Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как научиться водить?

inspektor

Рекомендовані повідомлення

Свадьба в Малиновке

ОК, пасиб. Не люблю этот фильм, соответственно не пересматриваю когда он в эфире. Вот и не вспомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, пасиб. Не люблю этот фильм, соответственно не пересматриваю когда он в эфире. Вот и не вспомнил.

 

Это же классика!!! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же классика!!! :shock:

С классикой согласен. Но все равно не люлбю.

Так чтобы подчеркнуть всю глубину моего нравственного падения, уточняю: я ни единого раза не видел "Иронию судьбы или с легким паром". В смысле целиком. Середины ну просто обсмотрелся, а целиком - неа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за советы.

Ездила в отпуск к родителям и прошла с мамой курсы экстремального вождения.

То маме захотелось съездить по полям посмотреть как подсолнух и выруливать пришлось по заораной дороге с сорняками выше бамбера, то поехали на склад где почти отвесная дорога и с такой канавой посредине, после дождей, что ноги тряслись.

Я уже даже ругалась: "Ну за что ты меня по таким дебрям таскаешь?".

Муж бурчал.

Выручал конечно отец. Прочистил радитор после моих гонок, выписал маме за маршруты, купил новые колпаки.

Вообщем все обошлось. Хоть и ездила там почти каждый день, но мастером я не стала. Мне еще учиться и учиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офтопим «за жизнь» дальше.

Однажды, на переходе на Хмельницкого возле оперного театра при красном свете для водителей и зеленом для пешеходов три ряда машин стояли вплотную, все ждали, пешеходы шли через Хмельницкого, по Владимирской ехал поток машин. И вдруг девушка за рулем, разговаривавшая по мобильному, дала полный газ неожиданно для себя самой. Разговор у нее был слишком эмоциональный. Ее прижали за перекрестком, вытащили из машины и врезали. А если бы учитывали ее гендерные особенности, то поняли бы и не сердились:D

И поделом врезали. Трепаться по мобильнику за рулём запрещали не зря. Пока синяки сходят, пусть зубрит ПДД. Оно полезнее трёпа по мобильнику за рулём будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня был случай когда в меня со встречки чуть не влетела девушка которая бросила руль и начала подкуривать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...