Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

у нас терраса поменьше, но с ветреной стороны, столько снега наметает, что веничком не ограничимся...

 

я когда строила весной не учла ветер,вернее его не было вообщеее!а теперь он постоянно на этой стороне в лицо-причем там у меня выход и большие окна..зря не продумала с отоплением напольным(калориферами напольными под окнами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне еще нужно будет плиточку морозостойкую и износостойкую подобрать что бы на пороге пи входе в дом положить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне еще нужно будет плиточку морозостойкую и износостойкую подобрать что бы на пороге пи входе в дом положить :)

 

вся морозостойкая-износостойкая.весь выбор состоит у тебя в шарашавости..тут надо не прогадать!есть покрытие анти-слип на плитках(чтоб не скользили),так его фиг отмоешь-как наждачка нулевка(только еще мельче)..а тут надо чтоб мокрая не скользила и мылась хорошо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага..чуть что сразу муж!!!а сама руцямы?;)типа дом построила-а муж потом все остальное?раз взяла на себя всё-значит и нести тебе этот тягар!:)вовеки веков..

Не, у нас в семье жена кашу варит, муж расхлёбывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся морозостойкая-износостойкая.весь выбор состоит у тебя в шарашавости..тут надо не прогадать!есть покрытие анти-слип на плитках(чтоб не скользили),так его фиг отмоешь-как наждачка нулевка(только еще мельче)..а тут надо чтоб мокрая не скользила и мылась хорошо!

 

Давай фотки выкладывая, писать мы все умеем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай фотки выкладывая, писать мы все умеем....

 

подождь с картинками))ты в агромате чаще меня бываешь:D

 

тут новость!с первого февраля поднимают цены на Церсанит и Опочно (Польша)!!и все -на остальные фабрики опустили.Так что имейте в виду!!Подорожание почти на 10 грн!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новинки не завозят каждый день,да и у меня в отличие от манагеров много других забот..я ж не робот:beer:

 

буду кидать ходовые кол-ции,бо новинки пока закончились.На неделе выложу ноинку испанскую на морскую тему..плитка отпадная-слюнки текут-размером больше метра,картинка с выставки впрочем..но и цена от 400

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, где это искать www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1363747&postcount=8 - даже через поиск не могу найти - в Агромате тоже нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAINZU новая фабрика!Стоит 2 стенда на 1(керамогранит) и 2 этаже(слева от лестницы)Там лишнюю е поставили TISSU
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAINZU новая фабрика!Стоит 2 стенда на 1(керамогранит) и 2 этаже(слева от лестницы)Там лишнюю е поставили TISSU

А ссылку не скинешь, чтобы посмотреть коллекцию, фото, цены - на сайте не нашла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылку не скинешь, чтобы посмотреть коллекцию, фото, цены - на сайте не нашла...

 

цены еще в базу не забили-в инет-магазине итак только 30% товара))

 

в инете есть много картинок.я не знаю можно ли чужие сайтЫ здесь кидать

 

akwatoria.com/index.php?page=shop.browse&option=com_virtuemart&category_id=1238

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены еще в базу не забили-в инет-магазине итак только 30% товара))

 

в инете есть много картинок.я не знаю можно ли чужие сайтЫ здесь кидать

 

akwatoria.com/index.php?page=shop.browse&option=com_virtuemart&category_id=1238

 

Спасибо, просто на сайте агромата такой поиск не удобный, думала, может запрятали куда :D Юля, а что еще этой фабрики есть, посмотрела на сайте производителя, такая веселенькая плиточка 20х20 - ищу себе плитку на маленький санузел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, просто на сайте агромата такой поиск не удобный, думала, может запрятали куда :D Юля, а что еще этой фабрики есть, посмотрела на сайте производителя, такая веселенькая плиточка 20х20 - ищу себе плитку на маленький санузел.

 

она вся веселенькая!я ее первый раз ее увидела,когда она была вся заказная-ее монашки себе заказали(есть вкус).А сейчас ее потихоньку привозят в наличие.На стенде половина в наличии-половина под заказ.Есть такое:одни декоры на скоаде,вторые -заказные.Отфильтровать полностью по фабрике не могу(только по кол-циям)Даже каталога нет.Попрощу электронный пусть кинут.Но если в инете есть в украине-значит есть на складе!

 

пы.сы.вечером будет у меня флешка в каталогами некоторыми-буду выкладывать и посмотрю там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин..такая красивая плитка,а завод такую картинку предоставил..аж рябит.А плитка белая,в полоску и с картинами.Постараюсь ее просто сфоткать-и цвет ,и структура и картины-все ладно в ней

 

 

876ced01e2b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она вся веселенькая!я ее первый раз ее увидела,когда она была вся заказная-ее монашки себе заказали(есть вкус).А сейчас ее потихоньку привозят в наличие.На стенде половина в наличии-половина под заказ.Есть такое:одни декоры на скоаде,вторые -заказные.Отфильтровать полностью по фабрике не могу(только по кол-циям)Даже каталога нет.Попрощу электронный пусть кинут.Но если в инете есть в украине-значит есть на складе!

 

пы.сы.вечером будет у меня флешка в каталогами некоторыми-буду выкладывать и посмотрю там

А не можешь проверить, что есть House Mila Kosmos - нашла только в одном месте и то в Одессе.

Змінено користувачем valya_bes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин..такая красивая плитка,а завод такую картинку предоставил..аж рябит.А плитка белая,в полоску и с картинами.Постараюсь ее просто сфоткать-и цвет ,и структура и картины-все ладно в ней

 

 

876ced01e2b8.jpg

 

Юля, а цена этой красавицы, и где ее живьем посмотреть можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не можешь проверить, что есть House Mila Kosmos - нашла только в одном месте и то в Одессе.

 

в базе не вижу-наверно под заказ.но что-то знакомое-наверно на стенде есть.узнаю завтра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а цена этой красавицы, и где ее живьем посмотреть можно?

 

 

в агромате стоит 2 плитки и 2 декора.я сфоткала название только,сглупила..думала в инете картинки гляну да выложу.плитка 295x90 по 392.15 грн,декоры приблизительно в том же диапазоне-не видно по фото названия,размыто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а где стоит плитка в Агромате? Поедем в выходные смотреть. А декор поштучно или цена за метр квадратный? И название у нее какое?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а где стоит плитка в Агромате? Поедем в выходные смотреть. А декор поштучно или цена за метр квадратный? И название у нее какое?

 

плитка стоит на 2 этаже,напротив лестницы (через круглый стол менеджеров)..Можно спросить где фабрика АРЕ новая плитка CLUB NAUTICO AZUL.Я думаю если спросите где морская плитка АРЕ все поймут-ее тяжело не заметить-она большая и яркая))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Capuccino 57x57 225 грн

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

525600ef0f95.jpg

 

есть и стена

 

e7390b4ba163.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...