Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

а можно и мне посчитать шкаф купе . Задней стенки не нужно.[/Q Стоимость такого шкафа оринт 11000грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Добрый день

Нужен совет профессионалов.

У меня комната шириной 3.4 м и высотой 2.65

слева стена 5.5 - проблем нет.

Справа дверь - и глубина всего 48 см

Какую бы вы предложили конфигурацию шкафа

и какие двери для экономии места - распашные?

Пока я остановился на 3х секциях

1 Слева трапеция 90х90 с дверью на петлях

2 Центр ~1,2м купе 2 двери

3 Справа ~1,2м наискось 60х48, двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Нужен совет профессионалов.

У меня комната шириной 3.4 м и высотой 2.65

слева стена 5.5 - проблем нет.

Справа дверь - и глубина всего 48 см

Какую бы вы предложили конфигурацию шкафа

и какие двери для экономии места - распашные?

Пока я остановился на 3х секциях

1 Слева трапеция 90х90 с дверью на петлях

2 Центр ~1,2м купе 2 двери

3 Справа ~1,2м наискось 60х48, двери?

 

При такой глубине можно поставить и систему как от шкафа купе. Но это зависит от того, что вы будете ложить в шкаф. Если это будут полочки или выдвижные ящики, то тогда можно и раздвижную систему, если вы планируете вешать зимнюю одежду или любую другую что вешается на вешалки, таким образом что труба идет горизонтально и паралельно дверям, то учтите, что вы этого не сможете сделать(или сможете с ограничениями). Дело в том что раздвижка(вернее направляющие для раздвижной двери) "крадет" 8-10см. Даже если взять минимальные раздвижные двери, как раньше у брауна были, то это по моему 6-7 см глубины. Все равно не спасает. Можно конечно делать купе, и использовать микролифт, но в этом случае вместимость шкафа существенно страдает

что такое микролифт - вот

1115.jpg

У меня на балконе шкафы тоже всего 500мм, скажу честно, что маловато места и приходится одежду, особенно зимнюю вешать по диагонали.

Вот пример того что на балконе у меня.

06686844.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Нужен совет профессионалов.

У меня комната шириной 3.4 м и высотой 2.65

слева стена 5.5 - проблем нет.

Справа дверь - и глубина всего 48 см

Какую бы вы предложили конфигурацию шкафа

и какие двери для экономии места - распашные?

Пока я остановился на 3х секциях

1 Слева трапеция 90х90 с дверью на петлях

2 Центр ~1,2м купе 2 двери

3 Справа ~1,2м наискось 60х48, двери?

 

делайте сначала шкаф ггубиной 480 потом плавно либо резко переходите в 600 и будет все у Вас ок! Ну и с раздвижными дверями будет гораздо удобней шкаф в пользовании. :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делайте сначала шкаф ггубиной 480 потом плавно либо резко переходите в 600 и будет все у Вас ок! Ну и с раздвижными дверями будет гораздо удобней шкаф в пользовании. :\"\":

Ну я так и хотел,

сколько длина плавного перехода не определился 1.2 или 0,9 м?

чтоб от дверей не задевать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так и хотел,

сколько длина плавного перехода не определился 1.2 или 0,9 м?

чтоб от дверей не задевать

 

900 вполне достаточно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто посоветует переход от пола (фанера для удешевления ) шкафа к паркетной доске в комнате?

и какие варианты помочь со сборкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой именно переход? Пишите пожалуйста более подробней. На чем Вы хотите сэкономить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой именно переход? Пишите пожалуйста более подробней. На чем Вы хотите сэкономить?

Ну пол шкафа не паркет-доска - заодно и "плавать" не должен,

но для красоты - подкладка ДСП шириной 100 под направляющую дверей будет лежать на п.доске и самый главный вопрос - боковая стенка чтоб была над доской - сделать вырез 100х высота доски?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пол шкафа не паркет-доска - заодно и "плавать" не должен,

но для красоты - подкладка ДСП шириной 100 под направляющую дверей будет лежать на п.доске и самый главный вопрос - боковая стенка чтоб была над доской - сделать вырез 100х высота доски?

сделайте лучше боковую стенку рядом с доской. А вообще если планируете сами делать лучше позвоните мне я смогу по телефону Вам рассказать что как :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Добрый день! У меня вопрос к профессионалам.

Выбираю профиль для шкафа-купе и мне совсем не нравятся широкие вертикальные профили.

Нашла похожее на то, что мне нравится у Aristo - "раздвижная алюминиевая система Лайт" и у раумплюс.

Можно узнать ваше мнение о Aristo?

