Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Еще присмотрела себе деревяхи Baldocer кол-ция Bayur.Да и размерчик что надо-175Х500:)

А что еще есть в коллекции с этой плиткой? Мне очень понравилась Pamesa Legno (фото1) - там такой декорчик красивенький и сама плитка на доску похожа. Цена правда 232 грн в розницу, но очень красиво.

Второе фото - это Oset Irta Tejo (цена 201 грн), но если честно, чувство такое, что ее немного не докрасили, типа старая-ветхая досочка (ИМХО).

IMAG0319.thumb.jpg.9f5b68801a2861a6365ff70f56e17f84.jpg

IMAG0330.thumb.jpg.76684fd89b8d6b3b06fe00e9f2a50043.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Легно фриз длинный и панно из 4 плиток и усё.

А у Baldocer кол-ция Bayur - только плитка в двух цветах? Есть какие-нибудь декоры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вживую фотала новинки:

6413a75322cb.jpg

 

7404e5ff3d1b.jpg

 

268fb38a2aeb.jpg

 

вот эта плитка вся разная в упаковке))

 

4e0f326c8bae.jpg

Змінено користувачем Uliko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Baldocer кол-ция Bayur - только плитка в двух цветах? Есть какие-нибудь декоры?

 

нет-это просто деревяхи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

5cb782dfa64b.jpg

 

 

Юля, вот эта плитка , когда я увидела ее в агромате, привела меня в неописуемый восторг. Только там , кажется, было больше оливковых оттенков, возможно издержки цветопередачи. Почему-то сразу представила эту плитку на полу ванной комнаты в гостевом доме, но вот какую плитку под такой пол положить на стены- не могу понять. а очень нравится плиточка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вот эта плитка , когда я увидела ее в агромате, привела меня в неописуемый восторг. Только там , кажется, было больше оливковых оттенков, возможно издержки цветопередачи. Почему-то сразу представила эту плитку на полу ванной комнаты в гостевом доме, но вот какую плитку под такой пол положить на стены- не могу понять. а очень нравится плиточка:)

 

это новинка CICOGRES .сейчас много появилось плитки аля печворк: или в одной коробке все разные,или на одной плитке куча кусочков/

данная кол-ция СHIC(вся продается в м2 и декор тоже-по 186 грн)

 

982eefb813d8.jpg

 

3de1539eab0f.jpg

 

c067767d65a0.jpg

 

родная у нее светлое дерево с дымкой(первое фото)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо за информацию и за фотку этой плитки в интерьере, очень нравится , пожалуй, остановлюсь на этой плитке, тем более, что цена очень привлекательная:),
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка эта морозостойкая-вроде вся у этой фабрики(и под дерево эти коврики тоже,и пэчворки и то,что я раньше на 1 стр выкладывала)

 

кстати,плитка,на которой вензеля как кованные вживую иммитирует ковку хорошо,но шаршавая-я бы ее на сетну за диваном как картину притулила(были мысли),но потом как всегда отказалась от кованных люстр ииии..ну Вы поняли все:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в интерьере битая плитка,фото которой было выше

 

 

32d90ff34d13.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вертела в руках и еще одну позицию-тяготею к таким цветам непонятнм-дымчато-серым чтоль..но как она смотриться в массе даже в инете на нашла(gres salvia natural 189 грн)

 

123f950190de.jpg

 

вообщем без 100 грамм не разобраться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в интерьере битая плитка,фото которой было выше

 

 

32d90ff34d13.jpg

 

 

А в Агромате эта плитка есть живьем? Хочется посмотреть и ручками потрогать. На фотке в интерьере смотрится весьма неплохо

 

вертела в руках и еще одну позицию-тяготею к таким цветам непонятнм-дымчато-серым чтоль..но как она смотриться в массе даже в инете на нашла(gres salvia natural 189 грн)

 

123f950190de.jpg

 

вообщем без 100 грамм не разобраться..

 

Ага, я тоже склонна к подобной плитке, любопытно было бы взглянуть на большом куске.

Юля, а есть ли сейчас в ассортименте Агромата ( мы с мужем что-то не нашли ее сейчас) вот эта плитка METALLICA COPPER (RAME) (J0MT01)? Плитка потрясающе интересно выглядит, она у нас положена в квартире, очень приятная на ощупь и визуально смотрится так, словно она бархатная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а есть ли сейчас в ассортименте Агромата ( мы с мужем что-то не нашли ее сейчас) вот эта плитка METALLICA COPPER (RAME) (J0MT01)? Плитка потрясающе интересно выглядит, она у нас положена в квартире, очень приятная на ощупь и визуально смотрится так, словно она бархатная.

 

 

Cicogres Есть живьем!А Gambarelli есть,но этой кол-ции уже нет в базе..просто много позиций распродавали-наш народ не понял наверно эту фабрику-вся плитка была странноватая..то золотая,то каменная,то ярко синяя..вобщем не для наших умов..Так же как и фабрика Saicis..

 

вот она:

4f749eed7283.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, что-то я туплю. То есть плитка есть, но, вроде, как ее и нет. А если она есть, то по какой цене? Да, ярко-синюю я тоже не поняла. Но вот эта, которая на фото, просто потрясающе интересна. Фотка не передает всей красоты этой плитки. У нас все, кто приходил в гости, первым делом опускались на корточки и начинали ручками по этой плиточке водить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть плитка есть, но, вроде, как ее и нет.

