Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Избавлю землю от металла на вашем участке)))

Paramax

Рекомендовані повідомлення

Мда... Вот так и появляются незаконные бандформирования...

 

Где ж незаконные? Типа больше трех в одном месте не собираться? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно толпой поехать куда то с палатками. У меня есть лишний металоискатель. Да и копать больше надо чем искать.

Ребята это и отдых и интерес. Нужно место перспективное или по войне или по старине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно..... а сигнал то был 100%-но "монетный"....

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на кардачах видел асю 250, типа новая... 2500 мечтали ;-)

 

Я через инет за 2490 купил, 4 акумулятора 1800 и зарядка в подарок типа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно толпой поехать куда то с палатками. У меня есть лишний металоискатель. Да и копать больше надо чем искать.

Ребята это и отдых и интерес. Нужно место перспективное или по войне или по старине.

 

Готов потдержать любое движение, есть палатка. Только по местам я без дуплей ибо новичек. Вообще по детству помню места где просто так на поле патроны валялись, тока шото я очкую.Главное чтоб не совпало с личными мероприятиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как оказалось - хозяин магазина - мафиозо, так что надеюсь на скидку. Город таки тесный. но я буду искать б/у - дороговато свояку на поигратся.

 

reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=97

 

Вам сюда, обратите внимание на продавца Uargen, очень хорошая репутация. Забудьте о Караваевых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как оказалось - хозяин магазина - мафиозо, так что надеюсь на скидку. Город таки тесный. но я буду искать б/у - дороговато свояку на поигратся.

 

А эту видели forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=254362 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эту видели forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=254362 ?

 

Хорошая цена. Правда я свой SAFARI после первого копа чуть об дерево со злости не разбил, а с Аськой бы вообще копал и копал до середины земли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена. Правда я свой SAFARI после первого копа чуть об дерево со злости не разбил, а с Аськой бы вообще копал и копал до середины земли....

 

Зато когда разобрался с прибором, понимаешь, что к аське бы не вернулся. Как для новичка отличная вещь, очень простая и есть у нее существенный плюс-это работа на замусоренном участке. Я когда-то своей тягал находки на таком участке, а напарник матерился со своим гареттом 2500.

Сейчас сам бегаю с Асей правда с катушкой Нэл, но думаю брать другой прибор. Как обьяснил мне очень опытный поисковик с больше чем 20 летним стажем копа, что глубина у более дорогих приборов это не самое главное преимуществое,главное-это хорошее разделение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара мыслишек...

 

 

у меня такого нет прибора. Моделей всего несколько для подводного поиска. Классно работает Эксалибур 2, я нырял с ним.

Наши приборы тоже работают но катушку в воду можно опускать, а сам прибор нет, то есть по бережку и по болотам можно ходить.

 

А еще я как то искал танк. У меня глубинный прибор есть. Рамка поисковая метр на метр. Я ее клал на лодку и плавал с ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов потдержать любое движение, есть палатка. Только по местам я без дуплей ибо новичек. Вообще по детству помню места где просто так на поле патроны валялись, тока шото я очкую.Главное чтоб не совпало с личными мероприятиями.

да успокооойся я те говорю...:)

Такие поездки романтичные и остаются в памяти на зиму, страшилки у костра итд. Только нужно место найти интересное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, а под водой ваши цацки работают?

 

Кент, с которым начинали металлопоиск сказал - "нунах землю, на най конкуренция большая", засиликонил аську 250 и вперед, под воду. Глубже 6 м не нырял - негде. Воду держит нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к чему спросил - напротив Украинки в сторону левого берега - 4,2 км воды. Из них 450 метров фарватера - до ближайшего острова, а остальное водное пространство - там до 2,5 метров глубины. До того, как это пространство затопили - там были заливные луга, туда местные селяне вывозили скотину попастись, там же и бои происходили, там и спрятать что угодно могли. Площадь - под тысячу га.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к чему спросил - напротив Украинки в сторону левого берега - 4,2 км воды. Из них 450 метров фарватера - до ближайшего острова, а остальное водное пространство - там до 2,5 метров глубины. До того, как это пространство затопили - там были заливные луга, туда местные селяне вывозили скотину попастись, там же и бои происходили, там и спрятать что угодно могли. Площадь - под тысячу га.

 

Насколько знаю инфу по водохранилищам - они все негласно поделены на участки меж "своими" - как в сериале "Менты" в одной из серий

 

ps за что купил - за то и продаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю инфу по водохранилищам - они все негласно поделены на участки меж "своими" - как в сериале "Менты" в одной из серий

 

ps за что купил - за то и продаю

 

Ой, да ладно. Я то водохранилище с балкона и в окна вижу каждый день. Браконьеров - полно, дуриков с удочками - тоже. Поисковиков не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выш там хоть маякните когда соберетесь.:beer:

 

А ты знаешь куда можно было бы поехать? А то Flash по ходу не торопится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты знаешь куда можно было бы поехать? А то Flash по ходу не торопится.

 

 

да я не знаю мест. Честное слово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил в селуху участок родителей жены пошманать, ради интереса. В одном месте были сигналы чермета, ради интереса рыл рыл, нашол древний болт и гвоздь! :-) Потом думаю поищу цветные сигналлы, нашол чразу через пару метров, рыл-рыл туда-сюда наверное с пол часа если не больше, то появится в одном месте то пропадет то цветной то черный. Выкопал гвоздь. Кароче задолбался, тяжело копать в траве. Не представляю как можно весь участок проверить если на одном кв. метре стоко сил убил :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил в селуху участок родителей жены пошманать, ради интереса. В одном месте были сигналы чермета, ради интереса рыл рыл, нашол древний болт и гвоздь! :-) Потом думаю поищу цветные сигналлы, нашол чразу через пару метров, рыл-рыл туда-сюда наверное с пол часа если не больше, то появится в одном месте то пропадет то цветной то черный. Выкопал гвоздь. Кароче задолбался, тяжело копать в траве. Не представляю как можно весь участок проверить если на одном кв. метре стоко сил убил :(

 

Простое правило. Копать любой "цветной сигнал". "Черный" только при целевом поиске на не загрязненной территории. Правда и с цветными замахаешься. Я с дискриминатором неплохо научился фольгу и обертки игнорировать, но с пробками ничего нельзя сделать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...