Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобили-двойники.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

050-4620093,он расскажет как проехать к нему на ветряные горы

специалист он лучше всех фирменных крайслер-нордовских вместе взятых.

Спасибо, записал.

Еще вопрос (на всякий случай) - у него DRB3 есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО, кстати, прошел на прошлой неделе, штрафов не было.

Менты больше не посылают *писем счастья*, т.е. при превышении скорости и пр. они останавливают и выписывают штраф лично нарушителю.

 

Фигня двойников в том, что если (не дай Бог) переедет кого-то и смотается, а -надцать свидетелей точно озвучат марку и номера, придется очччень постараться доказать где ты лично был в тот момент времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, записал.

Еще вопрос (на всякий случай) - у него DRB3 есть?

ашоэта? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня двойников в том, что если (не дай Бог) переедет кого-то и смотается, а -надцать свидетелей точно озвучат марку и номера, придется очччень постараться доказать где ты лично был в тот момент времени.

 

Саш, это понятно. Но конфликт улажен, по крайней мере, с моим двойником.

 

А доказать мне, где я был, легко, ты ж понимаешь. ДТП стопудово в Киеве, а я стопудово в Украинке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менты больше не посылают *писем счастья*, т.е. при превышении скорости и пр. они останавливают и выписывают штраф лично нарушителю.

 

Это не совсем так www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=16813, счас за изменениями в правилах обдирания водителей невозможно уследить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ашоэта? (с)

(ссылка устарела)

 

Видал я у него если не такую шнягу, то очень похожую.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видал я у него если не такую шнягу, то очень похожую.

Если такую то это ОЧЕНЬ гуд. Блин, но она ж стоит... Представляю расценки Вити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Видал я у него если не такую шнягу, то очень похожую.

 

(ссылка на изображение устарела)

аа....

понял, он мне этой херовиной ошибки считывал и всякие другие параметры - например Т моего аккумулятора 45 градусов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если такую то это ОЧЕНЬ гуд. Блин, но она ж стоит... Представляю расценки Вити

 

Гуманней не бывает.

 

Кстати, вот на прошлой или позапрошлой неделе к нему 3 Гранда из Минска пригнали на ремонт. Ни о чем не говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оффтоп

 

Письма счастия - будут, не взирая на заявления милиционеров (то КИА - от первого июля - Ваша ссылка чуть старее - 25.06)

Просто надо чтобы народ расслабил буханки и все... А на сегодняшний момент законодательно как раз все и урегулировано...

 

КоАП предусматривает возможность рассылки писем, устанавливает срок для составления постановы и направления ее водителю, устанавливает порядок действия водителя "невиноватого"... ну и в апреле вступил в силу приказ МВД, которым определен перечень спецтехсредств, которые могут работать в автоматическом режиме: комплекс АРЕНА, ТруКэм и Визир 0...(шо за зверье эти Визир 0 и Арена - не понятно... по идее - комплекс Арена - выносной, подсоеденяемый к агрегату в машине ГАИ - а следовательно - остановка ТС - согласно ЗУ о милиции должна быть по любому - в противном случае - не исполнение своих служебных обязанностей ДПСниками...

 

Только ТруКэм может сам работать в ящике, при этом является полностью мобильным и может перетасовываться из ящика в ящик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если такую то это ОЧЕНЬ гуд. Блин, но она ж стоит... Представляю расценки Вити

Витя в шутку говорит ,что на крайслере диагностика этим аппаратом 300 грн ,а сам альтруистически подлкючает

(если Витя на соревнованиях, там Саша командует, если что в лс скину номер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуманней не бывает.

 

Кстати, вот на прошлой или позапрошлой неделе к нему 3 Гранда из Минска пригнали на ремонт. Ни о чем не говорит?

 

Ладно, спасибо. До сих пор ремонтом (фактически заменой неисправного) занимался сам. Ну повезло может, серьезного не было. Коробку только "спецы" делали. Так и езжу с "недопониманием". Сильно не мешает. Может когда и придется к Вите обратиться

В общем, еще раз спасибо за наводку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя в шутку говорит ,что на крайслере диагностика этим аппаратом 300 грн ,а сам альтруистически подлкючает

(если Витя на соревнованиях, там Саша командует, если что в лс скину номер)

Я сразу же после покупки машины и первой оплаты такой "диагностики" купил себе скромненький тестер за 160 баксов. И уже 4-й год считаю сколько сэкономил после каждого джеки-чана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доказать мне, где я был, легко, ты ж понимаешь. ДТП стопудово в Киеве, а я стопудово в Украинке.

Это шутка? А где смайлик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка? А где смайлик?

Доля шутки, конечно, есть. А смайлика с кривой ухмылкой не нашел.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пардону, а шо у мента ума не хватило сразу номера поставить не киевские(ибо риск встретиться с оригиналом таки есть - Ваш случай подтверждение)?

Обычно по базе подискивают не только цвет, двигатель, но и похожий вин(чтоб меньше мудохаться при перебивке). Причем "делают" так, что эксперты в мрэо гривой машут "нормальная машина..."

Мент видать совсем отчаяный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот круги www.jeep.org.ua/index.php а вот телефон Вити: 050 462 00 93 Виктор. Если не поможет Витя - не поможет никто, он в своем роде гений...

Офтоп.

Ппц, когда увидел на фото гаражи с грандами, подумалось что привиделось.

А тут оказывается часть людей можно "на кофе" встретить. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...