Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не попить ли нам пивка?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

какая свеженькая идея, да еще и в такой компании :beer:

 

я - с удовольствием и с мужем буду :rolleyes:

 

место предлагаю Ворзель, ресторан Шкипер, там на озере есть островок, а на островке беседочки. Можно порыбачить, можно поплавать (бесплатно), пиво в районе 15 грн, кухня отличная, полное меню на 1 лицо - гривень в 250 реально вложиться, есть в меню и суши (отличные).

 

там судя по всему подорожало серьезно и сервис был не очень, были с женой недели 2 назад так довольно скромный обед обошелся в 800 грн и еще все время все забывали принести, гарнир принесли чуть ли не на десерт и т.д. три раза просили дожарить мясо, и эта проблема была у всех, кто сидел рядом, видимо торопились готовить

Местные хвалили место напротив, не помню названия. У него вроде свой песчаный пляж. Но со стороны Шкипера выглядело не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные хвалили место напротив, не помню названия. У него вроде свой песчаный пляж. Но со стороны Шкипера выглядело не очень.

 

"Лисова Писня", такой себе жлобовник с шансоном :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или как вариант Два бобра но не в ресторане сесть а арендовать беседку, вроде 1500 грн + 10% обслуживание

можно все свое принести

купание вроде бесплатно, лежаки 50 грн в день

там с детьми классно

если надумаете, могу дать карточку на 15% скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или как вариант Два бобра но не в ресторане сесть а арендовать беседку, вроде 1500 грн + 10% обслуживание

можно все свое принести

купание вроде бесплатно, лежаки 50 грн в день

там с детьми классно

если надумаете, могу дать карточку на 15% скидки

Там отдельно надо платить за входи и отдельно доплачивать за беседку. ресторан дороговатый как для загороднего, но место отличное и чистое. Был там раз пять, хочу в новое место :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так этто... Чо, покупаться или пива попить? Это вещи малость разные. Если покупаться - так купайтесь, а когда пиво соберетесь пить - тогда я и приеду. От меня до Днепра сто метров, до Стугны тож рукой подать, я в них не купался уж лет семь... Не люблю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там отдельно надо платить за входи и отдельно доплачивать за беседку. ресторан дороговатый как для загороднего, но место отличное и чистое. Был там раз пять, хочу в новое место :)

 

Ну дык может тогда в "Партизан"? Он и называется - пивной.

www.restoran.ua/kiev/restoran/partizan/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не переться в Мощун - по этой же дороге есть база "Родео"

Ресторан хороший, можно на лошадях покататься, есть бассеин и прямой выход к воде.. постоянно там отдыхаем.

Поворачивем на Горенку, проезжаем таможню и дальше влево по указателям.. желающие могут заехать посмотреть на мою стройку это по дороге.... Пиво на стройке - с меня!!:beer:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

сайта не нашел, но есть отзывы с форумов.

Как доехать?

На автомобиле: от метро Петровка, через площадь Шевченко, доезжаем по выезда из Киева и едем прямо до указателя «Гостомель», въезжаем, едем до памятника с правой стороны и перед ним поворачиваем на право, на «Горенку», еще несколько сотен метров и видим с левой стороны указатель «Родео». Добро пожаловать!

На общественном транспорте: маршрутка от метро Нивки на Горенку №719. И от метро Святошино и м. Академгородок на «Гостомель» (несколько номеров маршрутного такси).

Змінено користувачем lavilong
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я меряю по стоимости пива... или Баккарди...

Цены - в студию!

 

У нас в украинке друг облогородил старый пляж (стугна ,старая украинка)

есть зонтики ,отличный песочек,волейбольная площадка,

плюс маленький барчик

пиво холодное разливное -5грн

очень вкусный шашлык 15грн(100грм)

также есть много другово

так что если есть желание можно организовать игру в волейбол с небольшим выпиванием пива :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, так никто не соберется)))))

 

слушайте, а может просто шашлычек, подстилочка, сами углики сделаем? и пиво по 7 грн, в магазине в бутылке :-), мы ж не гордые вроде :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, а может просто шашлычек, подстилочка, сами углики сделаем? и пиво по 7 грн, в магазине в бутылке :-), мы ж не гордые вроде :rolleyes:

 

пиво живое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, а может просто шашлычек, подстилочка, сами углики сделаем? и пиво по 7 грн, в магазине в бутылке :-), мы ж не гордые вроде :rolleyes:

Ну тогда можно на озере в Пуще на 14 линии. Там можно арендовать стол, скамейки и мангал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно срочно решать - времени уже не осталось.

