Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Пригласил Александра (glumanes) рассчитать заказ.

Плюс - действительно внимателен к деталям заказа.

Минус - на замер приехал без рулетки.

Отказался предоставить цену на изделия по отдельности. Посчитал только общую цену, дал 15% скидку. Но и после скидки, получается процентов на 20 выше средней цены по рынку. Требует за это позитивный отзыв. ;)

В общем, есть варианты интересней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласил Александра (glumanes) рассчитать заказ.

Плюс - действительно внимателен к деталям заказа.

Минус - на замер приехал без рулетки.

Отказался предоставить цену на изделия по отдельности. Посчитал только общую цену, дал 15% скидку. Но и после скидки, получается процентов на 20 выше средней цены по рынку. Требует за это позитивный отзыв. ;)

В общем, есть варианты интересней.

Хм.., на замер я приехал с рулеткой и не одной , и Вам лично об этом сообщил. У Вас оказалась своя рулетка и мне не пришлось спускаться и идти к соседнему дому где оставил свое авто. Конечно это большой минус мне, что не сходил за ней.

Порядок цен Вас сразу не устроил, зачем мне тратить свое время и делать для Вас деталировку?

Ув. Гева, какое кол-во реальных производителей уже побывало у Вас на замере, что-бы так смело заявлять о средней цене на рынке?

Кстати, на форуме проводили мониторинг рынка?

 

А впрочем, не наш это профиль, делать в туалетах встроенные шкафы из простого ДСП с гарантией за даром 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не наш это профиль, делать в туалетах встроенные шкафы из простого ДСП с гарантией за даром 8-)

Кроме шкафа в туалет было еще 4 позиции не в туалете. :)

"Простой ДСП" - это ламинированный Egger. :)

Ну а о "гарантии задаром" - можно говорить, если не платить 10 тыс за заказ. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Gev!!!

Я искренне надеюсь, что участники форума не воспримут Вашу пустую безосновательную клевету в мой адрес всерьез.

Прошу за слова ответить, опираясь на какие-либо факты и доказательства про ниже Вами сказанное.

1. Цена нашей продукции на 35% выше средней на рынке.

2. Требует позитивный отзыв.

3. Отказался предоставить цену на изделия по отдельности.

4. На замер приехал без рулетки.

 

В свою очередь хочу привести аргументы такие:

1. Цена нашей продукции, средняя - ниже средней!

Проводя лично маркетинговое исследование и регулярный мониторинг с уверенностью заявляю.

В мебельных салонах цену которую готовы предложить мы, предложат - 10% производителей максимум, а с учетом скидки для уч. форума наверное никто.

В газетах и в другой рекламной прессе - 20%

В мебельном центре где находимся мы, и еще десяток производителей, ниже цену не предложит никто.

В интернете по запросам шкафы-купе в Киеве на первых пяти страницах поисковика Гугл - 15% производителей предложат нашу цену.

Из всех, лично познакомившись участников форума ( около десяти чел.), Вы 1-й кого не устроила цена. Думаете никто из них не имеет представления рыночных цен? Хм... сомневаюсь.

 

2. Имею право попросить (но не требовать) у участника форума отзыв, после сдачи заказа на его усмотрение, благодарность, замечания.

 

3. Напомню цитату из последнего сообщения переданного Вам в личку:

 

Я сделал Вам расчет со всеми вашими пожеланиями, озвучил общую стоимость заказа под ключ.

Если цена подходит и Вы готовы сотрудничать, то сделаем Вам и подетальную расшифровку каждой конструкции, без проблем.

Где тут отказ?

 

4. Этот комментарий вообще приводит меня в шок. Вы - осведомленный о том, что моя рулетка в машине и что я могу за ней спуститься, пишите такое?

Поверьте мне на слово, Ваш поступок не заслуживает уважения и чернит Вашу личность и честь.

Вам самому не противно от таких поступков?

 

Ох, не завидую я Вашему будущему подрядчику по изготовлению мебели.

Ну и бывшим разумеется - оставшимся без зарплат (норм.так 50% скидочка?)

Ой, а стоимость Вашего заказа 9307 грн, а не 10000 грн., как Вы написали, или просто хорошо округляете, ничо так, мне нравится + 693 грн.

 

Норм. ответил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, я подонок и клеветник, а glumanes - Д'артанян.

