Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

есть начало срока и его конец а в середине пустота...

 

А движение по счету/выписку вы можете сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А движение по счету/выписку вы можете сделать?

 

сделал, там их нет... но два счета в архиве так же не было а потом они появились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделал, там их нет... но два счета в архиве так же не было а потом они появились

 

А остаток по счету совпадает? В дни проплаты измение остатка есть? Если есть - значит какой-то платеж был, просто вы его не видите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А остаток по счету совпадает? В дни проплаты измение остатка есть? Если есть - значит какой-то платеж был, просто вы его не видите.

 

в дни проплаты изменения на счету были (моб. смс) , возврат если и был мне о нем неизвестно. Но я хочу видеть эти платежи или возвраты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не "Беспредел", а просто негатив...

Плачу контрагенту по терміналу, СМС не приходить, натискаю, що набрали мене. Набирають, розказують, просять натиснути "1". На екрані терміналу цифрової сенсорної клавіатури нема, натискаю "1" на простій клавіатурі терміналу, нічого не відбувається. В залі сидять 2 менеджери, запитую, чому термінал не реагує. Менеджер починає сміятись (в обличчя клієнту, який хоче покласти на рахунок їх клієнта значну суму грошей), що треба було натискати на клавіатурі телефону...

Можливо, я :fool: Але невже важко вказати, "Натисніть "1" на клавіатурі телефону". І де беруть таких "кадрів" по роботі з клієнтами. Настрій був такий, що якби в мене були рахунки (не дай боже) в Приваті, я б їх позакривав...

Якщо Привату цікаві дата, місце і "кадр" - пишіть в ПС, країна має знати своїх героїв

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Емли честно, то я неоднократно пользовался этой процедурой, когда не приходит пароль и ни разу не додумался нажимать кнопку на терминале. :oops:

Может и они (разработчики) решили, что это должно быть всем понятно.

 

Кстати, глюк неприхода смс меня маленько достал, но он у меня прогнозируемый. После того, как я вхожу в Приват24 с планшета, все последующие коды активации он начинает слать туда посредством инета, несмотря на то, что планшет у меня валяется дома, а я могу быть где угодно. Лечится входом в приложение П24 с телефона, но это иногда неудобно либо невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, снова отменили пополнение валютной карты через автоматы.

Недолго музыка играла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, снова отменили пополнение валютной карты через автоматы.

Недолго музыка играла.

Так это уже месяц или 2 назад.

Раньше можно было бы в той же кассе положить валюту СРАЗУ на виртуальную карту. Сейчас - в очеред к "менедьжиру", он пальчиками посовает по ай-фону, даст клочок бумажки с номером и только тогда кассир напрямую положит. Опять же после очереди в кассу. Покращення налицо.

Ну и - 0,5%. В валюте. Типа комиссия за труды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же после очереди в кассу.
Я неделю назад сразу в кассу шел, совал карточку и деньги. Мне ложили. Про номерки в первый раз слышу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне на днях позвонили из банка - что-то там грузили насчёт предпринимательской деятельности и что мне надо встретиться с представителем банка - будет интересно и это в моих интересах , в интересах развития бизнеса.

Я сказал, что в общем мне это всё не надо, но товарищ настаивал.

Причём, как я понял, звонили не из нашего, местного отделения, а из Киева.

Меня это немного заинтриговало - такая настойчивость, я сказал - ну ладно, если как Вы говорите это займёт не больше 15 минут, то давайте.

Согласовали дату и время, потом ещё пришла смс с информацией.

Кто сталкивался - о чём речь и в чём подвох ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал я на встречу с начальником нашего, местного отделения, как и было назначено центральным офисом в Киеве - в 14.00.

Начальника отделения ждал до 14-20.

Сотрудники банка не смогли к нему дозвониться.

На мой вопрос - как ещё долго ждать ? - сотрудники пожимали плечами.

Беспредел ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспредел ?!
Значит правда что Коломойский приватом не занимается лично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я неделю назад сразу в кассу шел, совал карточку и деньги. Мне ложили. Про номерки в первый раз слышу.

Речь идет о ВИРТУАЛЬНОЙ валютной карте (я платежи в инете только с нее).

На пластик - да, все просто - деньги+карта+касса.

А на виртуальную: давал обычную карту, идентификация, говоришь на какую карту ложить, даешь денежку, получаешь чек.

Но если ложил сразу на виртуальную - комиссии не было, а так и очереди к менеджерам, и в кассу, и комиссия.

 

Тут еще с одним приватовским приколом столкнулся.

Бронирую через Орбитс гостиницу с долларовой карты-пластика. Платеж не проходит - "превышен лимит интернет-платежей". Ну это знакомо по виртуальной: захожу и устанавливаю в Приват24 на стандартный - 2000 дол.

