Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Так ведь никто настоящую цену не ставит! Все меньше ставят, чем реально

 

Мне казалось, прошли те времена, когда в договоре купли-продажи значительно занижали стоимость имущества ... Сомнительно, что покупатель пойдет на такой шаг :unknown:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то уже писала..Был случай у знакомого моего отца.Он купил 2-к квартиру и ему предложили указать стоимость котору кажись указывает БТИ-там вообще копейки.Потом в результате каких-то перетрубаций(разводная жена продававшего обьявилась..не вникалала) короче договор признали недействительным..и вернули ему сумму ПО ДОГОВОРУ!Может это все специально было подстроено..Суть в том,что сэкономив на налоге можно попасть в копЭечку!Мне также предлагали сделать с участком-я написала полную стоимость.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в том,что сэкономив на налоге можно попасть в копЭечку!Мне также предлагали сделать с участком-я написала полную стоимость.

 

Аналогично. У нас в стране попасть можно где угодно и как угодно. Но так все равно спокойнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого ажиотажа нет :D...

Разместила объявления на специализированных сайтах ... предоставила информацию двум агенства недвижимости. Местных специалистов в этой области пока целенаправленно не искала. Периодически позванивают риэлторы ... уточняют подробности.

 

Наверно, для объявлений просто фотографий фасада не достаточно ... необходимо иметь представление о внутренней отделке. Но, работы еще не завершены, поэтому нечего показать :unknown:.

 

Когда-то продавал авто, ориентируясь на объявления в прессе. Срочности никакой не было, но и движения со стороны покупателей - 0. Вычислив среднее арифметическое среди аналогичных предложений, убрал 5 процентов, и выставил новый ценник. Через неделю машину продал. Сейчас, думаю, убирать нужно процентов 20 от среднего, чтобы выйты на адекватную цену... И еще. Не вздумайте еще вкладывать средства в это строительство - только потеряете.

А вообще, мне очень жаль, что у Вас все так сложилось. Тешу себя мыслью, что людям все-таки можно верить. С наилучшими

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тешу себя мыслью, что людям все-таки можно верить. С наилучшими

 

Нельзя.......:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать подать объявление в Авизо, журналы разные, газеты. Большинство звонков идет именно через них. Особенно люди в возрасте просматривают именно эту "продукцию". А им дом в таком месте, как дача в самый раз. Интернет - это отлично, но не все его юзают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно надо периодически давать рекламу на Сландо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу продаж, daniel вы застряли в докризисной эпохе. Сам сейчас просматриваю сайты с продажами. Так вот потенциальные покупатели не то что ехать, звонить не хотят без того что бы посмотреть фото и расположение в Гугл мап.

Без фото и расположения действительно звонить нечего - очень часто пишут одно, а на деле совершенно другое, доходит до курьезов - сообщаю, как недавний покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот ролик повествует о тяжелой и опасной работе аистов, которые, как известно, разносят новорожденных по всему миру. Через бури и шторма, пустыни и горы несет аист свой бесценный груз ... Тысячи опасностей поджидают его на пути ... А новорожденный вырастет и станет обычным клерком -- офисным планктоном, как принято сейчас говорить. Не позорь своего аиста, раскрой свой потенциал -- таков смысл этого ролика.

 

YouTube :)

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в нете вроде неплохой сайт риа уа ,там и авто и недвижимость,знаю сайт не понаслышке сам продал через него автомобиль-довольно таки быстро все произошло.Как говорится предложение с предоставленной расширенной информацией и фото , размещенное в нете на разных сайтах значительно увеличивает скорость продажи..--Мое

имхо.:beer:

П С Причем фото должно быть не мене5-10 шт в разных ракурсах.

 

Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат, у меня адреса 70 сайтов украинской недвижимости, и я ежедневно даю рекламу с множеством фото и видео -- обязательно! Дать Вам адреса?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ежедневно даю рекламу с множеством фото и видео -- обязательно!
И Вы свой дом продаете? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы свой дом продаете? :shock:

 

Не дождетесь! :D

 

Я зарабатываю деньги на дом с помощью аренды квартиры, которую как раз сейчас сдаю. Моя держава не считает нужным оплачивать мой труд на нее достойно, впрочем, как и труд большинства моих соотечественников, поэтому на свою нищую зарплату построить дом я не могу. А дожив до старости, не удостоилась получить свою собственную квартиру, поэтому до сих пор живу в чужой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне казалось, прошли те времена, когда в договоре купли-продажи значительно занижали стоимость имущества ... Сомнительно, что покупатель пойдет на такой шаг :unknown:...

