Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Прочь из города" или "Мы сами кузнечики своего счастья"

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

А еще, мы запустили подсветку на кухне... Вот...

 

Очень жаль, светодиодные лампочки как-то резко позаканчивались и В Эпике и в НЛ и даже во всяких Капро.

 

Пришлось брать 50-ти ваттные, которые светят так же как и 3-9 ваттные диодики. А потребляют значительно больше. Вот и считайте 6 по 50 уже 0,3 кВт. Ну надо оно летом?

01062011162.thumb.jpg.e1f2c48623f40e3cf4cf1ee92b1c314a.jpg

01062011164.thumb.jpg.b97bbaa2fdae6781ff2e3ac64f262f04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котя такая лапочка:Bravo:

Мы лампочки заказывали на рынке, правда ждать приходилось по неделе-две. Попробуйте и вы;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по размеру они точно войдут в те, что для галогенок?

я думаю, что и галогенки можно заказать, надо уточнить у продавцов. Кстати, может заказать можно и в торговых центрах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 июня...

 

11 месяцев и 18 дней со дня начала стройки. И сегодня мы переехали.

Отвоевали у беспорядка одну комнату-спаленку, санузел и частично кухню (пока не полностью скомплектованную).

 

На скорую руку соорудил себе кабинет с отдельным выходом на природу

 

Обои не везде, внутренних дверей тоже нет, но как ж тут хорошо - тихо и прохладно. В квартире у нас было +32. Тут - 22-26С по комнатам без климатического оборудования.

 

Но это не конец сказки, а только ее начало. Оставайтесь с нами!

10062011185.thumb.jpg.299fcaaab91e639d892bc6c4735eccba.jpg

10062011196.thumb.jpg.88027dc6a78054331be144dd86758345.jpg

10062011194.thumb.jpg.6d13544c336f38ca3f830618f0a5ce24.jpg

10062011197.thumb.jpg.74936fdaa94aa06e74e368ad7bd466fa.jpg

10062011206.thumb.jpg.353731bfd9a2641bf8757fab8085b429.jpg

10062011191.thumb.jpg.07fc0a9514655fe1884785818e9b2b9b.jpg

10062011192.thumb.jpg.8af29339d1b35be17dae52d996492386.jpg

10062011198.thumb.jpg.0afaaef27425262d1191ff0891292426.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев! Поздравляю! Круто. Кухня понравилась. Чашка рядом с ноутом -тоже. НО, САМОЕ ГЛАМУРНОЕ - ЭТО ГАЗОВАЯ ТРУБА НАД ПЛИТОЙ 8-):beer:. У меня такая же. Кто знает, тот поймет :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 июня...

 

11 месяцев и 18 дней со дня начала стройки. И сегодня мы переехали.

УРА! Васильев, поздравляю с переездом!!!!:beer:

В квартире у нас было +32. Тут - 22-26С
класс! а еще в купе со свежим загородным воздухом - просто сказка!:Rose:

 

Но это не конец сказки, а только ее начало. Оставайтесь с нами!

ждем продолжения!:beer:

 

Кстати, очень понравилась кухня!:Bravo: Жене респект:beer: И котя так хорошо вписалась в интерьерчик:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 июня...

 

Но это не конец сказки, а только ее начало. Оставайтесь с нами!

 

Я Вас поздравляю! Вы молодцы, все у Вас получилось. Тепла и уюта Вам в Вашем доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поздравляю!! Пусть с переменой жилья у вас произойдут много хороших и счастливых перемен и событий!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня продолжил экстремальные эксперименты "А можно ли выжить за пределами муравейника?" .

 

Видимо, сказалась интенсивная подготовка к переезду (всю неделю до ночи подтягивал хвосты), сам переезд, жара... В общем сегодня пришлось вызывать мне скорую с утра. Заметьте - в первое же утро после переезда.

 

Ознакомление с местной инфраструктурой произошло быстрее чем планировалось.

 

Васильковская бесплатная скорая приехала через полчаса, основные силы из Киева - тоже скорая подтянулась еще через 15 минут. Был приятно удивлен работой Страховой - когда они узнали что я сейчас не по месту прописки нахожусь - спокойно покрыли мне выезд скорой за город и госпитализацию.

 

Опасность миновала, отпущен домой. Вот так-то, господа форумчане. Берегите себя и свое здоровье. Надеюсь, животинка выживет до утра, пока вернусь.

 

Теперь точно знаю - отпала еще одна причина для нежелающих выехать за город - Скорая доедет, и даже не слишком медленно. Жизнь за городом существует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Теперь точно знаю - отпала еще одна причина для нежелающих выехать за город - Скорая доедет, и даже не слишком медленно. Жизнь за городом существует.

Сочувствую. Надеюсь, что не форсирование выезда за город повлекло визит скорой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока собрался поздравить с переездом а у вас уже чп.Но я так понял все нормально разрешилось?Не хворайте.

С переездом вас, удачи в новом доме:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УПС ?!

Держитесь за жыстЪ, Пётр !

да... нас городских сразу в чисто поле выпускать нельзя.

мы (городские), как цыганёнок, если его помыть то умрёт.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, сказалась интенсивная подготовка к переезду (всю неделю до ночи подтягивал хвосты), сам переезд, жара... В общем сегодня пришлось вызывать мне скорую с утра. Заметьте - в первое же утро после переезда.

 

ой-ё-ёй:shock: Держись и больше не болей!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, тема читается на одном дыхании, думаю что и строилось так же!!! С новосельем Вас и Вашу жену!!!!! Пусть дом будет счастливым и смеха детского побыстрее в нем!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новосельем!! :beer:

Хороший дом, классные туи и кошку очень вовремя приобрели. И она, судя по фото, рада перезду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новосельем!! :beer:

Хороший дом, классные туи и кошку очень вовремя приобрели. И она, судя по фото, рада перезду.

 

Спасибо, с туями как раз не очень - они сильно пострадали от пожара, когда местные по весне жгли прошлогоднюю траву. Это, кстати, распостраненная традиция. Так что берегите свое имущество - у меня чуть не сгорела бытовка, у некоторых форумчан сгорела - как раз из-за этого явления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новосельем Вас! :beer:

 

А городской человек или сельский - солнце никого не щадит. Ослы - и те от солнечных лучей в тень прячутся...:) Берегите себя!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, с туями как раз не очень - они сильно пострадали от пожара, когда местные по весне жгли прошлогоднюю траву. Это, кстати, распостраненная традиция. Так что берегите свое имущество - у меня чуть не сгорела бытовка, у некоторых форумчан сгорела - как раз из-за этого явления.

ужас:( Я представляю, как люди расстроились(( Руки бы таким "пожарникам" по обрывать :evil: Все таки с огнем лучше не шутить. Надеюсь, что в следующем году местные семь раз подумают, прежде чем что-то жечь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агащазблин они подумают. :( Тут даже топик специальный есть.

Сво**чи одним словом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сво**чи одним словом:(

 

Глухой забор и точка. Ну и на весну травку вдоль забора косилкой прибрать.

 

Огнетушитель кстати в котельной дома завел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глухой забор и точка. Ну и на весну травку вдоль забора косилкой прибрать.

 

Огнетушитель кстати в котельной дома завел.

А может песочка завести и засыпать? Ну ее, эту травку ЗА забором;) А еще лучше зацементировать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может песочка завести и засыпать? Ну ее, эту травку ЗА забором;) А еще лучше зацементировать:D

посмотрим из чего забор будет. Возможно, прибегнем к непопулярному методу какому-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...