Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы печников.

ОИК-4

Рекомендовані повідомлення

как выложил Илья вполне подходящая жаль стеклянная дверка маленькая, а так супер для отопления одной комнаты 23 метра+ кухня и часть корридора(мансарду наверное не буду отапливать или отдельно поставлю котел для обогрева, а печь для души:good::good::good:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, в шведках не может быть больших дверок,иначе где будет стоять плита? Тогда и дымление обязательно,дверка большая а высота топки ограничена плитой. Как правило,все шведки похожи друг на друга,ну печь такая,не вымудришь ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья очередной респект :beer:за разъяснение (значит нужна именно такая- как Вы советуете)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великие мастера могут конечно смеяться но мне сбросили порядовку очень серьезной печи (порядовку не выложу обещал не выкладывать)

Кстати Владимир познакомил меня с другим мастером и тот непосредственно сбросил порядовку но повторюсь для меня она наверное не посилам на что мне сбросили ссылку на более упрощенный вариант но я пока найти не могу (буду уточнять где искать)

 

Так что я опроверг мнение что мастер Жиронов зазнайка за что ему отдельное огромное спасибо:beer:что потратил время с его колегой кстати очень компитентный и уважаемый мастер (имя не раскрываю не дал добро на озвучку) на меня:good::good::good:

Змінено користувачем Вячеслав2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав,я знаю какую печь тебе сбросили,не прибедняйся,сложишь самостоятельно. Нет ничего сложного,у кого проконсультироваться ты знаешь.Надо ж начинать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великие мастера могут конечно смеяться но мне сбросили порядовку очень серьезной печи (порядовку не выложу обещал не выкладывать)

Кстати Владимир познакомил меня с другим мастером и тот непосредственно сбросил порядовку но повторюсь для меня она наверное не посилам на что мне сбросили ссылку на более упрощенный вариант но я пока найти не могу (буду уточнять где искать)

 

Так что я опроверг мнение что мастер Жиронов зазнайка за что ему отдельное огромное спасибо:beer:что потратил время с его колегой кстати очень компитентный и уважаемый мастер (имя не раскрываю не дал добро на озвучку) на меня:good::good::good:

 

Ну вот опять одни секреты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав,я знаю какую печь тебе сбросили,не прибедняйся,сложишь самостоятельно. Нет ничего сложного,у кого проконсультироваться ты знаешь.Надо ж начинать.

 

Илья скажу честно она 1метр на 1 метр (понравилась очень аж глаза загорелись но реаально в первый раз думаю не осилю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять одни секреты!

 

 

Вы не поверите что с ними Вы пересекались;), но без разрешения я не напишу, а тем более не выложу порядовку-это будет промышленный шпионаж и ребята больше никому на встречу не пойдут (скажу одно она совсем не простецкая как для меня), а вот если ребята будут делать где-то в Киевской области то с их опять таки разрешения подъеду и поморочу им голову с пол часа когда у них будет время (перекур:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья скажу честно она 1метр на 1 метр (понравилась очень аж глаза загорелись но реаально в первый раз думаю не осилю)

Вячеслав, начинайте и не колебайтесь. В конце коцов, подскочите ко мне (через неделю уже буду жить в Хотяновке) и постараюсь Вам помочь

Змінено користувачем genas45
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья скажу честно она 1метр на 1 метр (понравилась очень аж глаза загорелись но реаально в первый раз думаю не осилю)

 

102х92, осилишь,по каждому ряду можно консультировать по скайпу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивая, а есть такая с хлебной камерой?

 

Вячеслав,абсолютно правильно,что обратились прямо к Владимиру.Он не отказывает, когда свободен более-менее. Проектов у него много,есть очень интересные,но как правило, они не для публикования.Вот такая шведка очень хороший вариант.Хорошо прогревает.

