Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

из предлагаемых шкафов-купе почему у всех фурнитура имеет такой вид фото 1,2

 

 

а у импортных фабричных как на фото 3,4

 

Такое можно сделать на заказ?

1484176597_1.jpg.a8b547ff907a59d57c571d1363e5e5ef.jpg

2129543998_2.jpg.54af7fa9218744269b8a8dd962cf2353.jpg

1523319613_3.jpg.36d399373906b7d0ae092c9ac60cd2a6.jpg

1846259581_4.jpg.c4b524378aea012530c2ea65b844de3c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из предлагаемых шкафов-купе почему у всех фурнитура имеет такой вид фото 1,2

 

а у импортных фабричных как на фото 3,4

 

Такое можно сделать на заказ?

 

выводы не совсем верные. просто в шкафах на фото 1-2 использованы наиболее дешевые и распространенные на рынке профиля и фурнитура. можем предложить несколько вариантов шкафов с системами, аналогичными шкафам на фото 3-4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из предлагаемых шкафов-купе почему у всех фурнитура имеет такой вид фото 1,2

 

 

а у импортных фабричных как на фото 3,4

 

Такое можно сделать на заказ?

 

Если Вас интересует чисто эстетический вид шкафа, то можно даже сделать такой шкаф из бюджетных систем, но мало кто будет с этим связываться. Что касается стоимости итальянских систем и прочих европейских, то мало кто захочет платить за них. Разница между 1-м и 3-м шкафами при неравномерном кол-ве дверей минимум трое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в Киеве, поэтому воспользоваться услугами уважаемых форумчан не смогу, спасибо. Рассчитываю на компетентную консультацию.

 

Во варианте 3,4 мне нравиться, что не видно системы креплений и двери более широкие.

Удивило, что все мастерские на заказ предлагают именно 1,2, а в магазинах фабричные изделия германия, италия, польша, китай исполнены как 3,4. Украинские фабричные изделия как правило 1,2

solo-system.com/2009-10-28-17-41-20?category_id=9&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0

 

хотя нашел в Герборе шкаф www.maxidom.com.ua/shkaf-kupe-blyuz-240.html который сделан как 3,4. Цена приемлема, но не устраивает цвет и габариты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

 

Во варианте 3,4 мне нравиться, что не видно системы креплений и двери более широкие.

Удивило, что все мастерские на заказ предлагают именно 1,2, а в магазинах фабричные изделия германия, италия, польша, китай исполнены как 3,4. Украинские фабричные изделия как правило 1,2ты.

 

Вы обратитесь к производителю и они сделают широкие двери , в любой системе есть соединительный горизонтальный профиль, это не составляет сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, он не в цвет фасада, он просто находиться за фасадом. там конструкция совершенно другая. фасад как бы висит на роликах и одновременно его закрывает.

 

в варианте 1,2 фасад внутри корпуса (он стоит), а в вариантах 3,4 фасад снаружи корпуса (он висит?) и самой системы поэтому вообще не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас что важно . что бы фасад выступал за корпус , или что бы двери были широкие ?

закажите систему в цвет двери фасада и делов, систему будет не заметно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня главное надежность и эстетика, так как шкаф будет в гостинной.

 

все вот это

www.sterx.kiev.ua/gallery.php?show_category=4

www.slandmebel.com.ua/wardrobe/

выглядит "аля кооператив". швелер в верху, рельса внизу...

 

у вариантов 3,4 роликовой системы не видно вообще, она находиться за фасадами.

 

собственно я хотел здесь выяснить, почему такое не делают? дорого? не надежно? сложно исполнить не в условиях фабричного производства? вопрос по системе, а не цвету или ширине дверей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот на этих фотках лучше видно отличие роликовой системы о которой спрашивал

я так понял это Hettich

39.jpg.6f26b544465aec941cada7727d70103d.jpg

42.thumb.jpg.1c770ec9762c0c4a3d90259efd2fcd76.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам просто нравится система не внутреннего крепления (швелер в верху, рельса внизу), а накладная.

Наверное нужно спросить у каких фирм кроме Hettich есть раздвижные системы с накладным креплением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так как по роду деятельности (мебельная сфера) подташнивало от шкофов купе, то я сделал себе шкаф распашной. Белые акриловые фасады 2600х450 и метровые испансикие ручки, получилось очень не плохо на мой взгляд.

Фото вечером и бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравились шкафы евролайн, шпон

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Кто то видел их в живую? Известно о качестве?

 

Насколько я понял по инфе с сайта они продаются в разобранном виде в упаковке.

Высота у них 220. Мне надо 230 минимум (шкаф должен кое что прикрыть). Реально ли к ним прикрутить другие ножки и поднять высоту на 10 см?

_________4bcc39f5cde19.thumb.jpg.90a2d8b2d15caa047fe1962b5b32902f.jpg

_________________4bcc4fc01fda8.thumb.jpg.e8477a2c23ab7bf34b1f31a37e7fc1ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота у них 220. Мне надо 230 минимум (шкаф должен кое что прикрыть). Реально ли к ним прикрутить другие ножки и поднять высоту на 10 см?

