Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогаю решить проблемы с армией

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Это справка 7-Б (сумасшедший) или 4-А (впадение в детство)....??????

 

ну почему?

есть еще вариант сделать "немножко нетрадиционной ориентации".

правда, в украинскую не возьмут, но в пентагон уже можно загреметь, там гомосятинку уже в армию берут.

 

не понимаю - чего плохого в армии?!

служить всего 1 год, дедовщины нет, служат в области.

долбо...зма хватает, но и это надо тоже пройти - жизненный опыт даже такой нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто и не говорит, что служить не нужно.

Просто кому неохота - милости прошу в личку, помогу.

Не буду делать ни инвалидом, ни идиотом и уж конечно не "немножко нетрадиционной ориентации". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість Роман Сергеевич
Хоть и не совсем по теме форума, но может кому-то пригодится.

Помогаю призывникам решать проблемы с армией. Ну, в смысле, если в армию не хочется, а заставляют Опыт более 10 лет. Только и исключительно легальным путем. Предложения о передаче взятки служащим военкомата даже не рассматриваются. Только легальный путь, но со 100% надежностью. Стоимость - от двух до пяти раз ниже запросов военкомата, но качество гораздо выше. Не нужно будет бояться проверок, смену руководства военкомата и т.д.

Желающих милости прошу в личку

Мне нужен белый билет. Не косил от армии! Возраст 30лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Не буду делать ни инвалидом, ни идиотом и уж конечно не "немножко нетрадиционной ориентации". :D

 

Трохи Хфэрмэром ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница как, если все работает, как часики? ;)

Роман Сергеевич, в Вашем случае ничем помочь не могу. Я человек, который крайне не любит коррупцию. А в Вашем случае вопрос можно решить только так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ужас как страшно читать, 15 лет отдал Родине. В последние 5 лет солдат-срочников разве что в "верхнюю часть ноги" не целуют. Я не рекламирую, но год службы или вообще 9 мес. для тех, у кого выс. образование - это не служба. Они даже моргнуть не успевают как уходят на дембель.

А насчет районных центров, так это правда. Там просто рвутся в армию, а потом и на "контракт".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл... ну а какже старая закалка, ведь нормальный мужик должен отслужить, ну вкрайнем случае отсидеть...

 

Так скоро нормальных мужиков не останется :( Вон по всему миру уже однополых браков сколько?

 

ПС. С условным сроком в армию не берут :) Дешево и сердито

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл... ну а какже старая закалка, ведь нормальный мужик должен отслужить, ну вкрайнем случае отсидеть...
У нас, между прочим, одно отсидевшее чмо сейчас презиком. Настоящий мужиг. Только кому от этого легче?

 

ПС. С условным сроком в армию не берут :) Дешево и сердито
Ну, зачем же в крайности бросаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
выписался с места приписки, подождал до 25, приписался, пришел в военкомат, купил банку кофе, пачку чая и торт (можно заплатить 51 грн) и все. Вот и весь откуп.

Я вам проще идейку подскажу. Не нужно никуда выписываться, не нужно даже шоколадку покупать и даже платить 51-ну гривну. Нужно просто жить не поместу прописки, а там куда отправляют повестки(прописка) морозиться и говорить: "тут такой не проживает, уехал на заробиткы в Москаляндию) :D

Что дальше - не подскжу, можеет и придется заплатить 51 гривну, но я лично еще до военкомата так и не дошел :lol:

- некогда мне на них время тратить. А вообще, касательно срока в один год, то скажу так - можно бы наверно и послужить. Я бы наверно сейчас так точно пошел - отдохнуть от этого бренного мира, развеяться так сказать.... Это же не полтора года как раньше и темболее не 2, которых я так избегал...

В общем реально 1 год - это не срок. А после института 9 мес так и подавно, главное не успеть отупеть окончательно. :)

Молодые люди должны сами понимать что им это сейчас полезно и в будущем поможет в жизни. Ведь в армии они узнают другую жизнь в т. с. безопасном режиме. Армия - это так сказать экпресс-курс жизненных реалий. Нужно всетаки знать из чего состоит этот мир, что такое дружба, преданность, предательство, идиотизм, долбо...зм и т. д.

Не пройдешь это в армии за год, будешь проходить по-жизни в течении следующих 10-20 лет, только риски уже будут реальные а не учебные. И только потом поймешь, что все эти годы ты нифига не понимал эту жизнь. Так что я б пошел, год - это не много :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я лично еще до военкомата так и не дошел :lol:

Дезертир.

Вы потеряли самые запоминающиеся годы жизни. И как минимум одного настоящего друга.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дезертир.

Вы потеряли самые запоминающиеся годы жизни. И как минимум одного настоящего друга.

 

ВАША ЛОГИКА,:good: если ВЫ не сидели ,то гораздо больше потеряли друзей и самые-самые запоминающиеся годы жизни.:-DПостарайтесь исправить свой прокол в жизни.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАША ЛОГИКА,:good: если ВЫ не сидели ,

Вы меня никогда не поймете. И мне Вас жаль. Вы сравниваете службу в армии с тюрьмой, а я Родину защищал. И искренне в это верил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня никогда не поймете. И мне Вас жаль. Вы сравниваете службу в армии с тюрьмой, а я Родину защищал. И искренне в это верил.

 

ЭХ ,ПОСЛУЖИЛИ бы Вы с моё:beer:Дело особо не в армии , я ещё раз пишу , "в логике Вашего мышления".У Вас более запоминающего в жизни,ничего не было,чем армия?:D Преступление со стороны родителей отдавать своих детей такой армии, которая сейчас существует.

