Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Андрюха, расскажи кого тормашить в Киеве?

 

 

Я покупал гофр. шланг здесь (Анджио или близлежащие ларьки, точно не помню...) и они на месте как раз накидные гайки и делали...

 

П.С. Хаха, меня как раз Андрей зовут:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не длинные, у меня где-то валяются, завтра посмотрю-позвоню.

Я подключаю только жестко, через американки,поэтому и "валяються".:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приходит на почту от китайских спамеров :)

Привет, друг:

Тем не менее беспокоиться о качестве вакуумных труб?

наши были сделать тест для вас, проверьте picutre как следует

 

regards

Connie

Your success is our businss !

Haining Xianke Solar Energy Technology CO.,LTD

561498300_2in12.jpg.52180179c26143d2d9ec6f01d5d6d822.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, рванут обычный газовый баллон.

ЕШКИН КОТ!!! :o

Судя по фото тупо объемный взрыв получился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у нас 16-ти этажку пришлось стяжками укреплять. Тоже газовый баллон.

 

Судя по фото тупо объемный взрыв получился.

А взрыв гремучки — объёмный и есть. Впервые действие его на жилой дом видел в Николаеве в 1995. Предпочёл бы больше не видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 15 см и длинее, фанкойлы подключить. Андрюха, расскажи кого тормашить в Киеве?

 

Ежели надобно, на осокорках таких знаю, все хочу у них комплект для развальцовки прикупить, но дороговасто за сие чудо....

А вот и они..с - www.gofraflex.com.ua/gofra-behaviour.html

Спроси про магазин на осокорках и езжай туда с своими размерами, да прибудет с тобой СИЛА коллега:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да прибудет с тобой СИЛА коллега:D

Спасибо уже все решилось. Турецкий Ayvaz.

42798121_IMG_13391.thumb.JPG.efc2f2686a54a4340cb5a579d0590aa8.JPG

1218406630_IMG_13401.thumb.JPG.753ce6b72ef2968a2e26df87c0cd60a1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважемые "Пупы":)!

Уверен, написанное ниже применимо к каждому из Вас.

В общем, говорю Александру bgt большое человеческое спасибо за помощь, за отзывчивость и оперативность :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорю Александру bgt большое человеческое спасибо

 

Ну так это Вам в белый список. Родина должна знать своих героев в лицо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это Вам в белый список. Родина должна знать своих героев в лицо!:)

 

Нет, до БС не дорос... Там своих героев хватает.. я низко плаваю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы подскажите.. планирую себе систему отопления. Первый этаж ТП, второй радиаторы, и ТП местами (с/у, коридор). Пока раскидываю провода, вот стал перед вопросом. Будет недельный программатор для котла. Поставить на первом этаже, будет плохо работать из-за инерционности полов. Поставить на втором, где радиаторы, тоже плохо – радиаторы уже нагрели комнату, а ТП еще не нагрелся… Как поступить ? Думаю поставить два программатора, а там котел будет включаться по любому из них… Кто что подскажет ? Или ну их в топку, и работать только по автоматике котла ? Котел планирую Vitodens 222F с погодозависимой, там и недельный программатор есть.. Но комнатного термостата нет.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таком варианте програматор котлом не управляет.

 

при каком ? если стоит один програматор ? или если их два ? или только котловой ?

 

если выносной, то на котле ставим на мах и управляем комнатным. Но комнатные где ставить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если наряду с радиаторным контуром смесительный узел теплого пола.

Если котлом станет управлять програматор радиаторы прогреюся. А вот Т.П. будет холодным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если наряду с радиаторным контуром смесительный узел теплого пола.

Если котлом станет управлять програматор радиаторы прогреюся. А вот Т.П. будет холодным.

 

Вот и я об этом. Если греть по ТП, то ТП нагрееться, и пока будет остывать, то комнаты с радиаторами замерзнут ...