 

сейчас оценочная стоимость бти будет близка к реальной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляла наших девочек с днем рождения и вспомнила, что через месяц наступит и мой праздник :\"\":. Стало грустно ...

 

Нет, совершенно не пугает приближение к тому моменту ... которого никому не избежать :D. Просто, жаль безвозвратно потерянного времени ... Создается ощущение, что ускользает что-то очень важное ... пока занимаешься массой бесполезных дел. Множественные трудности влекут за собой неудержимое желание поддаться соблазну ... и занять страусиную позицию ... жаль, вокруг асфальт :lol:. Тело наотрез отказывается учавствовать в вынужденном процессе, а ум ... категорически не согласен двигаться в заданном направлении :rolleyes:.

 

Возникает вопрос ... На что приходится тратить драгоценное время собственной жизни? И кому все это нужно? Совершенно ясно ... не мне! Какая беспросветная глупость и примитивные условности :fool:. Вспомнила притчу ...

 

Оказавшись в чужой стране, Насреддин Афанди посетил тамошнее кладбище. На одном из надгробий он прочитал:

"Славный правитель страны Султан Абд уль-Малик ибн Султан Абд уль-муталиб. Храбростью и делами прославил он себя и свою страну на весь мир. Умер в возрасте трёх лет".

Насреддин Афанди удивлённо спросил смотрителя кладбища:

- Как мог прославить себя и страну сей правитель, если он покинул мир в возрасте трёх лет?

- Султан Абд уль-Малик взошёл на престол в возрасте двадцати пяти лет и правил страной сорок пять лет. Он умер, когда ему было семьдесят лет. Перед кончиной своей он завещал: "Двадцать лет моих ушло на молодость, семь лет отняло у меня ученье, двадцать лет занял сон, ещё двадцать лет взяли у меня заботы и тревоги. Поэтому напишите на моём надгробии: "Он прожил всего три года"...

- В таком случае, - говорит Афанди, - когда я умру, то на моей надгробной плите прошу написать следующее: "Насреддин Афанди умер, не родившись!"

 

К счастью, пришла весна :)!

Осталось дело за малым -- изменить жизнь :lol:!

 

С первым весенним днем, мои дорогие :friends:!

 

P.S. "Друзья" не пишу ... метры ругаются ;).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же предложить человеку записать то, что, по его мнению, не является пустой тратой такой короткой жизни, -- то что же получится в итоге? Нат, как бы Вы хотели жить, чтобы не тратить время на пустяки? А что, по-Вашему, не пустяки и условности?

 

А почему нельзя писать "Друзья"?

Например:

 

Друзья мои, прекрасен наш союз!

Он, как душа, неразделим и вечен!

 

По-моему, прекрасно сказано о друзьях юности:beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создается ощущение, что ускользает что-то очень важное ... пока занимаешься массой бесполезных дел. Множественные трудности влекут за собой неудержимое желание поддаться соблазну ... и занять страусиную позицию ... жаль, вокруг асфальт :lol:. Тело наотрез отказывается учавствовать в вынужденном процессе, а ум ... категорически не согласен двигаться в заданном направлении :rolleyes:.

Nat, извините, что лезу не в свое дело, но давно хотела Вам написать - не платите банкам. Банкам сейчас нельзя платить, как нельзя платить киднеперам и шантажистам. С ними надо только судиться ( с банками). Извините еще раз, если не в тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, по-Вашему, не пустяки и условности?

 

Вопрос очень индивидуальный ... более того -- философский :rolleyes:...

 

Мысли в преддверии весны скорее о том, что порой нас затягивает в водоворот событий и мы вынужденны на это реагировать ... производить определенные действия только потому, что какие-то третьи лица в этом заинтересованы ... и, соответственно, соблюдать общепринятые нормы :crazy:.

