманнее все-таки отстреливать?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, дарвинисты интеллектом не блещут :lol: Только в их отмороженных головах может родиться мысль о том, что воспитание детей это приоритет государства, а не родителей. ;)

 

А есть в этом Форуме кнопка "Отправить пользователя в Игнор" ?

 

сильно пироги нравятся с маком - купите мак (стоит копейки образно говоря) и спите спокойно....

Я еще проще поступаю - раз в неделю покупаю рулет с маком. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть в этом Форуме кнопка "Отправить пользователя в Игнор" ?

 

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/profile.php?do=ignorelist

 

очень удобно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как курильщик со стажем заявляю - что самый сильный наркотик - никотин.. каждый полчаса-час организм требует новую дозу. если запретить продавать сигареты - сначала выкурят все что горит, а потом начнут убивать за окурки.

Варианта 2 - искоренить производство (нереально)

Узаконить.

Я склонен ко второму варианту.

Сам никогда не пробовал тяжелых наркотивов, траву курил пару раз. Не прикалывет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианта 2 - искоренить производство (нереально)

Узаконить.

Я склонен ко второму варианту.

Сам никогда не пробовал тяжелых наркотивов, траву курил пару раз. Не прикалывет.

 

я блин балдею от этих скороспелых выводов по решению проблемы наркомании людей, которые, как они же сами и признаются, никогда не сталкивались ни с наркотиками, ни с наркоманией как таковой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я блин балдею от этих скороспелых выводов по решению проблемы наркомании людей, которые, как они же сами и признаются, никогда не сталкивались ни с наркотиками, ни с наркоманией как таковой

 

я сталкивался с наркоманами, магнитолу выломали вместе панелью.. если бы я сталкивался с наркоманией в вашем понимании, я бы уже гнил в могиле или сидел..

 

При совке гомосеков щемили.. статья даже была за мужеложство..

и что?.. перестали дрючить друг друга?

Каджый второй пробитый с экрана любиццо.. клубы для них открывают.. парады там всякие

И ничего.. народ говорит - хорошо!

А в плане спида это такая же группа риска как наркоманы.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сталкивался с наркоманами, магнитулу выломали вместе панелью.. если бы я сталкивался с наркоманией в вашем понимании, я бы уже гнил в могиле или сидел..

 

Я имел ввиду знаете что это такое не понаслышке, а близко, как становятся наркоманами, как действуют и т.д., тогда вы (я уверен) не предлагали бы наркотики узаконить, впрочем дискуссия об этом уже была на форуме, многие высказывались за легализацию, и что характерно все кто за это выступал знают о наркомании очень поверхностно, по слухам и сюжетам из телевизора, поэтому я возможно и резко так отреагировал на ваше высказывание (если это вас обидело, то прошу прощения, не хотел)

 

П.С. Могилой или тюрьмой не все наркоманы заканчивают, хотя конечно же подавляющее большинство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианта 2 - искоренить производство (нереально)

Сам курю много, искоренить производство абсолютно реально, есть несколько методов, но нужен свой человек там...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При совке гомосеков щемили.. статья даже была за мужеложство..

и что?.. перестали дрючить друг друга?

 

Не стоит смешивать психологическое расстройство и зависимость, это разные вещи.

Если вы не знаете ничего о наркомании, зачем вы какие-то решения придумываете, может стоит в вопросе разобраться, а потом уже что-то утверждать. Легализация ситуацию только усугубит. Наркоману наркотика всегда мало, интерес к наркотикам у молодежи всегда будет, так что же решит легализация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наркоману наркотика всегда мало, интерес к наркотикам у молодежи всегда будет, так что же решит легализация?

 

Хоть какой-то контроль и снижение криминала. Но эта проблема, как и любая в этой стране, требует честных чиновников, ментов и бла-бла-бла ..., как обычно.

И откуда это слово легализация? Как будто кто-то предлагает продавать их в супермаркетах и размещать рекламу на бордах. Кроме белого и черного есть и другие цвета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, не решат ни легализация, ни тотальный, с расстрелами, запрет. Боюсь, что иного варианта, кроме попытки уберечь себя и своих близких от этой заразы "методом сознательного словесного убеждения", не придумано. Для меня, при том, что человек я более чем терпимый, общение с наркоманом неприемлемо в силу его полной непредсказуемости - никогда не знаешь, когда у него упадет планка и он станет неконтролируемым. Но мы живем в одном с ними мире и надо как-то пытаться хотя бы обезопасить себя - это к вопросу о раздаче шприцев и не только.

Некоторое время назад няня моей дочки призналась, что у ее бойфренда проблемы с наркотиками. И при том, что она у нас практически член семьи, очень близкий человек, я ей первый раз в жизни очень жестко сказала, что если она хочет продолжать с ним общаться, это ее дело, но в мой дом ей путь будет заказан. Слава Богу, она человек вменяемый (ну накрыло женщину чувством, что поделать;)), включила мозги и рассталась с этим гражданином - не из-за меня, он ее пару раз кинул на деньги, а потом съехал от нее и начал жить с такой же, как он сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня будет лучше что каждый наркоман будет на учете, поскольку это дело будет контролироваться. Хочеш купить - покажи паспорт что совершеннолетний и заодно снимут копию. Само сырье производится на сертифицированных предприятиях, а не бодяжится у тети Нюси в притоне.

Вспомните начало перестройки - сухой закон.. сколько было паленой водки и самогонщиков.. думаете перестали меньше пить?..

