Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Аллочка!про мозайку на поддон-я сразу говорю нет..:(НО спрошу у тех кто заказывал-может Китайцы имеют какие-либо документы на водопоглощение и пористочь..да и вообще состав этого металлического покрытия

 

Почему-то была уверена , что "пролечу" с этой мозаикой:(, а так хотелось,придется искать другой вариант, в общем-то, в Агромате есть просто белая мраморная и в половину дешевле, но хочется чего-то позаковыристей...буду думать:o. Юля, спасибо за то, что тратите на меня Ваше время:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
шас гляну))как думаешь..делать большие картинки или чтоб по клику увеличивались?

 

Лучше большие, маленькие долго увеличивать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кол-ция Dolmen

розница стена (20х40)до 180 грн,пол (45х45)до 270 грн,декор 193 грн

 

 

655d1ef797ab.jpg

 

8b36ca48b76e.jpg

 

71000f696911.jpg

 

d4aeaa6d8121.jpg

 

9a25a1d7d186.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а какие есть коллекции для ванных комнат в красно-черных тонах? Еще интересует цена, если она у Вас продается, на плитку Rain 333 (Porcelanite Dos) и Basic (Peronda). Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, в предверии нового строительного сезона хотелось бы основательно подготовиться.:)

Что можете посоветовать для кухни? Что там новенького , интересного. Задумка сделать кухню красную или лиловую. Ведь с Капризом в ванной не сложилось !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, в предверии нового строительного сезона хотелось бы основательно подготовиться.:)

Что можете посоветовать для кухни? Что там новенького , интересного. Задумка сделать кухню красную или лиловую. Ведь с Капризом в ванной не сложилось !:)

 

красная и лиловая!!!ого!Вы смелая!зря не могу нормально выложить плитку пазлами..она вживую супер и все цвета есть.Попрошу мужа сфоткать,если не забудет.А у Вас эти 2 цвета будут сочиталься?яркие?может просто тогда взять белую большую плитку и декоры с картинками(кухонными..там где фрукты,бутылки,соки,сыры и прочее)?чтоб не рябило.Я вроде выше выкладывала пример с цветами.Сейчас модны принты реалистичные на плитке!как в сообщ 28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а какие есть коллекции для ванных комнат в красно-черных тонах? Еще интересует цена, если она у Вас продается, на плитку Rain 333 (Porcelanite Dos) и Basic (Peronda). Спасибо.

 

 

сообщение 33 смотрели?это помимо базика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, совмещать красный с лиловым - сиреневым не будем! Даже я , любительница креатива , такое не переживу!!:) А вот красный с белым - черным - это мне нравится! Минус - совмещены помещения кухня - гостинная и небольшая рабочая поверхность!

А так хочется пошалить с цветом!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился 2 , 3 и 4 варианты. И столик такой же ! Планирую!:)

Как все это разместить на маленькой территории конкретного помещения ? Мне кажется вся красота потеряется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько эти принты потянут с № 28 сообщения? От ..?:)

 

декоры №28 стоят в розницу 285 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а есть чтото бюджетное в красно-чёрных тонах, что бы под бордовый унитаз подходило? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а есть чтото бюджетное в красно-чёрных тонах, что бы под бордовый унитаз подходило? :)

 

бордовый?))что перекрасил?:)я бы под бордо лучше бордо с белым сбрала..шас покажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такого плана..чтоб не кусался бордо с карсным.хотя смотря какой бордо-можно в тон даже подобрать плитку.Фото нет?

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

4c2b874a0892.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, это не мне.. мои сан узлы ж уже укомплектованы плиткой :)

это товарищ хатит ремонтик в квартире - в ванной и туалете.. а там тех квартирных сан-узлов, сама знаешь, по метру квадратному :)

вот ему и нада плитки трохан, да сантехники (унитаз да ванну).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...