Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор машины за 5-6кб

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Какие все, сцуко, эстеты ))))))))))

Ну дык йопт!

Тошнит, да ещё после ваз09.... :)

Машина с такой ценой как у камри не имеет права на убогий салон. А он убогий. Намного хуже, чем в прошлой камри. А если сравнить с теаной.. Сравнить не получится. В теане салон сделан из качественных материалов.

 

Повеселили с утра)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Машина с такой ценой как у камри не имеет права на убогий салон. А он убогий. Намного хуже, чем в прошлой камри. А если сравнить с теаной.. Сравнить не получится. В теане салон сделан из качественных материалов.

Та хоть позолотой ту теану обклеють , в сад, в сад.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина с такой ценой как у камри не имеет права на убогий салон. А он убогий.

В США на Camry развозят пиццу. Кроме шуток. И стоит она там совсем не тех денег, что здесь. А здесь из неё сделали субпремиум-бизнес-класс. Ну а что, вполне в нашем азиатском стиле "дорого-богато". А в мире это обычный седан. Салон там вполне стандартный для стандартного седана. Так что по поводу ценников вопрос к нашим законотворцам и к дилеру, а не к Тойоте.

 

 

Теана - те же яйца, только в профиль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хоть позолотой ту теану обклеють , в сад, в сад.:D

Я за всю машину не говорю, а салон там зачетный.

В США на Camry развозят пиццу. Кроме шуток. И стоит она там совсем не тех денег, что здесь. А здесь из неё сделали субпремиум-бизнес-класс. Ну а что, вполне в нашем азиатском стиле "дорого-богато". А в мире это обычный седан. Салон там вполне стандартный для стандартного седана. Так что по поводу ценников вопрос к нашим законотворцам и к дилеру, а не к Тойоте.

Хм.. Из-за наших законотворцев у всех машин цена чуть не такая как в штатах. Тем не менее, немало машин за меньшие чем камри деньги с более приятным на взгляд и ощупь салоном. Ближайший пример (не вся машина, салон) - эпика и каптива. Хоть и дэу-шевроле.

 

Теана - те же яйца, только в профиль...

ПО ценнику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не совсем понял о чём тема - о камри или о машине за 5-6 кб ?)

по-поводу камри - отличная машина, с разными дэу-шевроле не идёт в сравнение, хотя мерседес,бмв,ауди - конечно лучше, жаль только что дороже

а по-поводу машин за 5-6кб - смотря какие потребности - если передвигаться с минимумом затрат денег и времени - то искать ланос или сенс не такси а если есть лишние деньги и время - то покупать то что нравиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не совсем понял о чём тема - о камри или о машине за 5-6 кб ?)

В машинах ценой 5-6 кб был приведен гетц с отстойным салоном. В контрдовод были поставлены машины много дороже с таки отстойным салоном.

по-поводу камри - отличная машина,
Особенно предыдущего поколения.

с разными дэу-шевроле не идёт в сравнение,
Сравнить можно и теплое с мягким, при необходимости. Я вот давеча отказался от предложения родителя продать свою лачетю и принять в подарок его камрю.

хотя мерседес,бмв,ауди - конечно лучше, жаль только что дороже
Не лучше, понтявее.

а по-поводу машин за 5-6кб - смотря какие потребности - если передвигаться с минимумом затрат денег и времени - то искать ланос или сенс не такси а если есть лишние деньги и время - то покупать то что нравиться
Смотря чего от машины нужно. Тот же ланос с ГУР после 120 неслабо "носит". Сенса с кондишкой не бывает, разве что самопал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Тот же ланос с ГУР после 120 неслабо "носит". .

 

А вы на нём ездили???Не говорите ерунды!

Я в пятницу из Киева до Одессы за 5 часов доехал на обычном польском трёх летнем(100 т.км пробег) Ланосе-"полный фарш" :D с гидроусилителем(из моих "наворотов" - газо-масляные амортизаторы и резина Сумитомо www.gumamarket.com.ua/model/HTR%20T4 ),скорость в пределах 130-165(мах) км/ч,на борту водитель и пассажир,и никого не носит,на трассе как влитая!!

Едуард,однозначное имхО,за 50к грн трёхлетний Ланос,альтернативы по цена/качество/дешевизна обслуживания(запчасти)/економичность/"многофункциональность" и главное "неубиваемость", нет!!....также имеет значение его последующая быстрая продажа/ликвидность с минимальной потерей в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из постов kvm я понял что: камри гавно с атстойным салоном, мерс такое-же гавно только ещё и дорогое и в нём куча сверчков, гетс тоже гавно с атстойным салоном но лучше чем фабия, потому что шкода это гавно полное, ланос носит на 12 , шевроле эпика и лачетти класные машины - ничем не хуже камри (я так понял что и мерседеса) хотя камри гавно ,мицубиси и киа - убогие - лепят салоны хуже чем голый метал,инсигния - салон тоже убогий но не такой как в киа, мазды - салон терпимый

вывод: самые лучшие машины это шевроле эпика и шевроле каптива - у них класные салоны и вообще они класные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы на нём ездили???Не говорите ерунды!...

Если бы не ездил - не говорил бы. Ланосов я отъездил вообще все, что у нас продавалось.

Должен отметить, что ланос без ГУР, и ланос с ГУР, но с аммиками KYB и колесами 195/55-15 на трассе ведут себя ни в пример лучше, чем стоковые ланосы с ГУР.

