Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор машины за 5-6кб

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Согласен с мыслью, что за 5 тысяч купиш иномарку-головную боль. Лично мое мнение - ВАЗ но новый.

Был у меня когда-то *Форд Скорпио* 2,4 инж., хетчбек

Продал его в отл. состоянии за 4,5 тыс. хлопцу, который купил 4-ку ВАЗ поюзал год, продал с ругательствами и купил мою машину, которой было на тот момент 9 лет. Общались через год - никаких техн. проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были иномарки б/у и новый ВАЗ. Я придерживаюсь мнения что, лучше проще, но новое.

 

Хотите сравнить новый ВАЗ и Ланос после 100 тыс пробега?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАЗ по надёжности - автомобиль года, ежегодно

:o

 

Где это Лашетти и Ланосы за такие деньги :)

Речь о новом авто не шла.

ТС задал вопрос - что можно купить?

А не *какой новый авто можно купить*.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, стою перед дилеммой владения и эксплуатации ТС. Как говорится "так далі жити не можна!" ©.

 

Вообщем посоветуйте что можно купить на озвученные деньги. Критерии с моей стороны:

- хорошая надежность

- кузов живой

- хетчбэк/ универсал

- левый руль.

 

У меня к сожалению малый опыт владения автомобилями. Жду конструктивных мыслей. Флейм - да пож-та! Только без безапелляционных и оголтелых споров.

 

п.с. Если нужны какие еще детали для раскрытия темы - пишите, уточню.

Если хэтч без кондея устраивает - то ВАЗ-09. За озвученные деньги можно взять практически идельный ТАЗег.

Вы мазохист?:;)

А почему мазохист? В случае с 2104 - согласен, в случае с 2111 - нет.

Это ВАЗ -то надежный?:crazy:

При юзаньи нормальных запчастей - да.

Согласен с мыслью, что за 5 тысяч купиш иномарку-головную боль. Лично мое мнение - ВАЗ но новый.

Согласен. Или 1-2 годовалый ВАЗ, где все что поломаться могло поломалось и было исправлено.

 

 

по поводу ВАЗов - пугают отзывы о поганом качестве запчастей.

"Вражеских" запчастей на ТАЗ - немеряно. Нужно просто поискать.

Хотите сравнить новый ВАЗ и Ланос после 100 тыс пробега?

Та я и новый Ланос с новым ВАЗом сравнивал. Остановился на ВАЗе, уже 11,5лет какне жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои пять копеек.

Ланос.

Но найти на таксованный.ум.

 

можно найти за 5 штук в нормальном состоянии.

лучший вариант.

а ваз , что новый , что б/ушный почти одинаково.

можно найти , правда редкость , 20-30 летний ваз , который докажет ЛЮБОМУ новому ВАЗу.

иномарку отка от 10 штук нормальную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все советуют, советуют и никто не поинтересовался, как он ее будет использовать, может он собирается дрова возить или еще что тяжелое, какой же тут тогда ВАЗ или Ланос%) Змінено користувачем DJERIK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я и новый Ланос с новым ВАЗом сравнивал. Остановился на ВАЗе, уже 11,5лет какне жалею.

А Ланос уже 11,5 лет как выпускают?%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Ланос. Локализован уже достаточно, соответственно, полно отечественных з/ч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Ланос. Локализован уже достаточно, соответственно, полно отечественных з/ч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обрати внимание на VW Passat B4 Variant

 

з.ы. что то не вижу я в прайсах новый ВАЗ за 6тыс...

 

+1 поддерживаю, обратите внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обрати внимание на VW Passat B4 Variant

 

з.ы. что то не вижу я в прайсах новый ВАЗ за 6тыс...

 

+1 поддерживаю, обратите внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ренаультов не желаете посмотреть?

за эти деньги можно поискать Кенгу. Вполне грузопассажирский универсальный вариант.

еще можно Логан седан в эти деньги найти, но хетчей (сандеро) еще в продаже бу почти нет, а универсалы изначально дороги.

машина хороша. большая, клиренс, проста как дверь, з/ч дешевые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ренаультов не желаете посмотреть?

за эти деньги можно поискать Кенгу. Вполне грузопассажирский универсальный вариант.

