Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендации форумчан развод или само реклама.

plyasynov

Рекомендовані повідомлення

.....

.... подкрепленное собственным многолетним опытом общения с самыми разными строителями - в "строители" подаются те, кто ничего делать не умеет, а учиться другой профессии лень или не может. А так- авось походу научится. Если нет - тоже не беда.

 

Дааа, опыт у Вас, видимо, обширный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие организационные вопросы берет на себя простой плиточник или каменщик которому все материалы привезли, а от него требуется выполнение работ по кладке кирпича?

 

А почему же Вы(вернее Ваша жена),после того как Вас посетили рабочие,позвонили мне,"ЧП/посреднику",для консультации что делать/как делать с Вашей черепицей?

Есть дом и пусть бы Вам делали бы,"Уберите посредников, и тогда доступней станет строительство"...а вам бы пришлось осваивать строительное дело,и превратиться в прораба-кровопийцу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему же Вы(вернее Ваша жена),после того как Вас посетили рабочие,позвонили мне,"ЧП/посреднику",для консультации что делать/как делать с Вашей черепицей?

Есть дом и пусть бы Вам делали бы,"Уберите посредников, и тогда доступней станет строительство"...а вам бы пришлось осваивать строительное дело,и превратиться в прораба-кровопийцу.

Чо-тто как-то эмоции захлестнули....а теперь спокойно поясните кто-кому-зачем-почему???

Я понимаю, у Вас "мату в горле тесно..."(с), но как для самого тупого на форуме, поясните, в чём собственно соль Вашего высказывания....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, а кто-то вообще читал сообщения ТС и понял, кем он себя позиционирует www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=1654134? ТоварищЪ plyasynov - обычный работяга, явно ищущий свое место под солнцем на этом форуме. Только вот рекламирует он себя, мягко говоря, убого - "звоните - договоримся", "могу зделать", в общем, никакой конкретики да еще и с грамматическими ошибками. Ясно, что с таким подходом к делу, еще не скоро форумчане - заказчики начнут писАть о нем благодарственные отзывы с рекомендациями. Вот и решил человек пропиариться в этой темке, мол все заказчики - коварные посредники. Кстати, вот цитата из одго сообщения plyasynov
ну и походу траншею выкопать ну и на кришу могу помочь с людьми
По-моему, посредничеством попахивает, не так ли?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не переймайтесь:D Вашу шутку многие оценили. А если у человека с чувством юмора плохо, то мало ли.. жарко сейчас... а может реалии жизни довели, не до шуточек стало:(
По мне заметно что я "переймаюсь"?:rolleyes:просто не хотел кому-то создать "психоэмоциональные неудобства":)

Мне достаточно,что Вы оценили;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТоварищЪ plyasynov - обычный работяга, явно ищущий свое место под солнцем на этом форуме. Только вот рекламирует он себя, мягко говоря

...

Вот и решил человек пропиариться в этой темке, мол все заказчики - коварные посредники

 

Вопрос не в посредниках, а в рекомендациях - таковых у ТС не имеется (причины рассматривать не буду). Вот и нужно ему "доказать", что рекомендации - есть зло, а те, у кого их нет - белые и пушистые. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте кто-то признается, что он - посредник.... :)

И мы дружно и командно поупражняемся в говнометании, после чего закроем тему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашим людям не угодишь.

Создали форум, для того, чтоб быть увереннее в бригадах, стройматериалах, ценах и т.д.. И теперь не верят в то, что сами в своем же форуме пишут, ищут подвох.

 

Считаю, что если человек "проникся" своим присутствием на форуме и почерпнул для себя полезное, то он вполне может кого-либо отрекомендовать.

Принявший же рекомендацию, как бывалый форумчанин, теоретик и практик строительного дела, в ходе собеседования отрекомендованных бригад сам все поймет и сделает свой личный, правильный выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...