Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость заливки фундамента

assist

Рекомендовані повідомлення

Доска под опалубку стоит дороже:-), в списке нет вязальной проволоки или анкеров для связки опалубки, нет бруса для опалубки, отсутствует мастика гидроизоляционная, работа по ее нанесению, гвозди 80, 100, пленка (по желанию), песок, гравий для подсыпки (в зависимости от грунта). Раз доставки и прочего нет в списке - спросите об этом прямо.

 

Да, песок и щебень - как основание под фундамент. Существует такой вид работы как "устройство песчано-щебеночного основания". А также есть еще такая весчь как устройство подбетонки (кто-то ее делает, а кто-то нет), но стоимость за этот вид работы также может появится - если будут делать (а некоторые просто стелят мембрану вместо подбетонки). И еще такой момент: если будут вязать армокаркас (для ленты фундаментной), то между нижним и верхним рядами этого армокаркаса нужно будет устанавливать такие прямоугольные подставки (на которых держится верхний ряд арматуры) - их делают из круга (катанки), диаметром 8 мм. А также для "болгарки" нужны будут круги - резать арматуру (мы это покупали строителям).

Змінено користувачем G_V
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята есть вопрос

через неделю другую надо сделать заливку перекрытий Теривы,

бетон планирую брать сухой (из-за затрудненного проезда миксера) чтоб на месте сразу его мешать затаскиывать выше по участку к месту заливки

 

заливаю перекрытие подвала, опалубку вокруг теривы установлю сам, всю териву разложу тоже сам

мне нужно будет пару человек (лучше со своей бетономешалкой, если нет то возьму у соседа на время) чтоб залить 3,5-4 куба бетона, за день максимум.

 

размер по периметру под заливку 6,1м х 3,8м

обьект находится в бориспольском районе

 

кто может взяться за такую работу и какая стоимость работ

 

можно предложения кидать и в личку тоже

 

заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне 2010 мы укрепляли фундамент старого дома на горе. Мне подливали под старый фундамент и + ещё вокруг залили ленту, с той стороны где склон горы заливали так называемые "буи" (чтот тип свай, но широкие). За все работы платила по 400грн куб - в это входила выемка грунта, вязка арматуры, монтаж опалубки, замес "в ручную" на моей бетономешалке, заливка, демонтаж опалубки. Опалубка сбивалась на месте из купленной мной доски. При этом были толковые мастера, не пьющие, с Черкасс, готовили сами.

Спасибо за помощь. А можно контактик тех ребят, которые делали Вам работу. И где они жили, раз из Черкасс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска под опалубку дороже не стоит.:fool:

 

Если есть сороковка за 300 грн м3- сбросьте контакт в личку. :)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Необходимо выкопать на примерно 80 м2 - котлован под заливку плиты, -- работы по выкапыванию выполняет екскаватор - дальше идёт обратная засыпка песком ( машина привезла и высыпала в котлован ) и на верх засыпка щебнем --- рабочие просят:

1. Разровнять песок после засыпки - 20 грн м2.

2. разровнять щебень по песку -20 грн м2.

3. само бетонирование 350 грн м3 - входит опалубка + армировка + заливка) - бетон от ковальской в миксерах. примерно 24 м3 бетона идёт на плиту.

цены можно и в личку . можно и тут для дискусии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приедем,просчитаем,договоримся,цены реальные.0975146354.

 

Какова будет стоимость

- заливки фундамента 6 м х 4 м с внутренней полосой 4 ми пристроечка 2х2 к нему (все это один блок - чертеж есть) глубиной 0,6+0,2=0,8 м и шириной 0,3 м. Предполагается постройка летней кухни с бетонным перекрытием и мансардным этажем.

- площадки под печь размером 2х2 м (глубину фундамента не знаю, но думаю не меньше 0,5 м

Территориально - Борисполь.

Арматура 16мм х 6 м частично есть. Миксер не заедет - мешает забор внутри.

Можно в личку.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова будет стоимость

- заливки фундамента 6 м х 4 м с внутренней полосой 4 ми пристроечка 2х2 к нему (все это один блок - чертеж есть) глубиной 0,6+0,2=0,8 м и шириной 0,3 м. Предполагается постройка летней кухни с бетонным перекрытием и мансардным этажем.

- площадки под печь размером 2х2 м (глубину фундамента не знаю, но думаю не меньше 0,5 м

Территориально - Борисполь.

Арматура 16мм х 6 м частично есть. Миксер не заедет - мешает забор внутри.

Можно в личку.

Заранее спасибо.

