Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Юля, тебе должно понравиться...

ИМХО:Это какой должен быть бардак в голове, что б такое положить и всю жизнь лицезреть на это чудо:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО:Это какой должен быть бардак в голове, что б такое положить и всю жизнь лицезреть на это чудо:lol:

 

ну не всю площадь,но элементы такие очень прикольно смотряться!на однотонном полу-панно такого типа...;)мне нравится!были бы у меня в остатках плитки одинакового размера такие-не задумываясь сама бы панно склепала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО:Это какой должен быть бардак в голове, что б такое положить и всю жизнь лицезреть на это чудо:lol:

Ну даете, это называется не бардак, а креатив! Надо отходить от шаблонов и стандартов. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег!Это же печворк!:Dшо ты понимаешь..:D Это можно сказать hand made!это сейчас очень модно;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не всю площадь,но элементы такие очень прикольно смотряться!на однотонном полу-панно такого типа...;)мне нравится!были бы у меня в остатках плитки одинакового размера такие-не задумываясь сама бы панно склепала

 

Эсли бы была хоть какая-то система укладки, а то на первый взгляд кажется, что ложил человек с завязанными глазами и брал плитки с разных ящиков:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даете, это называется не бардак, а креатив! Надо отходить от шаблонов и стандартов. :D

 

Я не знаю, как его можно назвать, но креативом наврядли. Я бы это назвал купил подешевке на распродаже плитку, взял и положил:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег!Это же печворк!:Dшо ты понимаешь..:D Это можно сказать hand made!это сейчас очень модно;)

 

Во блин загнула, а чё я, я не чё:D

Когда вижу людей в Киеве в такой одежде как плитка, :lol: у меня есть одно слово: шлепер!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, как его можно назвать, но креативом наврядли. Я бы это назвал купил подешевке на распродаже плитку, взял и положил:lol::D

Ой, что-то я сомневаюсь, что по дешевке и на распродаже :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, что-то я сомневаюсь, что по дешевке и на распродаже :D:D

 

Раньше при Союзе все плитки были 16х16, так, что с распродажи:D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато такой пол можно год не подметать - на нём мусора не видно :D

Точно. А то ведь нам не угодишь: светлый пол - плохо, темный - плохо, пестренький - и опять не то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото.... вот как может такое в голову прийти....

Юля, извини, что темку твою засоряю, но у меня все мысли о плитке :)

188533842_25.jpg.9a58df2496ffbd2336bf61c1e771e5e9.jpg

659354717_26.jpg.34ad0f09e62c37cb9ecf418874b07f62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эсли бы была хоть какая-то система укладки, а то на первый взгляд кажется, что ложил человек с завязанными глазами и брал плитки с разных ящиков:D

 

Ну Вы бы хоть ради интереса посмотрели что такое пэчворк...

Узор должен быть по контуру, а контура на фотографии не видно.

Система здесь в том, что плитки одинакового размера и в том, что углы совпадают, смещения нет. Система также должна быть в цветовой гамме и яркости. Это вполне в стиле пэчворк.

 

А по поводу "слово шлепер", так не надо путать безвкусицу, которую можно встретить под Могилянкой, с настоящим пэчворком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото.... вот как может такое в голову прийти....

Юля, извини, что темку твою засоряю, но у меня все мысли о плитке :)

 

чего засоряете-это идеи!и очень неплохие!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас очень популярны мотивы печворка не только в одеялах,но и в картинах и в убранстве дома.И не из-за того,что все старое возвращается,столько людей делают дома в стиле кантри,шале..а деревенские стили подразумевают огромное кол-во самодельных и ценных вещей

 

 

6961536fa690.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сразу полез в Гугле искать такое:

 

не, по идее печворка машинка должна быть собрана из трёх таких же, только разных цветов :D

 

или вобще, поделена на разноцветные квадраты ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, по идее печворка машинка должна быть собрана из трёх таких же, только разных цветов :D

 

или вобще, поделена на разноцветные квадраты ;)

 

 

причем собрана из старых запорожцев))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ветка, а наркотик!!! Прибежала с работы, погуляла с собакевичами , покушкали и сразу же сюда!!! Как на премьеру нового фильма!!:)

Лоскутное одеялко - плитка впечатлило! Что - то такое уложить на террасе! Зимой прикольно смотреть в окно на такой пол! Вокруг сугробы , а тут - Весна, Лето, Осень в одном флаконе!!! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоскутное одеялко - плитка впечатлило! Что - то такое уложить на террасе! Зимой прикольно смотреть в окно на такой пол! Вокруг сугробы , а тут - Весна, Лето, Осень в одном флаконе!!! :D

 

да,кстати,плитка морозостойкая..главное,чтоб птички не хезали на цветное-мало что у них в голове))

она шаршавая,но родная плитка будет скользкой..а так можно было бы..стену например выложить..патио сделать в мароканском стиле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ветка, а наркотик!!! Прибежала с работы, погуляла с собакевичами , покушкали и сразу же сюда!!! Как на премьеру нового фильма!!:)

Лоскутное одеялко - плитка впечатлило! Что - то такое уложить на террасе! Зимой прикольно смотреть в окно на такой пол! Вокруг сугробы , а тут - Весна, Лето, Осень в одном флаконе!!! :D

Ага, и муж с лопатой бегает, узоры расчищает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и муж с лопатой бегает, узоры расчищает :D

Зачем с лопатой, пустить электроподогрев террасы, ступеней - и лопатой меньше махать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и муж с лопатой бегает, узоры расчищает :D

 

ага..чуть что сразу муж!!!а сама руцямы?;)типа дом построила-а муж потом все остальное?раз взяла на себя всё-значит и нести тебе этот тягар!:)вовеки веков..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем с лопатой, пустить электроподогрев террасы, ступеней - и лопатой меньше махать...

 

подумывала об этом..а потом думала-зимой редко когда на террасу выходишь..а если ра-два шашлыки пожарить,то можно и смести веничком.У меня тарраса 40м2..дороговато..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подумывала об этом..а потом думала-зимой редко когда на террасу выходишь..а если ра-два шашлыки пожарить,то можно и смести веничком.У меня тарраса 40м2..дороговато..

у нас терраса поменьше, но с ветреной стороны, столько снега наметает, что веничком не ограничимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...