 

А строительство дома для любимой семьи -- точно не пустяки :)!

 

А почему нельзя писать "Друзья"?

 

Просто, пошутила :oops:... Конечно, можно ... даже нужно :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождетесь! :D

С чего Вы взяли, что я жду продажи Вашего дома? Просто я попал в эту ветку из раздела куплю/продам, а конкретно из этой темы. Про Вашу стройку читал раньше, так как у Вас ветка, наверно самая посещаемая на форуме, трудно пройти мимо. Вы пишите, что "я ежедневно даю рекламу с множеством фото и видео". Если даете такую рекламу, то не ради развлечения, а что-то продаете, поэтому я предположил, что и Вы свой дом продаете. Думал, может тут у форумчан уже традиция, перефразируя известный кинофильм: построил – продал… романтика! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не работает кнопка " спасибо".

Nat, спасибо за оптимизм и такое желание - жить!

Жить - назло бедам , проблемам и неудачам! Спасибо.

 

И по сообщению " Не платить банкам".

У меня ........ взяла кредит ( не для себя) , но на свое имя больше 200 тыс. баксов . Сколько она получила за это от клиента я не знаю. Клиент пропал. Банк стал приглашать ее в " гости". Она, в срочном порядке , перевела всю недвижимость на сына. Накатала " телегу " на клиента. Сейчас ходит раз в два месяца по вызову банка в гости.Раньше переживала, а сейчас ей фиолетово. У меня, говорит, ничего нет! До свидания! Историю не придумала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал, может тут у форумчан уже традиция, перефразируя известный кинофильм: построил – продал… романтика! :)

 

А это разве плохо?

Я вот очень хочу строить на продажу и зарабатывать этим. Пока, к сожалению, финансово не вытягиваю. И поверьте, если получится - мои покупатели будут довольны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поверьте, если получится - мои покупатели будут довольны.

 

Я Вам верю :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли, что я жду продажи Вашего дома? Просто я попал в эту ветку из раздела куплю/продам, а конкретно из этой темы. Про Вашу стройку читал раньше, так как у Вас ветка, наверно самая посещаемая на форуме, трудно пройти мимо. Вы пишите, что "я ежедневно даю рекламу с множеством фото и видео". Если даете такую рекламу, то не ради развлечения, а что-то продаете, поэтому я предположил, что и Вы свой дом продаете. Думал, может тут у форумчан уже традиция, перефразируя известный кинофильм: построил – продал… романтика! :)

Спасибо, что заходите ко мне в гости, приходите еще, поговорим там, а то тут чужой домик, не хочу флудить. Фраза "Не дождетесь!" -- из старого популярного еврейского анекдота, ответ на вопрос о здоровье.:beer:Я ничего не продаю, а сдаю в аренду собственную квартиру:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat, извините, что лезу не в свое дело, но давно хотела Вам написать - не платите банкам. Банкам сейчас нельзя платить, как нельзя платить киднеперам и шантажистам. С ними надо только судиться ( с банками). Извините еще раз, если не в тему.

Я не имею никакого отношения к Банкам,но в чём же всё таки Банк виноват?

Почему Банкам сейчас,вчера или завтра нельзя платить????????????

Причина??????? Банк кого то тянул за руку к себе? Упрашивал?Умолял?Банк заставлял взять кредит для решения Ваших проблем? Нет.Вы сами пришли к и попросили деньги,Банк помог,дал,не отказал,и Вы благодаря этим деньгам решили свои проблемы(бытовая техника,комфортный отдых ,купили дорогое авто,или квартиру,или достроили дом,и т.д.)Банк дал Вам дал возможность воплотить Вашу мечту в жизнь,а после этого Банк оказался плохой,оказалось высокая % ставка или условия кабальные. Это неправильно и несерьёзно,так нельзя(мягко сказано).

А,судиться-это выброшенные деньги юристам,а потом + адвокату(за поддельную завышенную справку о доходах на момент получения кредита).Долговые обязательства после суда никуда не исчезнут.

Непогашение кредита,приравнивается к воровству,и влечёт за собой уголовную ответственность.

вывод: Живи по своим возможностям.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...