Вторая попытка - опять превышен лимит. Конектюсь с ботом, объясняю ситуацию. Ответ предсказуем: увеличьте лимит. Спрашиваю: а 2000 дол. лимита при 300 дол оплаты - мало?

Оказывается лимит надо выставить в гривне!!! (это для долларовой карты :fool:), но весь прикол в том, что отображаться он будет в долларах: выставил 20000 вроде грн, а вижу - 20000 дол.

Где гарантия, что лимит в грн., а не дол.?

Ответ бота просто подкупает непосредственностью: у вас же был лимит 2000, а платеж на 300 вы не смогли провести. Вот вам и гарантия, что было в грн. :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается лимит надо выставить в гривне!!! (это для долларовой карты ),
Беня жлоб. Это любой программист знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вопрос - как ещё долго ждать ? - сотрудники пожимали плечами.

И что дальше, чем закончился сей триллер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и - 0,5%. В валюте. Типа комиссия за труды.

У меня на виртуалку положить - без комиссии.

 

Добавлено через 6 минут

Что-то мне на днях позвонили из банка - что-то там грузили насчёт предпринимательской деятельности и что мне надо встретиться с представителем банка - будет интересно и это в моих интересах , в интересах развития бизнеса.

Я сказал, что в общем мне это всё не надо, но товарищ настаивал.

Причём, как я понял, звонили не из нашего, местного отделения, а из Киева.

Меня это немного заинтриговало - такая настойчивость, я сказал - ну ладно, если как Вы говорите это займёт не больше 15 минут, то давайте.

Согласовали дату и время, потом ещё пришла смс с информацией.

Кто сталкивался - о чём речь и в чём подвох ?

 

Мне такие товарищи уже раз пять звонили. Судя по всему собрали базу со всеми номерами телефонов что хоть какое-то отношение имеют к бизнесу.

В первые разы отбрыкивался, а теперь, если есть время, с интересом слушаю и задаю вопросы.

Например о их конкурентном преимуществе относительно ВТБ :D

Хватает их обычно на пять минут. Потом вместе приходим к выводу что ничего сверхобычного они предложить не могут и вежливо прощаемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на виртуалку положить - без комиссии.

У меня тоже :)

Но тогда: к менеджеру, номерок, в кассу...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что дальше, чем закончился сей триллер?

Подождал 20-ть минут, - начальник отделения не появился.

Я ушёл, попросив сотрудницу банка передать начальнику - чтобы меня больше не беспокоили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождал 20-ть минут, - начальник отделения не появился.

Я ушёл, попросив сотрудницу банка передать начальнику - чтобы меня больше не беспокоили.

 

интересно, как долго они не будут Вас беспокоить по телефону ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как долго они не будут Вас беспокоить по телефону ?

Сегодня позвонили из Киева. :)

Девушка на другом конце провода, как не странно, была осведомлена о ситуации, извинялись, предложила встретиться с другим менеджером.

У меня сразу появилось сомнение, что это звонят не из Киева, а из нашего отделения.

Хотя, может и ошибаюсь.

 

Я в вежливой форме попросил чтобы шли они лесом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились сообщения, что Приват не может в срок погасить рефинанс НБУ и что НБУ может стать "акционером" Привата.

Участившиеся настойчивые звонки "мениджиров" с предложениями "встретиться-поговорить" на предмет открытия счета - это как вариант разжиться баблом :evil:

Но меня сейчас другое интересует.

Забронировал гостинницы с валютной карты Привата. Я так понимаю, деньги не снимаются, а ставятся в блокировку. В связи с этим вопрос, а если Приват - того..., что будет с оплатой: эти замороженные доллары так и остаются у Привата. а мне придется повторно платить?

В случае проблем карты ведь блокируются и ими расплатиться нельзя?

У меня то по выписке деньги списано, а как в реале? Когда в Штатах арендовал авто, то деньги просто блокировались на карте, а списывались в момент получения машины.

Или блокировка идет на уровне системы и Приват тут напакостить не сможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились сообщения, что Приват не может в срок погасить рефинанс НБУ и что НБУ может стать "акционером" Привата.

Или блокировка идет на уровне системы и Приват тут напакостить не сможет?

 

Вы все еще сомневаетесь в их способностях ? - тогда они идут к Вам ;)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все еще сомневаетесь в их способностях ? - тогда они идут к Вам ;)))))

Да тут, скорее не сомнения в их способностях, а надежда на отсутствие у них возможностей. :)

Хотя очень робкая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут, скорее не сомнения в их способностях, а надежда на отсутствие у них возможностей. :)

Хотя очень робкая...

я терь после каждой проплаты в привате, делаю копию ПДФ квитанции на ноут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...