Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы печников.

ОИК-4

Рекомендовані повідомлення

К Крещенским морозам, подготовили печь...

 

ИМХО. Кирпич ручной формовки годится только на стенки, а полки и выступы из него корявенькие выходят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Кирпич ручной формовки годится только на стенки, а полки и выступы из него корявенькие выходят.

 

Есть такой недостаток, но незначительный.

 

Добавлено через 49 секунд

а чем кирпич?

 

Екатеринославский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а полки и выступы из него корявенькие выходят.

 

А мне обалденные полки, вообще все цвета и дизайн идеальны, любая гладкая полка бы мозолила глаза как оте обои под кирпич и не в тему цветом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там весь дом просто набор всевозможных плиток, как по мне, то в печи должно быть два цвета (и они тут сочетаются идеально вместе с фактурой), а вокруг просто ералаш...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне обалденные полки, вообще все цвета и дизайн идеальны, любая гладкая полка бы мозолила глаза как оте обои под кирпич и не в тему цветом...

 

такая полка отличный пылесборник и ничего более. Поставить на нее часто ничего нельзя. Так как она неровная. Все должно быть практично, а не только красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
Одна из наших работ. Чугунная топка обложенная кирпичом. Обогревает и второй этаж. Нижняя часть кирпич прессованный "рваный камень". Верхняя часть- рядовой кирпич облицованный клинкерной плиткой, полочки-керамическая плитка.

6b2024a6bd.jpg.feabd3501bfd56e1bb8bbaa0e191748d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барбекю,весеннее.

интересно куда вывели дым канал от плиты. Так вроде сразу и не сообразишь по фото. Вроде за задней стенкой мангала если интуиция не обманывает???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
есть достойные отечественные производители, если кому нужно дам координаты, потому как там штучная, ручная работа и много нюансов, так сказать для истенных ценителей, а не так чтоб понтануться.

 

Так почему же "Вы" пантуетесь моим фото -3 м -фрагментом русской печи -может еще сможете опровергнуть?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намечался хороший форум -но изредка просматривая его вижу что печников не интересует (не всех) обсуждение технических ньюансов а только пиар и реклама самих себя (давно заметил) можно было бы встревать в перепалки -спорить находить -взаимные решения по поводу печных проблемных ньюансов, советов и т. д. А так "я поставил швелер, я плохо зделал- из-за того что под облицовку"- вместо того чтобы исправлять свои ошибки. Мне как то янка (yanka) (никнейм) выливал по поводу как я был "начинающим мастером" ведро ввернул - вместо того чтобы поспорить и доказать друг другу обратное. Он сразу с киркой родился - какие обсуждения и перепалки... А тут наверное полгода не захожу- мое фото выставляет лобан(lobane) и молчит .Пиар форум и нечего личного. Не удивительно почему ОИК (основатель этой тематики) уже очень редко сюда заходит. Повешу еще здесь день -послушаю почему лобан выставляет мои фото - наверное это" к примеру "или еще море оправданий, или это ему кум либо какой то сосед передал- но они либо у меня -либо негде. В опровержение я могу дать как минимум 20 фото. но всеже лобан вы рекламируете себя ,а не" я это могу сделать" ? Поэтому больше я здесь портить настроение "пиарщикам " не буду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почему же "Вы" пантуетесь моим фото -3 м -фрагментом русской печи -может еще сможете опровергнуть?????

 

Где я конкретно сказал что это мои фото? На авторство не претендую.

Вы не догадываетесь где я взял эти фото, которые привел в качестве примера хороших работ?

 

Если хотите что то выяснить просто позвоните по телефону, а не баламутьте народ. Придумали себе иллюзию теперь мучаетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я конкретно сказал что это мои фото? На авторство не претендую.

Вы не догадываетесь где я взял эти фото, которые привел в качестве примера хороших работ?

 

Если хотите что то выяснить просто позвоните по телефону, а не баламутьте народ. Придумали себе иллюзию теперь мучаетесь

 

Я не" мучаюсь" а почему Вы их выложили- это уж дело вашей совести... все кому я эти фото давал -я их обзвонил-Вас никто не знает. И прикрыватся словами "хороших работ" и "теперь я типа мучаюсь"+"иллюзия "-не стоит. Если бы Вы считали эту работу "хорошей" Вы бы уточнили что она не Ваша - а" так можно зделать, " а вместо этого как в большенстве поступков пиарщиков здесь только слова и море г..... а ..Можете дальше лить и лить -я здесь больше в каких-то баталиях учавствовать не буду. P. S. Можно же было сказать просто работа не моя -увидел- понравилось(может нет) -могу повторить и я бы не "возмущался"??????!!!!Удачи в подборе слов для "обливания"!!! И ...пробаламутье себя а не народ" товарищ"!

Змінено користувачем Alex 1980
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть достойные отечественные производители, если кому нужно дам координаты, потому как там штучная, ручная работа и много нюансов, так сказать для истенных ценителей, а не так чтоб понтануться.
Почитайте тот пост где, я там сказал что это мои работы? Сказал что могу дать координаты производителя изразцов(с которым знаком) кому это интересно. И прикрепил фото изразцов производителя, которые к томуже свободно находятся в интернете.

 

Если у Вас есть претензии то я думаю стоит позвонить и озвучить их лично и узнать ситуацию с другой стороны, чем писать 1000 страницы флуда, который никому не интересен.

 

Больше на эту тему не общаюсь, кому интересно звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...