что делать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я об этом. Если греть по ТП, то ТП нагрееться, и пока будет остывать, то комнаты с радиаторами замерзнут ...

В этом случае програматор управляет только радиаторным контуром.

Чем именно реши сам, насос, клапан с приводом и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы подскажите.. планирую себе систему отопления. Первый этаж ТП, второй радиаторы, и ТП местами (с/у, коридор). Пока раскидываю провода, вот стал перед вопросом. Будет недельный программатор для котла. Поставить на первом этаже, будет плохо работать из-за инерционности полов. Поставить на втором, где радиаторы, тоже плохо – радиаторы уже нагрели комнату, а ТП еще не нагрелся… Как поступить ? Думаю поставить два программатора, а там котел будет включаться по любому из них… Кто что подскажет ? Или ну их в топку, и работать только по автоматике котла ? Котел планирую Vitodens 222F с погодозависимой, там и недельный программатор есть.. Но комнатного термостата нет.

Заранее спасибо.

 

Второй вариант лучше,на радиаторное на второй этаж свой програматор а на пол свой програматор с зондом в пол типа вот такого варианта.

Ветки на радиаторы и ТП разбить зонными клапанами.

SANY0091.JPG.f70e2fc95472a4d914972fd97ad46a65.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погодозависимой, там и недельный программатор есть..

 

ТП и радиаторы с термоголовками по погодозависимому графику чем плохо? для экономии по времени, если надо такое, можно и по времени кривую подымать и опускать. ИМХО, максимальная экономия будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТП и радиаторы с термоголовками по погодозависимому графику чем плохо? для экономии по времени, если надо такое, можно и по времени кривую подымать и опускать. ИМХО, максимальная экономия будет.

 

думаю не плохо, а не совсем удобно. К котлу бегать ) вкл и выл. А так в комнате пульт висит... чтот показывает..

 

Добавлено через 1 минуту

В этом случае програматор управляет только радиаторным контуром.

Чем именно реши сам, насос, клапан с приводом и.т.д.

 

Можно насосы включать пускателями через комнатные термостаты... подумаю над этим ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем удобно. К котлу бегать ) вкл и выл.

 

зачем котел вкл-выкл? у вас же погодозависимая автоматика с вн хронометром и т.д. все настроить и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вариант лучше,на радиаторное на второй этаж свой програматор а на пол свой програматор с зондом в пол типа вот такого варианта.

Ветки на радиаторы и ТП разбить зонными клапанами.

 

Просто на первом тоже есть радиаторы, но меньше. На втором тоже есть ТП... бедет накладка. ТП будет с приводом и насосом в котельной, по этажам просто коллектора...

 

Добавлено через 1 минуту

зачем котел вкл-выкл? у вас же погодозависимая автоматика с вн хронометром и т.д. все настроить и все.

 

У меня не постоянный рабочий график... думал програмировать, на день отключать к вечеру чтоб включался... У висмана на витотронеке все это есть, но это на витотронике, который на котле, который в топочной, а она с отдельным входом с улицы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы подскажите.. планирую себе систему отопления. Первый этаж ТП, второй радиаторы, и ТП местами (с/у, коридор). Пока раскидываю провода, вот стал перед вопросом. Будет недельный программатор для котла. Поставить на первом этаже, будет плохо работать из-за инерционности полов. Поставить на втором, где радиаторы, тоже плохо – радиаторы уже нагрели комнату, а ТП еще не нагрелся… Как поступить ? Думаю поставить два программатора, а там котел будет включаться по любому из них… Кто что подскажет ? Или ну их в топку, и работать только по автоматике котла ? Котел планирую Vitodens 222F с погодозависимой, там и недельный программатор есть.. Но комнатного термостата нет.

Заранее спасибо.

 

не ставь домовой программатор...я уже от них отказался, пару раз не угадал с эталонным помещением и трындец....

Или потом радио поставить или лучше вобще ничего..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...