раумплюс, но я так понимаю отличная система, но она намного дороже (правда непонятно на сколько).

как я читала на одном из мебельных форумов - "китайское не значит плохое" и к тому же вроде были неплохие отзывы о Аристо. Поэтому возник вопрос - стоит ли платить больше? поэтому хотелось бы узнать мнения профессионалов об этом профиле (раумплюс в обсуждении наверно не нуждается)

 

P.S. это особенно актуально в моем случае очень маленького бюджета и совершенного "непринятия" широких и массивных профилей - уж лучше тогда распашной шкаф наверно)

Спасибо всем, кто поделится мнением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня вопрос к профессионалам.

Выбираю профиль для шкафа-купе и мне совсем не нравятся широкие вертикальные профили.

Нашла похожее на то, что мне нравится у Aristo - "раздвижная алюминиевая система Лайт" и у раумплюс.

Можно узнать ваше мнение о Aristo?

раумплюс, но я так понимаю отличная система, но она намного дороже (правда непонятно на сколько).

как я читала на одном из мебельных форумов - "китайское не значит плохое" и к тому же вроде были неплохие отзывы о Аристо. Поэтому возник вопрос - стоит ли платить больше? поэтому хотелось бы узнать мнения профессионалов об этом профиле (раумплюс в обсуждении наверно не нуждается)

 

P.S. это особенно актуально в моем случае очень маленького бюджета и совершенного "непринятия" широких и массивных профилей - уж лучше тогда распашной шкаф наверно)

Спасибо всем, кто поделится мнением!

 

Аристо неплохая система, хотя у нас были рекламации, связанные с жесткостью профиля "С". Раум+ дороже Аристо в 2-5 раз, смотря какой профиль выбран, и качественнее раза в 2, в основном за счет жесткости профиля. "Аристо лайт" - тонкая система, предназначенная для изготовления небольших дверей. Если у Вас небольшой проем и нужны неширокие двери - то можно ее рассматривать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня вопрос к профессионалам.

Выбираю профиль для шкафа-купе и мне совсем не нравятся широкие вертикальные профили.

Нашла похожее на то, что мне нравится у Aristo - "раздвижная алюминиевая система Лайт" и у раумплюс.

Можно узнать ваше мнение о Aristo?

раумплюс, но я так понимаю отличная система, но она намного дороже (правда непонятно на сколько).

как я читала на одном из мебельных форумов - "китайское не значит плохое" и к тому же вроде были неплохие отзывы о Аристо. Поэтому возник вопрос - стоит ли платить больше? поэтому хотелось бы узнать мнения профессионалов об этом профиле (раумплюс в обсуждении наверно не нуждается)

 

P.S. это особенно актуально в моем случае очень маленького бюджета и совершенного "непринятия" широких и массивных профилей - уж лучше тогда распашной шкаф наверно)

Спасибо всем, кто поделится мнением!

Есть система ADS, там можно найти узкий вертикальный профиль серии 09 или 012. Цена и качество самые приемлемые

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, есть ли смысл заказывать шкаф-купе в прихожую с глубиной проема 57-59 см. или не хватит глубины. Шкаф планируется использовать лишь для хранения сезонной обуви и верхней одежды дву человек (длинны 120 -160 см - одна сторона с углом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, есть ли смысл заказывать шкаф-купе в прихожую с глубиной проема 57-59 см. или не хватит глубины. Шкаф планируется использовать лишь для хранения сезонной обуви и верхней одежды дву человек (длинны 120 -160 см - одна сторона с углом).

 

лучше 60-65, но 57-59 тоже допускается. или можно вместо труб поставить тремпеля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, есть ли смысл заказывать шкаф-купе в прихожую с глубиной проема 57-59 см. или не хватит глубины.

 

Глубина 57-59 как раз самая минимальная для размещения штанги для одежды. Установка тремпеля в такую глубину очень непрактично :o

С ув. Александр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по стандарту минимальная 600 мм. исходя из размера плечиков 440 мм, зазора с 2-х сторон 60 мм и размера системы 100 мм. А оптимальная 650, так как при 600 часто полы длинной и/или верхней одежды расходятся и задевают двери.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не привязываемся к стандарту, есть вешалки и меньше 44см поворотные и прочее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый день,

 

сколько будет стоять такой шкаф

 

- дсп 18 мм (акация H 1277 Акация лэйклэнд светлая ST9 EGGER viyar.com.ua/products/406/)

- крепкая труба..

- обычные телескопические ящики

- радиус сбоку около 30 см ширина (нужно перемерять)

191496373__Page_1.thumb.jpg.816879c2d4babef974a89b36bf305ad9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...