еще можно Логан седан в эти деньги найти, но хетчей (сандеро) еще в продаже бу почти нет, а универсалы изначально дороги.

машина хороша. большая, клиренс, проста как дверь, з/ч дешевые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все советуют, советуют и никто не поинтересовался, как он ее будет использовать, может он собирается дрова возить или еще что тяжелое, какой же тут тогда ВАЗ или Ланос%)

все возить буду, что тока можна - обычная машина для жизни. может быть вы имели ввиду такси или там перевозки какие - нет, просто для жизни. а жизнь всякая - бывает и прау тройку бревен в багажник положу - а че?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все советуют, советуют и никто не поинтересовался, как он ее будет использовать, может он собирается дрова возить или еще что тяжелое, какой же тут тогда ВАЗ или Ланос%)

все возить буду, что тока можна - обычная машина для жизни. может быть вы имели ввиду такси или там перевозки какие - нет, просто для жизни. а жизнь всякая - бывает и прау тройку бревен в багажник положу - а че?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАЗ 2107. Но Российской сборки. Проверенная рабочая лошадка. Если новая, то хватает на 6-7 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАЗ 2107. Но Российской сборки. Проверенная рабочая лошадка. Если новая, то хватает на 6-7 лет.

1248052621_29082009585(Large).thumb.jpg.a705401ba9d2f8ee7ab765714b2cca62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ренаультов не желаете посмотреть?

за эти деньги можно поискать Кенгу. Вполне грузопассажирский универсальный вариант.

еще можно Логан седан в эти деньги найти, но хетчей (сандеро) еще в продаже бу почти нет, а универсалы изначально дороги.

машина хороша. большая, клиренс, проста как дверь, з/ч дешевые.

 

кенгу возьмете видавшую виды (т.е. жизнь с черного входа) а вот логан - вариант.

И еще, никогда не забуду положительные впечатления от Чери амулет (подвозил один дядя, а потом еще мы вшестером в одессе в такси ездили). второй случай о вместительности говорит, притом что среди пассажиров был товарищ 185см 120 кг. а в первом случае поразило отсутствие скрипов платсика салона на тех кочках, где у моей октавы А5 они проявлялись. Дядя тот сказал что до того у него была 10ка ТАЗ и он обновкой доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ланос уже 11,5 лет как выпускают?%)

Ваще-то да. На момент моего выбора и ланос и ВАЗ-09 уже в свободной продаже были.

Больше скажу, в 2002 я взял ланоса, типо взмен 09. Поездил месяц, продал нафик. 09 до сих пор у меня, жду спада жары чтобы снова начать ее ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще-то да. На момент моего выбора и ланос и ВАЗ-09 уже в свободной продаже были.

Больше скажу, в 2002 я взял ланоса, типо взмен 09. Поездил месяц, продал нафик. 09 до сих пор у меня, жду спада жары чтобы снова начать ее ездить.

 

Стесьняюсь спросить, оно шо в жару не ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесьняюсь спросить, оно шо в жару не ездить.

 

Это болезнь у ВАЗов. Перегрев... :( Особенно в такую жару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это болезнь у ВАЗов. Перегрев... :( Особенно в такую жару.

Ну и зачем тогда советовать "больную машину", по ходу почти два месяца в году выпадают :o , была шестерка (85 года) никогда не кипела. а в -30 заведется ? - ланос заводится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесьняюсь спросить, оно шо в жару не ездить.

Ездить, конечно. И очень недурно ездит, в любую погоду. Проверено от минус 28 (ну мож минус 30) до плюс 40.

Но я не хочу без кондишки, жарковато, знаете ли.

Для жары есть другая машинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это болезнь у ВАЗов. Перегрев... :( Особенно в такую жару.

Нормально! Один вопрос с ехидцей - и уже целая гипотеза. Не нужно экономить на расходниках для машины, и никаких "болезней ВАЗов" не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально! Один вопрос с ехидцей - и уже целая гипотеза. Не нужно экономить на расходниках для машины, и никаких "болезней ВАЗов" не будет.

Есть у меня шв. машинка *Подолянка*, ее только наладить и чудо как работать будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...