 

та,что у Вас дома-Gambarelli-уже нет..это я просто непонятно написала..

 

а ту,что я выкладываю здесь(мозаичная плитка Cicigres про которую Вы первую спросили)-есть вживую на 2 этаже(189 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я тоже запуталась. Плитка, о которой я спрашивала вот такая, жаль, что ее уже нет в продаже.

bd591c59-5e7f-11e0-a242-f4ce46c00808.resize1.jpeg.49351a0a73d0491d17bce1710ad3af08.jpeg

Юля, хочу вернуться к разговору о плитке-печворке. Просветите безграмотную:). Получается, что в каждой пачке идет набор из нескольких плиток с разным рисунком и выбрать плитки с понравившимся рисунком нельзя? то есть, берешь то, что попадется или ничего не берешь, правильно я поняла? И еще, Вы говорите, что она есть вживую на втором этаже, а в каком углу второго этажа? Потому что ту, которая меня в восторг привела , я нашла не в большом куске раскладки, а на стойках, где насовано много видов плитки по одной штуке. Ох и озадачила я Вас поздней ночью, да еще и тему засорила ненужными постами, пожалуй. такие вопросы лучше в личку задавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветной печворк-который на плитке разных цветов квадратики-идет стандартно-в пачке одинаковая плитка,а на ней разный рисунок.

А пастельная кол-ция(сообщение №129 второй и четвертый рисунок)-в коробке разная-и укладывате ее уже придумывая сами))Понятно,что она в других короьках повторяется,но в одной коробке все плитки с разным ухором.Кол-ция типа "прояви фантазию"-Вы распечатали коробку и разложили как хотите..мастеру прийдется хорошо подумать,чтоб "сшить" такое одеялко:)ведь хочеться,чтб рядом одинаковые не попадались и не чередовались правильно,а все вразброс были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вживую фотала новинки:

 

вот эта плитка вся разная в упаковке))

 

4e0f326c8bae.jpg

 

Юля, это я об этой плитке спрашивала, какая она идет в пачке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ту, которая меня в восторг привела , я нашла не в большом куске раскладки, а на стойках, где насовано много видов плитки по одной штуке.

 

 

пока эта фабрика восновном поштучно стоит-ее еще не успели выклеить-я свежие новинки выкладываю.в магазине пока выпишут,пока на панель поклеят..так что я тоже ее поштучно мацала.Деревянные кол-ции ее уже выклеены,а вот эти новинки еще пока на лесенках стоят.Поэтому я и стараюсь искать в инете картинки уже готовых интерьеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, это я об этой плитке спрашивала, какая она идет в пачке...

 

вот это и есть пастельный печворк))разная в пределах одной пачки,потом пачки уже повторяються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветной печворк-который на плитке разных цветов квадратики-идет стандартно-в пачке одинаковая плитка,а на ней разный рисунок.

А пастельная кол-ция(сообщение №129 второй и четвертый рисунок)-в коробке разная-и укладывате ее уже придумывая сами))Понятно,что она в других короьках повторяется,но в одной коробке все плитки с разным ухором.Кол-ция типа "прояви фантазию"-Вы распечатали коробку и разложили как хотите..мастеру прийдется хорошо подумать,чтоб "сшить" такое одеялко:)ведь хочеться,чтб рядом одинаковые не попадались и не чередовались правильно,а все вразброс были

 

Разобрались, а то мысли за словами не успевают. Подумать придется, но выглядит нестандартно :), мне нравится, но от взгляда живьем может остаться совсем другое впечатление:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже игрались с плиткой в ванной комнате. Даже Юлю пришлось напрячь. Хотели как лучше , а получилось как всегда!:D

Купили по ящику плитки которую решили взять + декоры+ фризы и " вживую" прикладывая и переставляя , учитывая размещение сантехприборов и размеры помещения и самой плитки провели ее "вуализацию" .Или как это правильно называется. Пока все нравится!! Хотя менять - то уже поздно!!! :D И по фен шую наверное не все гуд!:D

 

У нас с ванной тоже все проще получилось, приехали к Юле в магазин, она сделала визуализацию с несколькими вариантами, выбрали, что больше нравится, по месту сделали некоторые минимальные изменения поменяли плитку по размеру (одно полосу декора убрали , полотенцесушитель переставили местами и шкаф добавился).

Визуализация от Юли:

Organik3.thumb.JPG.ae35127269bc0ae7f4efd72ae4c87842.JPG

Organik4.thumb.JPG.92392ad612f5ba6cd2f15a9c5fb08d2a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня почему - то не грузится фото8-) . Хотела показать что получилось у нас с Шато. Уложили простенько , без наворотов, помещеньице маленькое, не разгуляешься.:D:D:D

Возможно у Вас фотографии большие, их нужно уменшить.

Поделюсь как я уменьшая фотографии, возможно кому-то будет интересно.

Нажимаю на фото правой мишей, выбираю отправить, адресат, появляется выбор уменьшить фото, подтверждаю и отправляю сам себе. В почте появляются фотографии уменьшенные, сохраняю и вставляю в сообщение. Операция занимает 30 секунд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...