Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

А глобально с приватом еще с 14 года было 3 варианта решения: лить рефинанс, чтобы денег вкладчикам хватало, убивать или национализировать.

Кто какой вариант выбрал бы? Все они для бюджета убыточны, абсолютно, а смерть еще и опасна для экономики.

Такие они банки.....все

 

Добавлено через 1 минуту

Большинство уже наслышалось обещаний сладенького - а он вчера взял и ляпнул, что с банком все хорошо будет.Ж-)

 

Кстати - а военные через Приват з/п получают? а полиция?

придут они к банкоматам, а грошей снять не могут.

 

НБУ поднял корсчета сегодня путем выдачи Привату 15 ярдов гривен, думаю на всех хватит.

И чем больше эти нехорошие олени будут бегать тем больше нужно будет денег выделять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, на 20.12.2016 перепуг и стадный рефлек набирает обороты....

Потому что было: 1991, 1999, 2008. Я не бегаю молодым аленем, потому что пока что можно расплачиваться с карты.

 

Добавлено через 34 секунды

НБУ поднял корсчет путем выдачи Привату 15 ярдов гривен, думаю на всех хватит.

Это на неделю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство уже наслышалось обещаний сладенького - а он вчера взял и ляпнул, что с банком все хорошо будет.Ж-)

 

Кстати - а военные через Приват з/п получают? а полиция?

придут они к банкоматам, а грошей снять не могут.

 

все неудобства на даный момент почувстовали только юрики, которым заблокировали остатки....

а у банкоматов стоят физики у которых сейчас нет никаких проблем кроме истерии и паники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все неудобства на даный момент почувстовали только юрики, которым заблокировали остатки....

а у банкоматов стоят физики у которых сейчас нет никаких проблем кроме истерии и паники

 

То есть, юрики которые перестали принимать оплату с приватовских карточек физиков - это не неудобство для физиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все неудобства на даный момент почувстовали только юрики, которым заблокировали остатки....

а у банкоматов стоят физики у которых сейчас нет никаких проблем кроме истерии и паники

Сделал заявку на перевод из юрлица в визлицо..... Ждите...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да поверьте, уж лучше они будут в кармане, чем у таких руководителей как шлапак.

 

потом все будем орать на курс и т.д.....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все неудобства на даный момент почувстовали только юрики, которым заблокировали остатки....

а у банкоматов стоят физики у которых сейчас нет никаких проблем кроме истерии и паники

 

Как это проблем нету?

Картой расчитаться нельзя.

Снять деньги с карты нельзя.

 

И чувак один пообещал, что проблем не будет - цену его словам все знают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это проблем нету?

Картой расчитаться нельзя.

Снять деньги с карты нельзя.

 

И чувак один пообещал, что проблем не будет - цену его словам все знают.

 

снимаю с карты....

расчитываюсь в магазинах, но не у всех...

вы думаете, что перепуг населения не перекинулся на предпринимателей, которые решили перейти полностью на нал расчет

 

и вообще если подойти к этому вопросу без истерии.. это как купить завод с колективом в пару тысяч сотрудников, а до этого ты был просто ФОПом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это тут причем?

курс величина политическая в первую очередь. как партия сказала, так и будет.

 

ну ну, был у нас политический курс и в 2005 и в 2008 и в 2015

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете, что перепуг населения не перекинулся на предпринимателей, которые решили перейти полностью на нал расчет
Вот если до вечера с юрлица не перейдет на физлицо, то аднозначно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховная Рада включила в повестку дня сессии законопроект №5553 о гарантировании 100% всех вкладов граждан во всех государственных банках.

За соответствующее решение проголосовали 267 депутатов при минимально необходимых 226.

Данный законопроект внес в парламент Президент Петр Порошенко.

Президент считает, что для восстановления и укрепления доверия вкладчиков – физических лиц к государственным банкам существует потребность во введении дополнительного обеспечения государством таким лицам вкладов в государственных банках.

По мнению Порошенко, соответствующие шаги государства должны стать примером для подражания другими владельцами банков и способствовать усилению защиты интересов клиентов банков.

В настоящее время 100% вкладов гарантируется только в Ощадбанке.

В Укрэксимбанке, Укргазбанке и Приватбанке вклады гарантируются исключительно в пределах 200 тыс. гривен.