Хотя нет, вру. Не всех ланосов. Не ездил ланос-спорт с АКПП, и 3хдверный ланос 1,6 (не "спорт")

из постов kvm я понял что: камри гавно с атстойным салоном, мерс такое-же гавно только ещё и дорогое и в нём куча сверчков, гетс тоже гавно с атстойным салоном но лучше чем фабия, потому что шкода это гавно полное, ланос носит на 12 , шевроле эпика и лачетти класные машины - ничем не хуже камри (я так понял что и мерседеса) хотя камри гавно ,мицубиси и киа - убогие - лепят салоны хуже чем голый метал,инсигния - салон тоже убогий но не такой как в киа, мазды - салон терпимый

вывод: самые лучшие машины это шевроле эпика и шевроле каптива - у них класные салоны и вообще они класные

Мощно!

А теперь чуть расшифрую, может выводы и поменяются.

Камри нынешняя по салону убожество полное, это я говорил. Про полное гавно не говорл, хотя и слышал такие отзывы от владельцев.

Про мерс.. Сверчки упоминались в мерсе Джи-Эл, в этомплане других мерсовя не трогал. Хотя и наблюдал картинку счастливого владения Е-500 с последующей сдачей дилеру поскольку запарил ремонтами. Пусть и по гарантии.

Салон гетца далеко не эталон исполнения салона, но машина вообще вполне удалась.

Мицы и киа (киа - все, ныне продающиеся) я в салонах смотрел и щупал. Инисинью смотрел и щупал, тестдрайвил.

Про шкоду "взагали" не говорил ничего, ибо всех шкод не "щупал". Упоминалось меньшая "пафосность" гетцев в сравнении с шкодами-фабия.

Эпика с каптивой... Ради эксперимента, просто рекомендую посидеть в одном и в другом, простучать салонные детали. А потом все то же самое проделать в нынешней камри. В прошлой - вопросов нет, шеви-деу в пролете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, но с аммиками KYB и колесами 195/55-15 на трассе ведут себя ни в пример лучше

 

Теперь всё понятно с Вами,господин "тестдрайвер",а как вы в Ланос такие колёса поставите,при поворотах на подкрылках мозоли натрут:D

Познания явно из автофорумов и "а пацаны в гараже говорили".

П.С.А амортизаторы KYB и есть газо-масляные,как я писал,и на бюджетных машинах всегда надо менять те,какими комплектовались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь всё понятно с Вами,господин "тестдрайвер",а как вы в Ланос такие колёса поставите,при поворотах на подкрылках мозоли натрут:D

Я где-то упоминал, что это был мой ланос? Да, подтирало.

Познания явно из автофорумов и "а пацаны в гараже говорили".

Откуда вывод? Я повторю, если Вы упустили этот момент: кроме 2х моделей, я ездил все модели ланосов, из продаваемых/продававшихся в Украине.

П.С.А амортизаторы KYB и есть газо-масляные,

Я где-то утверждал обратное?

как я писал,и на бюджетных машинах всегда надо менять те,какими комплектовались.

На ланосах - однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,может, Вы просто крупный мужчина? Не помещающийся в Гетц?

Вчера вроде сидела, держалась за баранку (правда, не ехала) и никаких физических неприятностей не ощутила...Может, неудобства салона вылазят в процессе езды?

Если честно, я не совсем понимаю что такое неудобства салона, если механизм, окружающий этот салон, исправно выполняет свои непосредственные функции, т.е. не трусит, не заносит, вовремя газует и вовремя тормозит длительное автомобильное время... Или я просто еще не эстет дорожный?

 

нет, я просто объяснял почему выбрал Фабию. рост 170 вес 79(иногда 80:rolleyes: ). не трусит, не заносит, вовремя газует и вовремя тормозит - это как раз не салон. По этим параметрам как раз обе машинки аналогичны.

Сядьте в фабию и вы меня поймете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едуард,однозначное имхО,за 50к грн трёхлетний Ланос,альтернативы по цена/качество/дешевизна обслуживания(запчасти)/економичность/"многофункциональность" и главное "неубиваемость", нет!!....также имеет значение его последующая быстрая продажа/ликвидность с минимальной потерей в цене.

осенью один знакомы может будет свой продавать - я его просто знаю - честный человек-врать о состоянии не будет +ездит аккуратно очень.

А с чужых рук пока не хочу рисковать.

 

---------

Народ а кто что скажет про дачии логан, есть новый универсал - 92 Кгрн. 50% первый взнос - остльное 0% на 2 года..

Кто что о логане скажет, кроме того что расход беназ маленький :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенью один знакомы может будет свой продавать - я его просто знаю - честный человек-врать о состоянии не будет +ездит аккуратно очень.

А с чужых рук пока не хочу рисковать.

 

---------

Народ а кто что скажет про дачии логан, есть новый универсал - 92 Кгрн. 50% первый взнос - остльное 0% на 2 года..

Кто что о логане скажет, кроме того что расход беназ маленький :)?

мне диванчик привозили, водитель не нарадуется (с дизелем). Конечно новый автомобиль есть новый. у меня была 3 года рено Символ - накатал 89 тыс с 1.4.16кл- очень позитивный двигатель.

Ну и в новой машине боков в первое время не так много. Я тоже смотрел бушки а купил за почти эти деньги годовалую фабу с пробегом в 1300км.

 

Внимательно только читайте кредитный договор. Особенно если присутствует ежемесячная комиссия от суммы кредита:o Я не смотрел кредитные условия Индекса с Рено Финанс, но не верю (как банк.работник)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...