Если не можеш подавить восстание - возглавь его!(с)

и мне не надо иметь какого либо отношения к наркоманам чтобы высказывать свое мнение.

Я негативно отношусь к алкоголикам - но не призываю запретить продажу спитного - а всех алкашей расстелять..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня было удивлением то,что история происходит в центре Василькова!!!:o Где до милиции 10 минут медленным шагом!!!Где участки стоят не малых денег.Я лично, безплатно не жила бы там!!!!Полный беспредел!!!И не только наркоманы там проблема.

Да, какой это город? Там одна улица есть находясь на которой складывается впечатление, что ты в городе, а так село селом. На отшибах есть еще многоэтажки с очень паршивой инфраструктурой или вообще отсутствием такой поблизости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня будет лучше что каждый наркоман будет на учете, поскольку это дело будет контролироваться. Хочеш купить - покажи паспорт что совершеннолетний и заодно снимут копию. Само сырье производится на сертифицированных предприятиях, а не бодяжится у тети Нюси в притоне.

Что это решит? Высебе даже наверное не представляете сколько в стране несовершеннолетних наркоманов. А если человек не хочет чтобы о нем знали что он наркоман, то паспорта показывать он не будет, а купит у наркоторговцев. То что вы предлагаете уже есть,заместительная терапия называется, приходи и получай методон, только вот не все спешат и споры насчет нее не утихают.

думаете перестали меньше пить?..

:D прикольная очепятка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, гуманнее все-таки отстреливать?;)

 

Абсолютно верно, это будет гуманнее и в отношении нариков и остального общества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно, это будет гуманнее и в отношении нариков и остального общества.

Можно и так... Но причем здесь гуманизм? Продолжим список - бомжи, алкаши, калеки (не все), душевнобольные, нищие, геи, заразные больные... Все они неудачники и слабые личности.

 

"Что хорошо? — Всё, что повышает в человеке чувство власти, волю к власти, самую власть.

Что дурно? — Всё, что происходит из слабости.

Что есть счастье? — Чувство растущей власти, чувство преодолеваемого противодействия.

Не удовлетворённость, но стремление к власти, не мир вообще, но война, не добродетель, но полнота способностей (добродетель в стиле Ренессанс, virtu, добродетель, свободная от моралина).

Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им должно ещё помочь в этом.

Что вреднее всякого порока? — Деятельное сострадание ко всем неудачникам и слабым" Ф. Ницше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але! Товарищи арийцы, вы что "Майн Кампф" на ночь читаете. Вы это бросьте делить людей по категориям и расам. А то сейчас ещё и лицензии на отстрел начнёте продавать. Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно, это будет гуманнее и в отношении нариков и остального общества.

 

Верх цинизма, ИМХО. А потом еще фашистом хватает наглости человека называть. Кроме ненависти к инакомыслящим и самовосхваления - NOTHING

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але! Товарищи арийцы, вы что "Майн Кампф" на ночь читаете. вы это бросьте делить людей по категориям и расам. А то сейчас ещё и лицензии на отстрел начнёте продавать.

Валера, между Ницше и Гитлером - огромная пропасть. Ариец, по Ницше, сверхчеловек вне национальности. Как ПРИМЕР, он приводил ГРАЖДАН Римской Империи до появления христианства... А Гитлер повыдергивал от него фразы и понеслась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и так...

Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им должно ещё помочь в этом.

 

В корне не так, я о том, что в обществе должно быть сформировано такое отношение к наркоману, при котором у молодежи, только одно слово "наркоман" будет вызывать рвотный рефлекс. Только так мы можем защитить себя и своих близких от наркотиков и сопутствующих наркомании проблем. А тех наркоманов, которые уже просто не в состоянии соскочить (практически 99% ) нужно либо принудительно лечить в полной изоляции, либо усыплять, все же лучше, чем позволить им гнить изнутри.

Вместо этого, на государственном уровне, внедряются программы "помощи" несчастным, которые только поощряют наркоманию, формируя в сознании людей мнение типа - а, один раз не пи....с..., в жизни нужно попробовать фсе, бросить легко и т.д....

Таким образом общество целенаправленно наркотизируется!!! Неужели не понятно???

Ни одна "цивилизованная" программа борьбы с наркоманией и т.п., не только не дала положительных результатов, но и наоборот - все усугубляется с каждым днем. Толерастия = поощрение!!!

 

П.С. Вот и еще один фашистик нарисовался...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот еще одна цитата от Ницше - "Евреи — это самый замечательный народ мировой истории..." И где здесь фашизм??? КОБ или как его там, фашизм чистой воды, но пытается прикрыться "народными" лозунгами, обвиняя других в фашизме... Суть ведь не символах или аватарах...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Служба безпеки затримала велику партію кокаїну, який перевозили з країн Латинської Америки, через Україну до Європи.

 

Про це повідомила прес-секретар СБУ Марина Остапенко, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

 

"В результаті спецоперації, проведеної СБУ, ліквідовано канал постачання наркотиків, вилучено 1200 кг кокаїну", - сказала вона.

..

З цієї кількості кокаїну можна було зробити 12 мільйонів доз наркотичної речовини, загальна вартість якого 180 мільйонів доларів.

 

Це найбільша контрабанда кокаїну в Україні за останні 10 років.

www.pravda.com.ua/news/2010/07/29/5261669/

ничёсеее сработали:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...