 

Я так понимаю вариантов 2:

либо 267 депутатов имеют в привате 200+, ну или они только вернулись с Мальдив и не в курсах сколько ярдов пылесосят щас из Привата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, на 20.12.2016 перепуг и стадный рефлек набирает обороты....банкоматы опустошают с лицами на которых читаеться приближение конца света.

короче, большинство мозг положило на полку и побежало к банкоматом

 

Я подобную ситуацию прошел с прибалтийским банком в начале года.

Неснижаемый остаток на какое-то там число заблокирован, всё что после этого, можно пользоваться. (Так объявлено уже и в Привате).

Через две недели заблокировано всё.

Через 2 недели необходимо писать письмо в фонд гарантии с описание какие суммы, откуда и куда.

Через 2 месяца получение гарантии.

Через 2 месяца получение остатка свыше гарантии в размере 25% через решал.

Всё это время банкиры уверяли, что всё под контролем, министры финансов и глава центробанка тоже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это тут причем?

курс величина политическая в первую очередь. как партия сказала, так и будет.

 

Ага, моему валютчику партия до одного места, с утра пошли звонки на покупку без отсутствия возможности затарится занедорого, он и курс поднял, а что там партия глаголит не волнует

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подобную ситуацию прошел с прибалтийским банком в начале года.

Неснижаемый остаток на какое-то там число заблокирован, всё что после этого, можно пользоваться. (Так объявлено уже и в Привате).

Через две недели заблокировано всё.

Через 2 недели необходимо писать письмо в фонд гарантии с описание какие суммы, откуда и куда.

Через 2 месяца получение гарантии.

Через 2 месяца получение остатка свыше гарантии в размере 25% через решал.

Всё это время банкиры уверяли, что всё под контролем, министры финансов и глава центробанка тоже.

 

вы разницу не видите между приватом и каким то банком в первой или второй сотне банков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент считает, что для восстановления и укрепления доверия вкладчиков – физических лиц к государственным банкам существует потребность во введении дополнительного обеспечения государством таким лицам вкладов в государственных банках.

Они там идийоты, чтоле? Да по уху на эти гарантии. Бегемот использовался в первую очередь как банк для расчётов. И первое, что сделали «покращювачи» — заморозили платежи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Житомиру, банокоматы пустые везде, в главном охфисе работниц по юрлицам нет, где делись никто не знает, кассы не работают по всем отделениям и когда работать будут никто не знает, как и заработают ли вообще. на любой вопрос отмороженный ответ "не знаю" .

Похоже банк усьо , пошел по одному месту.

 

А и в главном охвисе три оленя голд оформляли :lol:, это на фоне того что я описал, оптимисты ...

 

Имхо , после заморозки остатков юрлиц на неопределенный срок и "прощения" одному казлу миллиардов банк больше не существует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы разницу не видите между приватом и каким то банком в первой или второй сотне банков ?

В плане кидания клиентов абсолютно никакой разницы не вижу.

Всё под контролем на словах, забрать свои в полном размере нигде ни у кого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через Новую Почту можно деньги отправлять?

Кто пользуется?

novaposhta.ua/hroshovyi_perekaz_myttievyi

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плане кидания клиентов абсолютно никакой разницы не вижу.

Всё под контролем на словах, забрать свои в полном размере нигде ни у кого.

идите в банкомат и снимайте если хотите постоять в километровой очереди...или подожди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идите в банкомат и снимайте если хотите постоять в километровой очереди...или подожди

 

Очереди не было. С утра забрал 2тгрн. Раз в 3 часа можно.

Касса сегодня не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идите в банкомат и снимайте если хотите постоять в километровой очереди...или подожди

 

А что ждать?

В Мариуполе, Черкассах и тд - денег уже нет, а с карточки не расчитаться в аптеке и магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы всерьез считаете что 90% импорта контрабас?

 

Тяжело сказать, но в моей сфере его просто дофига....в автобизнесе знаю, что тоже хватает, товарищ занимается

Точно не 90. Но я не знаю как наличные евро потом попадают на счета без убытков на конвертации и почему большинство импортеров всегда предпочитает лучше евро чем грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я один из немногих кто должен Привату)))) Все кредитные выгреб в течении последних пары недель)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...