Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Избавлю землю от металла на вашем участке)))

Paramax

Рекомендовані повідомлення

Езжайте сюда

pryluky.osp-ua.info/ch-1_fl-history.html

(ссылка устарела)

 

Если у кого то есть костюм для зимнего подводного плаванья попробуйте понырять в р.Удай. В свое время его предлагали почистить немцы, но с условием все что подымут их.

Могу подсказать дачу родителей, может кольцо старшего найдете:beer:

Городу Прилуки более 900 лет, думаю много интересного за это время в земле лежит.

Та там прилукские все выбили давно!

В самих Прилуках банда копателей человек 30!

 

А дача где териториально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На территории города копать низя... Весь Киев архитектурно-исторический памятник. Ответственность вплоть до уголовной:o

А я копал на Троещине. Монетки 19век.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) Вот нашел себе новое хобби - монетки и разное всякое старинное отыскивать в земле. С удовольствием обследую Ваш участок с металлодетектором, а также выеду с форумчанами (если интересно кому) на "перспективные" места для такого дела (старые заброшенные деревни, хутора, и т.д.). Предложения в личку, или тут пишите.

:beer:

Не буду дублирывать тему.Тоже такой Как Вы, могу избавить землю от предметов давно потеряных людьми. Всё ЗОЛОТО Вам, а мне медь и серебро. Или на равных условиях. Ваша земля и лопата а мой прибор(Минилаб Е-Трек) и мой опыт работы. Желательно не дальше 200км. от Киева. Интнресные предложения расмотрю! :beer:Телефон здесь-

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75155

Мои находки на фото добавлю. НЕ все откопал!:good:

P1010285.thumb.JPG.8bd49e424e929b98716e5ab53fc2c611.JPG

P1010286.thumb.JPG.c588856d796547536820e2a6c4a018ee.JPG

P1010289.thumb.JPG.32a0abb7668354df9d41b31c1bd17521.JPG

1679462514_.thumb.jpg.cea42a93c748f3a359e3f4b7f5fe2846.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я копал на Троещине. Монетки 19век.:good:

Мне на Троещине повезло больше-два кошелька 18 века и печать 16-го:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на Троещине повезло больше-два кошелька 18 века и печать 16-го:beer:

Так...нужно ехать добивать.А то там начали интенсивно застраивать.

Там ещё мельница ветряная была,пятачки петровские попадались...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Интересная темка. Могу предоставить свой полигон в 12 соток и прилегающие яры)

Район Васильковский (Рославичи) ноль504адинадин458ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А в кроыму кто-то копать пробовал ??

 

Мне на участке рыли трактором яму под ёмкость для воды -- так тракторис откопал кости лошади и старую сбрую - наверно медную но вся изьедена была не чистая в дырочки - точечки .. остатки толстой кожи мешки наверно или седло .. неразобрать было .. и в этой коже монеты медные но не царские ... забрал всё себе в обмен на работу ... рядом участков пустых где поискать можно -- вдоволь.. и соседка моя года два назад показывала баночку из-под кофе на 250грм.. половина большая баночки -- разных монет -- в основном медь и две серебрянные -- НО главное !! ВСЁ это было найдено в огороде !! без искателей - детекторов !! правда лет за 10 копаний и ковыряний .. :D

И в воде интересно просматривается старинные улицы и остатки фундаментов глубина до 3 метров. -- в том месте порт был ..потом говорят море на берег наступило .. много зданий и затопило -- очень давно..керамики уйма валяется после шторма или дождей ... прям на дороге модно найти где вода пробежавла после дождя ..

Азов -- Щёлкино.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Что то заглохла темка :) Если есть у кого перспективные места\легенды\истории места (огороды итд) на которых находили монеты или что то ценное можно поработать, есть всё для этого необходимое прибор, глубинный прибор, подводный прибор итд, пишите звоните договоримся:beer::flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то заглохла темка :) Если есть у кого перспективные места\легенды\истории места (огороды итд) на которых находили монеты или что то ценное можно поработать, есть всё для этого необходимое прибор, глубинный прибор, подводный прибор итд, пишите звоните договоримся:beer::flag1:

А если ничего не находите, то как - за интерес?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ничего не находите, то как - за интерес?:D

Всегда можно взаимовыгодно договорится например сбросится на топливо для поездки, вообщем все обсуждаемо иногда очень выгодно порытся на огороде о котором рассказывала пробабушка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда можно взаимовыгодно договорится например сбросится на топливо для поездки, вообщем все обсуждаемо иногда очень выгодно порытся на огороде о котором рассказывала пробабушка :)

 

Не, ну это понятно. И Вы готовы нести расходы за просто так (деньги/время), если окажется, что бабушка рассказывала сказки :D

К тому же, есть менее оптимистичные сценарии чем бабушкин огород. К примеру пару гектаров относительно молодого леса с луговой травой, местами переходящего в луговую грязь в очень диких местах, в смысле волки, по рассказам, бегают по огородам днем, кабаны вааще как у себя дома. И шо в том лесу твориться - хз:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают просто сказки, бывают очень выгодные сказки :) не провериш не узнаеш...

 

А как Вам условия поиска, описанные выше?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то заглохла темка :) Если есть у кого перспективные места\легенды\истории места (огороды итд) на которых находили монеты или что то ценное можно поработать, есть всё для этого необходимое прибор, глубинный прибор, подводный прибор итд, пишите звоните договоримся:beer::flag1:

 

Так не сезон же. Или уже не терпится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не сезон же. Или уже не терпится? :)

 

31 го копал, 2го копал, вчера копал ) не так уж и холодно когда копаеш )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам условия поиска, описанные выше?:D

А Вы думаете, что обычно копают в других условиях?)))

Есть книжка - Дневник кладоискателя. Читается легко, написана с юмором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы думаете, что обычно копают в других условиях?)))

Есть книжка - Дневник кладоискателя. Читается легко, написана с юмором.

 

А Вы тож из копателей?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...