Илья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии печей и мангалов, выполненных членами Московской гильдии печников Бацулиным и Водневым, можно посмотреть на только что открывшемся сайте kirpichiki.pro/

 

Там же стали выкладываться переводы иностранных статей и печная литература для скачивания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интерисовал вопрос, почему на печах такая над топочной страшная гарь? Много видел печек черных над топкой. У бабушки печь была - ни разу такой ерунды не было. Это из за конструкции печи? Недосмотра? Неправильного изготовления или неправильной эксплуатации?

Фото с сайта...

010_ag2floor.jpg

 

Фотографии печей и мангалов, выполненных членами Московской гильдии печников Бацулиным и Водневым, можно посмотреть на только что открывшемся сайте kirpichiki.pro/

 

Там же стали выкладываться переводы иностранных статей и печная литература для скачивания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или неправильно сделана(недостаточная тяга)или неправильная топка.в идеале должно быть чисто:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у бабушки была наверняка Русская печь, там огонь горит глубоко в печи, и печь соответственно гораздо большего размера, а тут огонь горит сразу (возле дверки) и поэтому гарь, надо либо меньше дров бросать либо больше заслонку открывать.... кто сталкивался с печами сразу все поймет....

это ниче страшного, просто или лень кидать немного дров, или хочется что печка стразу теплая была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интерисовал вопрос, почему на печах такая над топочной страшная гарь? Много видел печек черных над топкой. У бабушки печь была - ни разу такой ерунды не было. Это из за конструкции печи? Недосмотра? Неправильного изготовления или неправильной эксплуатации?

Фото с сайта...

010_ag2floor.jpg

 

Печь на фото,эт вообще странный образец каминной печи,дверки стоят ассимитрично относительно друг друга,со смещением значительным,хотя все должно быть по центру,значит и внутри накручено,чего быть не должно, а над дверью черно, это проблема с тягой,причин несколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделана печь отопительная,кирпичик конечно подгулял,из него у нас стены под штукатурку делают. Трубу чуть успел положить,выдался один погожий день без снега и дождя. Печь сразу затопили.

Отделка планируется клинкерной плиткой.

1.jpg.47b6c864b78f6d6378c66a19d1bd2ee8.jpg

2.jpg.6222fd35e6c17e648e2d52b0a0b580b9.jpg

3.jpg.a5c14a472da6ac44732eee8148be6804.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья день добрый когда будете в Киевской области работать очень жду чтоб подскочить пообщаться:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый,точно не знаю пока,как у заказчиков дела будут сделаны.Но планирую,есть интересная работа.Спишемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интерисовал вопрос, почему на печах такая над топочной страшная гарь?

 

Хотите чистые печи обращайтесь.

 

Вариант найдем подходящий.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix,этот раздел весьма демократичен,здесь не делят и спорят,а показывают свои работы,смотрят на работы коллег и мирно обсуждают.

Ваших работ здесь нет,как нет их и на этом форуме,но рекламируете себя постоянно.:)

Повторю слова коллеги: " Это уже даже не смешно".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix,этот раздел весьма демократичен,здесь не делят и спорят,а показывают свои работы,смотрят на работы коллег и мирно обсуждают.

Ваших работ здесь нет,как нет их и на этом форуме,но рекламируете себя постоянно.:)

Повторю слова коллеги: " Это уже даже не смешно".

 

Илья

1. сообщение Вас не касалось и Ваше мнение меня не интересует

2. С riselost я знаком лично и сообщение лично ему

3. С вами делить что либо и спорить не вижу никакого смысла

4. Вы не модератор чтобы мне и кому либо здесь указывать. Ваш комментарий уже перебор.

5. Реально заинтересованным людям предпочитаю показывать реально работающие печи, а не их фотографии.

6. Моей прямой рекламы здесь нет. Правил форума я не нарушаю.

 

Пока достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix, тема называется Работы печников. Будьте добры фотографии сделаных работ,а рекламу? Так откройте тему свою и там рекламируйте себя и свои чистые печи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать хорошего каминщика - делает камины, барбекю, быстро и очень качественно, на счету больше чем полсотни каминов. Отзывы от клиентов только положительные:)

Вот примеры работ:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

День добрый, а если можно контакты мастера который делал эти изделия, зарание спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...