 

Привет))) Знакомая машина на аватарке:)

Сегодня домазывают мой фундамент мастикой..так что можно уже и прикинуть что к чему по ценам. Фундамент под деревянный дом 10.5 на 8.5. Расценки на работы брались из расчета 500 гривен за куб (за все, кроме копки)-за это вначале заплатила отдельно! Итак вышло чуть больше 5000у.е. Из них материалы - 29.500 гривен

Копка котлована - 2000 гривен; вся работа(подсыпка, армирование, ОСБ, демонтаж, промазка)-10000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Или я что-то не понимаю или цены не реальны

рассмотрим пример фундамент 10х10м, Н=600м, Т=250мм просто придуманный - объем заливки 5,38м3, площадь опалубливания 55,89м2

опалубочный чертеж

Y2KwmomEW44.jpg

спецификация опалубки на фундамент

-IkIg_AkQj8.jpg

стоймость аренды 438,13 коп /сутки

менее чем на неделю никто в аренду не даст-итого 3066,91грн

+расходные материалы

-масло опалубочное 6 литров

-фиксатор конус 128 штук

-трубка п\э 16 метров

 

только аренда опалубки с расходниками выйдет около 600грн/куб

+доставка

+монтаж

+демонтаж и чистка, доставка арендодателю

 

Вариант для экономных-посчитаем только фанеру опалубочную 21мм 2,5х1,25м - по 470грн - нужно будет грубо 18 листов =8460грн или 1572,49 грн/м3 только фанеры на фундамент+анкера,гайки, расходные материалы,брус

 

или 220-300грн/м3 - это просто с миксера принять "в яму"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или 220-300грн/м3 - это просто с миксера принять "в яму"?

Это наверное за работу так как опалубка, бетон и расходные материалы в счёт не идут. Если по кругу с бетоном (всем материалом) то играем то 1400 грн/м3 где то .

 

Добавлено через 2 минуты

Н=600м

Не сильно высоко?

 

Добавлено через 1 минуту

только аренда опалубки с расходниками выйдет около 600грн/куб

А доску не просчитывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я что-то не понимаю или цены не реальны

рассмотрим пример фундамент 10х10м, Н=600м, Т=250мм просто придуманный - объем заливки 5,38м3, площадь опалубливания 55,89м2

 

спецификация опалубки на фундамент

-IkIg_AkQj8.jpg

стоймость аренды 438,13 коп /сутки

менее чем на неделю никто в аренду не даст-итого 3066,91грн

+расходные материалы

-масло опалубочное 6 литров

-фиксатор конус 128 штук

-трубка п\э 16 метров

 

только аренда опалубки с расходниками выйдет около 600грн/куб

+доставка

+монтаж

+демонтаж и чистка, доставка арендодателю

 

Вариант для экономных-посчитаем только фанеру опалубочную 21мм 2,5х1,25м - по 470грн - нужно будет грубо 18 листов =8460грн или 1572,49 грн/м3 только фанеры на фундамент+анкера,гайки, расходные материалы,брус

 

или 220-300грн/м3 - это просто с миксера принять "в яму"?

 

Это цены для предприятий от предприятия)), а не для форума,такие деньги платить если нормальный и умеет считать-никто не будет,в российских рублях и то дешевле.

 

Добавлено через 8 минут

Это наверное за работу так как опалубка, бетон и расходные материалы в счёт не идут. Если по кругу с бетоном (всем материалом) то играем то 1400 грн/м3 где то .

А плита сколько у вас стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цены для предприятий от предприятия)), а не для форума,такие деньги платить если нормальный и умеет считать-никто не будет,в российских рублях и то дешевле.

 

Добавлено через 8 минут

 

А плита сколько у вас стоит?

Минимальная стоимость аренды инвентарной опалубки в Украине начинается со 160грн/м2 в месяц или в случае моего примера это 8787,4грн/мес. За 7 дней это 2071,62грн или 384,34грн. на куб.

Но это минимальная(!) цена за ровную стену, без углов. В этой цене не учтены расходные материалы,доставка в две стороны и всё равно цена аренды выше предлагаемой тут за работу в комплексе.

 

Что я упускаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость аренды инвентарной опалубки в Украине начинается со 160грн/м2 в месяц или в случае моего примера это 8787,4грн/мес. За 7 дней это 2071,62грн или 384,34грн. на куб.

Но это минимальная(!) цена за ровную стену, без углов. В этой цене не учтены расходные материалы,доставка в две стороны и всё равно цена аренды выше предлагаемой тут за работу в комплексе.

 

Что я упускаю?

За эти деньги можно дом построить:D Плита 100 баксов метр на фирме, а про ленту я вообще молчу:D Читайте форум....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эти деньги можно дом построить:D Плита 100 баксов метр на фирме, а про ленту я вообще молчу:D Читайте форум....

 

рассмотрим пример плиты

10*10м, Н=300мм, V=14,97м3

6IJKv_0sLNg.jpg

спецификация

09rMZZcbAaU.jpg

Итак:

аренда 270,93*7=1896грн, или 126,65грн/м3, или 18,96грн за м2 плиты

 

что входит в- "Плита 100 баксов метр на фирме"- еще бетон и арматура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что входит в- "Плита 100 баксов метр на фирме"- еще бетон и арматура?

Котлован, песок, бетон, опалубка, работа

found01.jpg

Куда вы со своей арендой опалубки, зачем там фанера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлован, песок, бетон, опалубка, работа

found01.jpg

Куда вы со своей арендой опалубки, зачем там фанера?

 

а где Вы увидели фанеру?еще бы Вы объяснили что за блоки под сеткой

 

почитываю тему-мне бетонщики кажутся альтруистами:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...