Предлагаю критерии отбора места:

1) пиво (лучше, если разное и много)

2) не далеко - чтобы на таксо можно было приехать/уехать. Иначе теряется смысл п.1

3) не дорого (например, Партизан зашкаливает по стоимости)

4) пляж/дискотека/карусели - вторичное

 

Кстати, а как на счет Гидропарка?!

Там есть неплохие кафешки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а как на счет Гидропарка?!

Там есть неплохие кафешки :)

 

Там завтра будет полный писец - суббота, жара. Да и атмосфера там... Как на вокзале.

 

У меня такое ощущение, что весь сброд, какой в Киеве есть, туда стекается на лето.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там завтра будет полный писец - суббота, жара. Да и атмосфера там... Как на вокзале.

 

У меня такое ощущение, что весь сброд, какой в Киеве есть, туда стекается на лето.

 

А чем вам "Родео" не подходит?

И не далеко, и цены демократичные и природа.. опять таки стоянка большая и если что - на маршрутках разъехаться можно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а лучче всего чтобы топикастер, исходя из полученной инфы, сам царской дланью ткнул на место на карте.

А то так можно долго спорить..

В Пуще кстати на выходные тоже не протолкнуться.. и подъезд там такой к воде что только на джипе. Местные ям нарыли, бо их приезжие со всего Киева уже задолбали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам "Родео" не подходит?

И не далеко, и цены демократичные и природа.. опять таки стоянка большая и если что - на маршрутках разъехаться можно..

 

Если честно, то для меня идеальный вариант - купить по полкило на нос тигровых или королевских креветок, самим сварить, набить в морозильник литра по три на нос же пива, купленного в магазине живого пива, да и доставать пивко по мере надобности под дружескую беседу...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там завтра будет полный писец - суббота, жара. Да и атмосфера там... Как на вокзале.

 

У меня такое ощущение, что весь сброд, какой в Киеве есть, туда стекается на лето.

 

Дык, можно в ресторане сесть, куда сброд не пускают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то для меня идеальный вариант - купить по полкило на нос тигровых или королевских креветок, самим сварить, набить в морозильник литра по три на нос же пива, купленного в магазине живого пива, да и доставать пивко по мере надобности под дружескую беседу...

 

только надо учесть что просто в парке ща пивка не попьеш.. говорорят что даже если в пакете бумажном, то все равно дрюкают.. типа распитие в общественном месте.

Жить стало лучше, жить стало веселей (с)

Тогда интересен вариант пущи.. там можно шашлык забабахать.. я кста люблю с мясом возится.. кста, там ларек прямо на пляже поставили.. пиво-воды, уголь, мороженое..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только надо учесть что просто в парке ща пивка не попьеш.. говорорят что даже если в пакете бумажном, то все равно дрюкают.. типа распитие в общественном месте.

Жить стало лучше, жить стало веселей (с)

 

Да понт на самом деле не столько в пиве, сколько в креветке и ее количестве. А пиво из таких магазинчиков - не в стекле, а в ПЭТе, поди от лимонада отличи...

 

Кстати, я о парках и не говорил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понт на самом деле не столько в пиве, сколько в креветке и ее количестве. А пиво из таких магазинчиков - не в стекле, а в ПЭТе, поди от лимонада отличи...

 

Кстати, я о парках и не говорил.

 

Предлагаю остановиться на Гидропарке - кто знает там цивильные места?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понт на самом деле не столько в пиве, сколько в креветке и ее количестве. А пиво из таких магазинчиков - не в стекле, а в ПЭТе, поди от лимонада отличи...

 

Кстати, я о парках и не говорил.

 

Я к тому что в ресторан со своим пивом и креветками не пустят..

Жаль что у меня стройка напоминает поле боя.. а то можно было бы у меня.. но это в след. году.. У меня по дороге Ашан.. если надумаете в пущу, могу купить пару-тройку кило и сварить прямо на стройке, и доставить свежими прямо к месту дислокации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...