Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мифы и правда о стерилизации

megera

Рекомендовані повідомлення

Это Вам которые котята намяукали...

 

Природа - жестокая штука. Звери болеют и жрут друг друга, когда нечего есть - дохнут с голоду. Кошки и собаки - не исключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа - жестокая штука. Звери болеют и жрут друг друга, когда нечего есть - дохнут с голоду. Кошки и собаки - не исключение.

Под этим лозунгом предлагаю Вам не лечиться и не лечить своих детей, раз уж Вы за все природное - испытайте на себе естественный отбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под этим лозунгом предлагаю Вам не лечиться и не лечить своих детей, раз уж Вы за все природное - испытайте на себе естественный отбор.

 

Вы отождествляете людей с животными? Мы должны жить по их правилам? :o

Змінено користувачем Бутуз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. Свинину не употребляю, больно на человечину смахивает.

Отвлекусь :) Вы сравниваете? Тоесть вам есть с чем сравнивать? То есть вы пробовали человечину и можете сравнить?

 

Природа - жестокая штука. Звери болеют и жрут друг друга, когда нечего есть - дохнут с голоду. Кошки и собаки - не исключение.

Да какая же природа если все современные дом. кошки/собаки ВЫВЕДЕНЫ человеком искуственно.

Вы отождествляете людей с животными? Мы должны жить по их правилам?

Хм.... Вы ведь в своих размышлениях как раз свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ понимание жизни переносите на животных. Почитайте свои посты.

П.С.

Мне этот разговор напоминает все больше словоблудие какое-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлекусь :) Вы сравниваете? Тоесть вам есть с чем сравнивать? То есть вы пробовали человечину и можете сравнить?

 

Нюхал в жаренном виде и то и другое. В ожоговом отделении и дома на кухне. Кроме того, человек и свинья на столько похожи генетически, что органы свиньи... ну вы знаете.

 

Добавлено через 6 минут

... все современные дом. кошки/собаки ВЫВЕДЕНЫ человеком искуственно.

 

Вот я бы другое слово употребил. И что, эти некоторые специально выведенные породы создали проблему бродячих животных? Что-то я давно не видел бездомных сфинксов под подъездов и французских бульдожек, сбившихся в стаи.

 

Добавлено через 2 минуты

...свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ понимание...

 

Простите, но у меня другого нет. А у Вас?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки словоблудие....

эти некоторые специально выведенные породы

ВСЕ современные дом.собаки выведены человеком. И кошки тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки словоблудие....

 

ВСЕ современные дом.собаки выведены человеком. И кошки тоже.

 

Вы путаете одомашнивание с селекцией.

 

И кусочек из Вики:

 

"Несмотря на то, что кошки были одомашнены достаточно давно, большинство кошек способны выживать в условиях нахождения вне человеческого жилья, пополняя ряды вторично одичавших кошек, так как в условиях бродячей жизни кошки обычно быстро повторно дичают. Вторично одичавшие кошки часто живут уединённо и охотятся в одиночку, но иногда образуют небольшие колонии из нескольких самок с котятами."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте еще вспомним про человеческих детей, вскормленных дикими животными, которые чудненько так одичали и пополнили разнообразие лесной фауны, и начнем выбрасывать жен вместе с их младенцами вон из квартиры на вольные хлеба. А что, если маразматить, так по полной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, сорри, но с кем Вы обсуждаете тему?)

С отцом семейства..... ну, допустим, .... который днюет и ночует на форуме "строимдом" в теме стерилизаций кошек? Ах, оставьте). ей Богу. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отождествляете людей с животными? Мы должны жить по их правилам? :o

Установлением правил страдает именно человек - животные просто живут. Раз уж Вы проповедуете правило невмешательства в природные процессы, то потрудитесь быть последовательным и живите "природно" - и да здравствует естественный отбор!

И еще, смею напомнить, Вы точно такое же животное как и собака, кошка, свинья, суслик и гиппопотам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... который днюет и ночует на форуме "строимдом" в теме стерилизаций кошек? Ах, оставьте). ей Богу. :pardon:

 

Вкалываете с 9 до 18? ;) Сочувствую.

 

Добавлено через 1 минуту

Установлением правил страдает именно человек - животные просто живут.

 

Хорошее слово подобрали, архизамечательное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перестать кормить типичного тролля. Просто не отвечать ему ничего и он перестанет писать, ну не перестанет пусть пишет раз делать ему нечего - будет время от времени тему поднимать :). Просто так реально тему засоряем, а она нужная, мне по крайней мере помогла. Спасибо всем
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне по крайней мере помогла....

 

 

Чего не скажешь о Ваших несчастных питомцах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего не скажешь о Ваших несчастных питомцах.

Несчастный питомец - Ваша кошка и ее многочисленное, выброшенное на улицу потомство. Бойтесь, сейчас в Киеве появились экологические инспекторы, наделенные полномочиями контролировать условия содержания животного, изымать его и накладывать на таких как Вы огромные штрафы. К Вам заглянут в первых рядах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несчастный питомец - Ваша кошка и ее многочисленное, выброшенное на улицу потомство.

 

Кошка счастлива, потомство действительно многочисленное, думаю 10-20 дожило до взрослого состояния. Т.е. моя кошка справилась со своей главной задачей на отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка счастлива, потомство действительно многочисленное, думаю 10-20 дожило до взрослого состояния. Т.е. моя кошка справилась со своей главной задачей на отлично.

Экологические инспекторы Вами займутся, я ж обещала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экологические инспекторы Вами займутся, я ж обещала.

 

Это Вам в школе рассказали? Увы, деточка, они займутся тем же, чем и гаишники - сшибанием бабла с простофиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перестать кормить типичного тролля.

+1 000 000:D

када коту нечего делать, все знают чем он занимается:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам в школе рассказали? Увы, деточка, они займутся тем же, чем и гаишники - сшибанием бабла с простофиль.

Как говорится: "и не надейтесь, и не расчитывайте". Экологическими инспекторами будут люди действительно заинтересованные в соблюдении прав животных. Готовтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступил!

 

 

(ссылка на изображение устарела)

мы давно это прочитали... не заметили, сэр?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы давно это прочитали... не заметили, сэр?:D

 

И похоже это было единственное, что вы прочли. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, наблюдаю такую картину:

Кот кастрированный, НО к нему ходят коты. Не кошки, а именно коты проявляют к нему необычайный интерес. И он к ним, как не странно, тоже неравнодушен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, наблюдаю такую картину:

Кот кастрированный, НО к нему ходят коты. Не кошки, а именно коты проявляют к нему необычайный интерес. И он к ним, как не странно, тоже неравнодушен...

 

Так кота в "оно" превратили, чего тут удивительного? Не только люди поглазеть на уродов любят. А тут, возможно, не только поглазеть... животные, что с них взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кота в "оно" превратили, чего тут удивительного? Не только люди поглазеть на уродов любят. А тут, возможно, не только поглазеть... животные, что с них взять?

 

Вы практикующий ветеринар, имеющий статистику развития отклонений у кастрированных котов? Нет? А может, у Вас есть статистика от американских продвинутых клиник и ссылки на говсайты? Без этого Ваше дилетантское мнение никому не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...