 

Будет некрасиво, так как у них и так уже имеется цоколь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, тоже об этом подумал. но чисто технически возможно? вообще можно купить фабричный шкаф и кое-что внутрях изменить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, тоже об этом подумал. но чисто технически возможно? вообще можно купить фабричный шкаф и кое-что внутрях изменить?

 

Технических проблем нет: покупаете фабричный шкаф и новые ножки (высота по желанию), а также заказываете новый цоколь. Ковёр с высоким ворсом может скрыть неприличную высоту цоколя. А можно пойти другим путём: 10 см накинуть сверху шкафа в виде короны с подсветкой. Или третий вариант: увеличить высоту шкафа за счёт цоколя и короны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из предлагаемых шкафов-купе почему у всех фурнитура имеет такой вид фото 1,2

 

 

а у импортных фабричных как на фото 3,4

 

Такое можно сделать на заказ?

 

добавлю еще по поводу ф. 3-4

 

в киеве похожие итальянские системы есть в Мебельных технологиях (есть в регионах, сайт: mt.ua)

 

например, у меня шкаф нужно встроить в нишу и указанные варианты (из того, что я видел) меня не устраивают по той причине того, что для установки механизма таких дверей необходим зазор (=цоколь) 5-10 см сверху и снизу

 

ЗЫ я не профи, поэтому могу быть неточным в деталях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как по роду деятельности (мебельная сфера) подташнивало от шкофов купе, то я сделал себе шкаф распашной. Белые акриловые фасады 2600х450 и метровые испансикие ручки, получилось очень не плохо на мой взгляд.

Фото вечером и бюджет.

 

жду с нетерпением. один из шкафов у себя также решил сделать распашным и именно таким как у Вас (по Вашему описанию :))

 

Фасады именно акриловые или крашенные? если первое - почему не крашенные? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_0008.thumb.JPG.fe589281f8b5d518566bf8f886f575a2.JPGНа фото хуже выглядет чем в живую. (((

Акрил более глянцевый по сравнению с крашенными. Глубже цвет, ровнее поверхность.

2800грн мебельшику заплатил и 3000грн 4 фасада 4 ручки

Но это цены супер опт, фасады брал по закупочной цене и ручки. Рыночная цена где то + 1000-2000 грн

IMG_0010.thumb.JPG.f0f98291d74cb422a7f3be2fec9d1bbd.JPG

IMG_0009.thumb.JPG.6527ab25a7c41ab8236db489e8f77d11.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]156618[/ATTACH]На фото хуже выглядет чем в живую. (((

Акрил более глянцевый по сравнению с крашенными. Глубже цвет, ровнее поверхность.

2800грн мебельшику заплатил и 3000грн 4 фасада 4 ручки

Но это цены супер опт, фасады брал по закупочной цене и ручки. Рыночная цена где то + 1000-2000 грн

 

То есть весь шкаф вышел где-то 6 тыс грн? Имхо, вроде гуманно, даже с учетом отсутствия скидок. Фасады где заказывали если не секрет и скока времени их делали/везли? Наполнение Egger?

 

Кста, зачем такие отступы от стен слева/справа и почему не под потолок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть весь шкаф вышел где-то 6 тыс грн? Имхо, вроде гуманно, даже с учетом отсутствия скидок. Фасады где заказывали если не секрет и скока времени их делали/везли? Наполнение Egger?

 

Кста, зачем такие отступы от стен слева/справа и почему не под потолок?

 

 

Фасады в Италии делали. ДСП укр серое. Отступы из за стандартных размеров фасадов 2600х450, шкаф высокий 2,7м, нет смысла до потолка 3м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады в Италии делали. ДСП укр серое. Отступы из за стандартных размеров фасадов 2600х450, шкаф высокий 2,7м, нет смысла до потолка 3м.

 

а нестандарт можно заказать? насколько дороже?

 

через кого возможно заказать или тайна? ;)

 

кста, что можете сказать по поводу этих производителей крашенного/шпонированного МДФ?buchina.com.ua/fenaboard_chto_eto.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нестандарт можно заказать? насколько дороже?

 

через кого возможно заказать или тайна? ;)

 

кста, что можете сказать по поводу этих производителей крашенного/шпонированного МДФ?buchina.com.ua/fenaboard_chto_eto.html

 

Да акриловых плит на рынке валом. Продают мебельные технологии, д-лайн груп и другие... Плиту купили, порезали , покромковали и готово любой не стандарт. Мы торгуем стандартными фасадами акриловыми для кухонь, я специально для себя просил 4 фасада мне делали. Так как итальянцы кромкуют лучше чем у нас. Но это было скорее исключение, вам к сожелению не могу предложить такой вариант. (есть условия на минимальный заказ одного размера..)

 

По поводу крашенных шпонированных - у бучины написано на сайте что это австрийский закод КАЙНДЛ делает. Не сталкивался ничего не могу сказать, но шпон люблю, все таки это настоящее дерево а не бумага с рисунком как обычная лам ДСП

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...