Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Да акриловых плит на рынке валом. Продают мебельные технологии, д-лайн груп и другие... Плиту купили, порезали , покромковали и готово любой не стандарт. Мы торгуем стандартными фасадами акриловыми для кухонь, я специально для себя просил 4 фасада мне делали. Так как итальянцы кромкуют лучше чем у нас. Но это было скорее исключение, вам к сожелению не могу предложить такой вариант. (есть условия на минимальный заказ одного размера..)

 

По поводу крашенных шпонированных - у бучины написано на сайте что это австрийский закод КАЙНДЛ делает. Не сталкивался ничего не могу сказать, но шпон люблю, все таки это настоящее дерево а не бумага с рисунком как обычная лам ДСП

 

а готовая плита, которую у нас предлагают - обычно влагостойкая или нет? интерес кровный: также щас готовлюсь делать тумбу под умывальники в ванной

 

по поводу кромкования в курсе :( какие-то проверенные местные решения бывают?

 

также плз подскажите магазин/сайт с хорошим выбором ручек в современном стиле, возможно на заказ

 

заранее спасибо за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню свой вопрос в посте№127, 130.

 

Хочу шкаф с такой фурнитурой hettih TopLine 22

www.kredo-m.ru/product/hettich/

 

на сайте даже видео прикольное есть (ссылка устарела)

 

1. Будет ли такой шкаф значительно отличаться в цене по отношению к традиционным вариантам (рола, браун, командор и т.д.)?

2. Возможно ли исполнение такого шкафа обычным мебельщиком, т.н. "гаражником":D или такое можно только в фабричных условиях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в 1.5 - 2 раза имхо, допустим традиционный шкаф 10 т.грн - соответственно hettih - 15 - 20 т. грн.

Исполнение такого шкафа возможно как обычным мебельщиком, т.н. "гаражником" так и в фабричных условиях.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему такая цена набегает в два раза? Неужели фурнитура 5-10 тыс. набегает? Работа?

 

Смотрю готовые шкафы с такой фурнитурой на них цены такие же как и обычных

www.otto-trade.com.ua/index.php?path=Moebel/Schraenke/Kleiderschraenke/Schwebetuerenschraenke/shop-de_bc_sh18895910/|zv|ls=0#lmPromo=la,2,hk,sh10934860,fl,Z3_S2_ST_Shop

 

тут же украинский гербор (ссылка устарела) всего 5000-6000 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню свой вопрос в посте№127, 130.

 

Хочу шкаф с такой фурнитурой hettih TopLine 22

www.kredo-m.ru/product/hettich/

 

на сайте даже видео прикольное есть (ссылка устарела)

 

1. Будет ли такой шкаф значительно отличаться в цене по отношению к традиционным вариантам (рола, браун, командор и т.д.)?

2. Возможно ли исполнение такого шкафа обычным мебельщиком, т.н. "гаражником":D или такое можно только в фабричных условиях?

 

Запрос некорректен, так как у брауна или командора самая дешевая система отличается от самой дорогой более чем в 2 раза. Так что разница в сравнении с топлайном также разная будет.

 

Дайте на просчет нужный Вам шкаф с указанием размеров и материалов, и получите точную цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2450 (высота)х2400 (длинна)х60,

фасады обычное дсп с ал.рамкой. кроно или егер

наполнение как на картинке

shkaf-kupe-8.jpg.527d3aa4d9d6b31a133ee108bd9e86b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроно + эконом вариант = 7726 грн. минус форумная скидка 12%

эггер + улучшенный вариант = 11865 грн. минус форумная скидка 12%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. То что Вы озвучили практически не отличается ценой от традиционных нижнеопорных вариантов.

 

Мне к примеру предлагают вот valter-mebel.com.ua/catalog24.html за 2 м 10-ку, а 2400 это уже не стандарт вообще космос, система рола.

 

Боюсь, что могу не найти у себе в городе специалиста способного работать с нетрадиционными материалами.

От установки инсталляции в туалете пришлось отказаться так как не нашел сантехника который бы ее раньше ставил:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. То что Вы озвучили практически не отличается ценой от традиционных нижнеопорных вариантов.

 

Мне к примеру предлагают вот valter-mebel.com.ua/catalog24.html за 2 м 10-ку, а 2400 это уже не стандарт вообще космос, система рола.