Спорить не буду - вы правы. :D

 

Раз уж вы привели часть лички, позволю себе уточнить маленькую деталь из той же переписки. Она просто довольно красноречивая. ;)

 

Я не считал отдельно каждую позицию, поэтому мне нужно будет пересчитывать, но учтите, цена от этого изменится в большую сторону, т.к. остатки с каждой единицы не будут далее учитываться, а пойдут в отход.

 

Ну и... если кому нужен действительно адекватный исполнитель, могу рекомендовать такого (в личке). Отобрал из пяти вариантов. Слава Богу, конкуренция у них немаленькая и есть выбор.

 

glumanes, хорош уже манипулировать словами - так ведь можно и в ЧС попасть. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, я подонок и клеветник, а glumanes - Д'артанян.

Спорить не буду - вы правы. :D

 

Раз уж вы привели часть лички, позволю себе уточнить маленькую деталь из той же переписки. Она просто довольно красноречивая. ;)

 

 

 

Ну и... если кому нужен действительно адекватный исполнитель, могу рекомендовать такого (в личке). Отобрал из пяти вариантов. Слава Богу, конкуренция у них немаленькая и есть выбор.

 

glumanes, хорош уже манипулировать словами - так ведь можно и в ЧС попасть. ;)

 

Уже рекомендуете адекватного исполнителя, не увидев его работы? :lol:

Я с Вас улыбаюсь, у Вас нет оснований Добавить меня в ЧС.

А вот про то, что у Вас статус ЧС был, именно за ложь и провокацию мы знаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже рекомендуете адекватного исполнителя, не увидев его работы? :lol:

С чего вы взяли? Предполагаете?

А вот про то, что у Вас статус ЧС был, именно за ложь и провокацию мы знаем :D

Я ничего не продаю, чтобы попадать в Черный Список.

А "героев", подобных вам на рынке немало. Ну что-ж, будем и дальше избегать таких. А то совсем нюх потеряли: никакого уважения к покупателю услуг, сплошь и рядом развод и хамство.

То, что вы делаете дешево, чуть ли не даром - это развод. А свое хамство вы сами всем показали. :grin:

Надеюсь, больше никогда с вами не пересекусь. От темы отписываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мораль сей басни такова: все производители и продавци = Говно, хотяи много потребителей настояжее быдло, таких которые неценят моё время и немогут сложить себе цену.

целая тьма на моём пути встречается таких:покупают самое дешовое, (причём трахая мозг пополной: а чьего у вас производства рукавицы за 1грн и сколько на них гарантия) относятся к продавцам как рабама, а сами 0 без палочки.

прошу не принимать нена чью сторону,просто крик души

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание и время с экономить в Киеве на мебели обращайтесь 067-33-64-333 Валера.10% от рыночной стоимости изделия и я с Вами еду к дизайнеру который делает бесплатно просщот и тамже мы заказываем весь материал и фурнитуру по себи стоимости.Изделие готово+есчо 10% и я с напарником устанавливаю.Доставка обойдется в 200 гривен по Киеву.Экономия 35% от стоимости производителя.Кухни,шкафы,прихожие,офисы,конференц залы.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказался предоставить цену на изделия по отдельности. Посчитал только общую цену,

 

А что в Вашем понятии "цена по отдельности". Вы заказываете готовое изделие и Вам на это изделие озвучили стоимость. Что может быть проще?

А покупая в салоне авто Вы интересуетесь "ценой по отдельности"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Вашем понятии "цена по отдельности".

Это цена на каждое изделие по отдельности. Например:

1. Шкаф-купе - 8000 грн

2. Прикроватная тумба - 18млн.грн

3. Гроб пластиковый - 13 коп

Общая сумма: 180800.13

Так понятней? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходите к нам на сайт, выбирайте. Фото 100% соответствует производимых шкафов купе. На рынке 5 лет, низкие цены за хорошее качество. Давно уже известно, что если дорого еще не означает качественно.

Нам 5 лет, Киев, фабрика в Б. Церкви.

Гарантия, доставка, замеры, монтаж, сервис.

mebel.3604444.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена на каждое изделие по отдельности. Например:

1. Шкаф-купе - 8000 грн

2. Прикроватная тумба - 18млн.грн

3. Гроб пластиковый - 13 коп

Общая сумма: 180800.13

Так понятней? ;)

 

Если так то да просчитывать нужно. Просто у меня иногда заказчики просят расписать , а сколько в кухне стоит столешница, а сколько фасад ну и т.п. Я не расписываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! :)

С разрешения участников форума буду выкладывать фотографии их шкафов. Не всегда есть возможность нормально сфотографировать, поэтому не все шкафы будут представлены на обозрение.