То что раньше Вы искрене верили,таких было 99% и я в том числе, но нельзя же оставаться 18 летним пацаном по истечении времени и продолжать верить дальше,отдавя своих детей х... знает куда это уже извините клиника.:fool: Ну ,как говориться каждому своё:beer:

Я бы обратился к Вомбату, но я этот вопрос решил военной кафедрой.

И хорошо ,что есть такие люди ,как Вомбат которые могут помочь в этом вопросе.:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭХ ,ПОСЛУЖИЛИ бы Вы с моё:

Ну, Вы даете. Незнакомому человеку сразу диагноз ставите.

Предлагаете послужить с Ваше? Нет, свои два года не променяю. Хотя, махнулся бы с Вами. Мои два месяца службы, на любой срок Вашей. А то армия чуть здоровья отобрала.

 

Это на меня воспоминания накатили. Мой сын, в армию не пошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно прийти в военкомат и сказать я служыть не хочу ! ( у психиатра и психолога ) И все ...Cвободен ) У меня так было )) Ну и пришлось дать чучуть денег в больничке .... И насрать с высокой горы о тех справках которые они мне выдадут когда я туда приду ....

А еще им нужно сказать что у тебя есть свидетьельство парашутиста и както раз у тебя был передоз от кубинской коки вовремя прыжка )))) :lol:

Как вам вариантик ??? прошу голосовать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дезертир.

Вы потеряли самые запоминающиеся годы жизни. И как минимум одного настоящего друга.

Ввы не совсем правильно поняли мой пост. Я в общемто агитирую за армию, т к сейчас год и это не много, особенно если альтернативы по самозадействованию нет. А с другой стороны, многим молодым людям прибавит ума и поможет повзростлеть. Хотя я лично в своем случае всеравно бы не пошел - Кесареву Кесарево, понимаете? Пока ктото служит, ктото другой за них в это время платит налоги, создает ВВП, поднимает эономику... У меня были на тот момент выдающиеся в своем призыве спортивные данные и с меня получился бы хороший солдат, но на гражданке страна от меня получила больше пользы, чем от той дачи которую я бы строил свои 2 года пану полковнику... Так что свой долг я как одавал так и отдаю. Страна с меня 3 шкуры дерет каждый месяц: то пожарные, то санстанция, то налоговая, то милиция... А что касаеся долга в армии, то нихочу никого обидеть, но положа руку на сердце ни один отслуживший не сможет ответить себе на вопрос чем он там в армии занимался. И если ктото деййствительно проливал кровь и Родину защищал, то большинсво называющие себя защитниками, просто отбывали трудовую повинность выполняя непонятные зачем приказы. Что толку что у нас каждый мущина может строем ходить и стрелять из винтовки, когда никто не может даже запорожец нормально собрать, не то что чтото более высокотехнологичное? Долг Родине нужно отдавать живыми деньгами а не сношеными сапогами и портянками ;) А уже на эти деньги Родина купит себе самых классных защитников.

я вообще за то чтоб ввести официальную мзду на откуп от армии. А на эти деньги платить нормальную ЗП тем кто хочет служить и брать их по контракту.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно прийти в военкомат и сказать я служыть не хочу ! ( у психиатра и психолога ) И все ...Cвободен ) У меня так было )) Ну и пришлось дать чучуть денег в больничке .... И насрать с высокой горы о тех справках которые они мне выдадут когда я туда приду ....

А еще им нужно сказать что у тебя есть свидетьельство парашутиста и както раз у тебя был передоз от кубинской коки вовремя прыжка )))) :lol:

Как вам вариантик ??? прошу голосовать !

 

Хороший вариант,для тех кто в школе плохо учился и пишет с ошибками ,ему на верное всё равно ,что такое "белый " билет с формулировкой наркоман или психически не здоровый.Это не язва и плоскостопие.А как этот человек дальше с такими бумагами жить собирается?:fool:Какие перспективы в жизни ? В госучреждениях да и на нормальных предприятиях это точно , он работать не будет,только разве уборщиком.Если ему всё равно , где работать то ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ(правда прийдётся каждый год с "дуриками" по пару месяцу общаться в больнице).Как по мне то лучше , один раз в "ДУРДОМ ", т.е. послужить , чем 10 лет каждый раз по месяцу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долг Родине нужно отдавать живыми деньгами

Улыбнуло. Спасибо, хорошая фраза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня Вы отдадите долг Родине живыми деньгами, завтра Вы решите что точно так же можно выплатить свой долг и перед законом (упаси Господи), послезавтра решите, что я и так за все плачу - значит мне начхать на все моральные устои и принципы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, с такими рассуждениями, завтра деньги пора отменять. Ведь они - корень всего зла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет денег будут "давать" сало.

Я не ратую за коммунизм или натуральный обмен, и не призываю всех броситься отслужить. И сам , при необходимости, пытаюсь решить вопрос "оперативней".

Я склоняюсь, то же, к тому, что была официальная такса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Вы отдадите долг Родине живыми деньгами, завтра Вы решите что точно так же можно выплатить свой долг и перед законом (упаси Господи), послезавтра решите, что я и так за все плачу - значит мне начхать на все моральные устои и принципы.

 

 

Ну, как-бы определенная (и немалая) часть населения и живет по такому принципу. Бывают конечно сбои- напрмер дело Лозинского, но в остальные не парятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...