 

Боюсь, что могу не найти у себе в городе специалиста способного работать с нетрадиционными материалами.

От установки инсталляции в туалете пришлось отказаться так как не нашел сантехника который бы ее раньше ставил:o

 

Могу уточнить возможность и цену монтажа в Николаеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: толщина стенок шкафа 16 мм или 25 мм имеет какое то техническое значение? так ли это важно? или это только внешний вид и бюджет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: толщина стенок шкафа 16 мм или 25 мм имеет какое то техническое значение? так ли это важно? или это только внешний вид и бюджет?

 

при увеличении толщины уменьшается прогиб, увеличивается жесткость и вес, лучше фиксируется фурнитура. но 18 вполне достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему такая цена набегает в два раза? Неужели фурнитура 5-10 тыс. набегает? Работа?

 

Смотрю готовые шкафы с такой фурнитурой на них цены такие же как и обычных

(ссылка устарела)

 

тут же украинский гербор mysun.com.ua/shkaf-kupe/240-gerbor-15385 всего 5000-6000 гривень.

 

Заказали шкаф с Top line 22. Не в 2 раза, но в 1,5 точно дороже получается. Тех кто, работает с этой системой не много даже в Киеве. Частные мастера не работают с этими системами (мне такие не попались), были и вопросы а что за система, что особенного. Из 5 предложений по цене был разброс от 18 до 28 т. грн. Теперь ждём:) Если всё ок, в прихожую будет распашной шкаф.

 

Кстати, max13 очень красивый у Вас шкаф получился:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю и думаю, какая может быть альтернатива шкафу-купе? ну не хочется мне эту глыбу ставить...(

п.с. для гардеробной места нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю и думаю, какая может быть альтернатива шкафу-купе? ну не хочется мне эту глыбу ставить...(

п.с. для гардеробной места нет

 

вот и мне не хотелось, и очень жаль что гардеробную не сделали. Может Вам ещё не поздно хотя бы нишу сделать, тогда двери выглядят полегче. Также шкаф должен как-бы потеряться в комнате, не привлекать к себе внимания лишнего, слиться с цветом стен. Но внешний вид шкафов, как на фото нравится и также распашные выглядят полегче. В этом нашла своё решение.

bd1b35fc9482t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне не хотелось, и очень жаль что гардеробную не сделали. Может Вам ещё не поздно хотя бы нишу сделать, тогда двери выглядят полегче. Также шкаф должен как-бы потеряться в комнате, не привлекать к себе внимания лишнего, слиться с цветом стен. Но внешний вид шкафов, как на фото нравится и также распашные выглядят полегче. В этом нашла своё решение.

bd1b35fc9482t.jpg

 

шкаф получается просто зашит в стену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкаф получается просто зашит в стену?

 

на фото - да, вот ещё пример

3dace837d004t.jpg

 

у нас будет отдельно стоящий, для ниши тоже не нашлось места.

6c2113436127t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у нас будет отдельно стоящий, для ниши тоже не нашлось места.

6c2113436127t.jpg

 

Я так понимаю тот же hettih TopLine 22, о чем я пытал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хотелось бы сделать гардеробную и шкаф-купе самостоятельно. Знаем где заказать ДСП. Можем сами собрать. А вот спроектировать и начертить сами не можем.

Может ли кто-то взяться за такую работу?

Нужно приехать на место, все обмереть и расчертить подетально. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хотелось бы сделать гардеробную и шкаф-купе самостоятельно. Знаем где заказать ДСП. Можем сами собрать. А вот спроектировать и начертить сами не можем.

Может ли кто-то взяться за такую работу?

Нужно приехать на место, все обмереть и расчертить подетально. Спасибо

 

отписал в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1073403501_-.jpg.0c9ec1bca00f9473757517ef41ed83c2.jpg

высота 2600мм, ширина первого 800мм, второго 1700мм

глубина первого 400мм, второго 500мм

 

12.jpg.6a1eec9ca7a8cfd527154e1cfaa8bc8e.jpg 1577417935_.jpg.a8423f1091f07acf538bfc914a01a243.jpg

За дверь отдельно цену укажите. 2 двери

высота 2600мм, ширина 1700мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...