 

Шкаф-купе встроенный 3-х секционный.

Цвет Дсп - дуб атланта.

Фасад комбинированный - Дсп лоредо темный + зеркало сатин, алюминиевая раздвижная система.

x_f40585a4.jpg

x_aac94f1b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если так то да просчитывать нужно. Просто у меня иногда заказчики просят расписать , а сколько в кухне стоит столешница, а сколько фасад ну и т.п. Я не расписываю.

 

если просят, в чем проблема расписать? там делов то на 10 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему так высоко расположена труба для плечиков ?

неудобно -однако.

 

высота до трубы от пола 1920 мм.

при росте 1м 20 см конечно не удобно:D

а если серьезно, то выше 2000-2100 уже критично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф в топике 40 Александр делал для меня. В общем работой доволен. Даже нюанс, возникший с размером полок, был устранен на следующий день без проволочек и лишних вопросов. По цене - не дорого ни дешево. Учитывая 25% скидку - наверное нормально. Если сравнивать с аналогичным по размерам шкафом в НЛ или Эпике ( у моего шкафа нет боковых и верхне-нижних стенок, а там есть) - дороже. Но там без установки и доставки. В общем рекомендую. Понравился подход, знание всех тонкостей и мелочей, связанных с планировкой шкафа вцелом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф в топике 40 Александр делал для меня. В общем работой доволен. Даже нюанс, возникший с размером полок, был устранен на следующий день без проволочек и лишних вопросов. По цене - не дорого ни дешево. Учитывая 25% скидку - наверное нормально. Если сравнивать с аналогичным по размерам шкафом в НЛ или Эпике ( у моего шкафа нет боковых и верхне-нижних стенок, а там есть) - дороже. Но там без установки и доставки. В общем рекомендую. Понравился подход, знание всех тонкостей и мелочей, связанных с планировкой шкафа вцелом.

ув.Юрий, спс за отзыв. Отзывы участников форума для нас очень важны.

Мы не конкурируем с Эпиком, хотя можем разработать серийные шкафы-купе стандартных типоразмеров по цене не дороже и качеством выше.

Но зачем человеку стандартный шкаф-купе 2400мм высотой, если у него высота потолков 2800мм , как у вас например.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высота до трубы от пола 1920 мм.

при росте 1м 20 см конечно не удобно:D

а если серьезно, то выше 2000-2100 уже критично

 

шутник вы , однако .

просто попались вам заказчики -диллетанты

будь я заказчиком , отправил бы вам назад это чудо8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф в топике 40 Александр делал для меня. ...( у моего шкафа нет боковых и верхне-нижних стенок, а там есть...

А фотки можете внутри показать? Интересно, как это все крепиться. Я себе сделал ниши под шкафы в прихожей и в кухне. А сейчас думаю стоит ли делать наружные стенки, и, если не делать, то как полки крепятся к стене. Шото сомнения по феншуйности такого крепления.

И вопрос к спецам, насколько практично и стоит ли экономить (много ли экономиться) на стенках без ущерба долговечности/функциональности?

Спасибо

Змінено користувачем Crazy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотки можете внутри показать? Интересно, как это все крепиться. Я себе сделал ниши под шкафы в прихожей и в кухне. А сейчас думаю стоит ли делать наружные стенки, и, если не делать, то как полки крепятся к стене. Шото сомнения по феншуйности такого крепления.

И вопрос к ТС, насколько практично и стоит ли экономить (много ли экономиться) на стенках без ущерба долговечности/функциональности?

Спасибо

 

кроме того ,что экономите на материале- нет задней стенки , боковых и верхней, вы ещё экономите ПРоСтранство!

если шкаф планируется ставить в нишу -то даже не думайте -тока встроенный!

можно ещё-полувстроенный.

крепить надёжно -на узкие рейки , кот крепятся на боковую стену ,а на неё ложится полка. в этом случае, даже стенка из гипсокартона подойдёт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме того ,что экономите на материале- нет задней стенки , боковых и верхней, вы ещё экономите ПРоСтранство!..

Согласен, хотел бы увидеть, как это практически реализуется, и скоко можно на этом сэкономить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...