Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Девочки!!!Любительницы как и я "потертой" плитки..плиточка прямо натуральное котто!!

175х500 ,до 170 грн

 

5869145d845c.jpg

 

676e54d94771.jpg

 

afda5ece59ed.jpg

 

зря я думала,что вчера выбрала плитку и буду покупать-сегодня все совсем по другому!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а можно подобрать под такое панно плиточку, но не деревяшки? И желательно, чтобы в этой коллекции была плитка на ступени.

В гостиную раскидала плитку Памеса Легно, как она мне нравится, поеду еще в выходные мужу показывать.

legno_3.thumb.JPEG.6d7f3e8af0606ff532b4fa09071cae51.JPEG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!!Любительницы как и я "потертой" плитки..плиточка прямо натуральное котто!!

175х500 ,до 170 грн

А прямоугольная есть в этой серии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а можно подобрать под такое панно плиточку, но не деревяшки? И желательно, чтобы в этой коллекции была плитка на ступени.

В гостиную раскидала плитку Памеса Легно, как она мне нравится, поеду еще в выходные мужу показывать.

 

подобрать можно,но не по инету..надо будет плитку ложить к панно ромбом,ибо по размеру ровно может и не найдеться!поняли как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всмысле?она ж прямоугольная

Юля, это я зарапортовалась - квадратная ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, это я зарапортовалась - квадратная ;)

 

 

неа!я выкладываю все что есть в кол-ции(могу только в настенной не все цвета поштучно выкладывать,бо много)-в напольной-все что есть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а вот та " террасная " плитка морозостойкая ? На открытую террасу ее можно брать? И еще. Где можно посмотреть в Агромате эту " потертую" и "террасную" плиточку ? Может и я " заболею" ?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в агромате стоит 2 плитки и 2 декора.я сфоткала название только,сглупила..думала в инете картинки гляну да выложу.плитка 295x90 по 392.15 грн,декоры приблизительно в том же диапазоне-не видно по фото названия,размыто.

 

В Агромате были вчера. Первым делом побежали эту плитку STILO BLANCO(APE) смотреть. Понравилась очень и очень:). Юля, ванную будем делать не Голливуд, а такую, в полосочку. Плитка удивительная на ощупь, фактура напоминает вафельное полотенце и матовая. Для информации, вдруг кто-нибудь еще заинтересуется? цена плитки в полоску 392,15 грн, однотонной белой 380.60грн, декора( 295 Х 900) 443.85 грн за штуку. Юля, я еще и напольную нашла из этой коллекции, она без полосок, просто белая 295 Х 295 и стоит 452,65 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а вот та " террасная " плитка морозостойкая ? На открытую террасу ее можно брать? И еще. Где можно посмотреть в Агромате эту " потертую" и "террасную" плиточку ? Может и я " заболею" ?:)

 

 

Натали!та,которая ТАРИК (квадратная)-керамогранит!а полосочкой одинарная-из глины(не морозостойкая)

 

еще есть аналог ТАРИКа:

 

(ссылка устарела)

 

испанская плитка GOMES тоже через одну полосочку насечки как на террасной доске!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Агромате были вчера. Первым делом побежали эту плитку STILO BLANCO(APE) смотреть. Понравилась очень и очень:).

 

я ж казала:D я когда увидела-сразу решила в детскую вместо картин декоры в рамки кинуть!у малюка будет детская в морском стиле!

правда она как из натурального холста с нарисованной картиной?

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

83feb8e506c2.jpg

 

622e73df6414.jpg

 

31a235bc9a47.jpg

 

eac8fbd65e3d.jpg

 

fc37c9e515a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Юля, очень похоже на холст. Плитка очень "теплая", уютная что ли, я возле нее топталась и топталась. Кстати, Юля, для поддона в душе выбрали мозаику S-MOS HSO327(15 Х 15), в сочетании с плиткой и декорами дает очень интересный эффект, но, как будут себя вести в мозаике кусочки с узором, что с ними будет от воды, потому что понять из чего они сделаны не могу, то ли состаренный металл, то ли такое покрытие? Вот не передает фотка фактуру этой плитки, сейчас сброшу с фотоаппарата в радикал и выложу в теме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так выглядит плитка вблизи

(ссылка на изображение устарела)

Юля, я об этой мозаике говорила. Правда, цветопередача на фотке не совсем совпадает с реальной, но меня интересует, как поведут себя в воде вот эти "металлические" кусочки с рисунком?

(ссылка на изображение устарела)

 

Юля, про детскую в морском стиле. Мы сегодня были в одном салоне , выбирали светильники, у них там такой потолочный светильник есть, словами не передать какое впечатление он производит!!! Огромный якорь, цвета меди покрывающейся патиной, зеленоватый такой, и в "лапы"(не знаю, как правильно эти крюки называются), встроены круглые, словно иллюминаторы, светильники. ВеСЧь роскошная. Я сразу, почему-то о Бора подумала, кажется, он увлекается всем морским...ох и засорила я темку, может удалить этот пост?

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея о детской появилась после подарка Боры))так что мы тоже смотрим на морское и думаем о нем!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка!про мозайку на поддон-я сразу говорю нет..:(НО спрошу у тех кто заказывал-может Китайцы имеют какие-либо документы на водопоглощение и пористочь..да и вообще состав этого металлического покрытия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного офф-в такой мороз не заводиться рабочая машина..заказы не возим,муж сегодня дома-наша тоже с 3 раза заводиться..вот вам и дизель V-pover по сумасшедшей цене..Вобщем каникулы:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так!самое главное-поляцкая плитка подорожает приблизительно на 5 грн!по сегодняшним даным!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так!самое главное-поляцкая плитка подорожает приблизительно на 5 грн!по сегодняшним даным!

 

примерно когда это случится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Выше раньше писала,что с 1 февраля поднимаються на 10 грн,но вчера сказали,что глобально не поднимуться-до 5 грн!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще прикольная картинка пэчворка из плитки:

Юля, это же плитка?

 

 

 

это похоже ковер..вернее я уверенна что ковер:)видно сшитые места..смотриться шикарно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...