Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к владельцам секционных ворот

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Hordi, та начебто змінили конструкцію.

але, здається, змінили тільки колір - стали детальки більш блискучими.

я за останній рік не ставив воріт з замком ригельним.

тому нічого не можу сказати.

 

Сейчас они это устранили... я тоже поменял с десяток(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2007 году вселялся в дом. Там двери все были древяные. Я сразу установил металлическую дверь с 3 мм листа гаражного производства (потом поменял ее на белорусскую). Через пол года в подъезде 2 квартиры вынесли и все соседи побежали ко мне узнавать у кого я двери делал.

Китайские двери из жести мало чем отличаются от деревянных дверей, но даже при замене деревянных на китайские у нас перестали выставлять квартиры.

Понимаю, что если бы была наводка, то и 5 мм стальная дверь не спасла бы, поэтому и сигнализация существует, но все же с увеличением толщины листа на дверях или воротах уменьшается вероятность несанкционированного проникновения.

 

Могу вас глубоко обрадовать - все секционные ворота сделаны из металла толщиной до 1 мм. Если хотите останавливать торпеды - закажите распашные по индивидуальному проекту, но на удобство однозначно рассчитывать не придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вас глубоко обрадовать - все секционные ворота сделаны из металла толщиной до 1 мм. Если хотите останавливать торпеды - закажите распашные по индивидуальному проекту, но на удобство однозначно рассчитывать не придется.

Я как раз сейчас буду заказывать ворота секционные. Длиной 4 м. Поэтому подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться. В Запорожье буду заказывать у запорожской фирмы. Только еще окончательно не определился у какой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз сейчас буду заказывать ворота секционные. Длиной 4 м. Поэтому подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться. В Запорожье буду заказывать у запорожской фирмы. Только еще окончательно не определился у какой.

Закажите Hormann, в Запорожье есть склад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажите Hormann, в Запорожье есть склад.

чем они лучше других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем они лучше других?

Самые дорогие ворота и по сути всё. Главное поставить у нормальных монтажников - а они поставят любые ворота и работать будут все одинаково. Главное не купить у спекулянтов, которые продали и исчезли - тогда ни один бренд работать не будет нормально. Странным образом заметьте - здесь очень сильно предлагают именно этот бренд, несколько человек: как раз ситуация - один раз продать дорогие ворота и хорошо заработать. А главное - после монтажа иметь возможность по договору вызвать на сервис этих монтажников и заставить обслужить в случае необходимости - это могут позволить не все компании, даже если ворота дорогие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые дорогие ворота и по сути всё.

 

А вот и не все :D

 

Добавлено через 45 секунд

и работать будут все одинаково.

 

а вот и не одинаково :D

 

Добавлено через 2 минуты

А главное - после монтажа иметь возможность по договору вызвать на сервис этих монтажников и заставить обслужить в случае необходимости - это могут позволить не все компании, даже если ворота дорогие.
Ворота этого бренда , установленные в 1995 году работают и по сей день. Странным образом ни одного вмешательства монтажников не было :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем они лучше других?

 

Самый основной критерий, это срок службы всех узлов и лакокрасочного покрытия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем они лучше других?

Если хотите поставить нормальные ворота и получать от ихней эксплуатации удовольствие лет 15 минимум то эти, если надо закрыть временно проем, то другие. Это аксиома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Taras 1771, VOROTOK, KeySims, не звертайте уваги на цього брехливого троля.

мої запитання залишив без відповіді.

брехливу інфу стосовно мене не спростував.

брехло - воно й у африці брехло. діє у повній відповідності з політикою своєї маточної компанії, яка брехнею пропитана наскрізь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутой уровень маркетинга. Признаю - Херман это крутой маркетинг и дольше всех это умеет делать.

 

Ну, так, более 60-ти лет как никак морочат головы бедным европейцам. А они, такие несчастные и неинформированные, лишенные дара анализа и сравнения все покупают и покупают...

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

На всех воротах поставили счетчики и прочие измерители? Есть анализ или экспертиза подтвержденная каким нибудь серъёзным заведением. Я слышал обратное.

 

Счетчики количества циклов открывания и закрывания имеет автоматика этого производителя.

 

Добавлено через 1 минуту

Есть анализ или экспертиза подтвержденная каким нибудь серъёзным заведением. Я слышал обратное.

 

Слышали где? Интересно тоже услышать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз сейчас буду заказывать ворота секционные. Длиной 4 м. Поэтому подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться. В Запорожье буду заказывать у запорожской фирмы. Только еще окончательно не определился у какой.

 

Закажите у тех, кто не первый год работает и есть сервис. На форуме достаточно об этом говорили. Хотите более подробно пообщаться - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть анализ или экспертиза подтвержденная каким нибудь серъёзным заведением.

 

Есть куча патентов и сертификатов. Европейских. И вероятность их получения суя откат в карман експертной организации в Европе , мне кажется, сведена к нулю. В отличие от соседней страны на букву Р, да и нашей в том числе. Вы еще не дали ответ относительно фильма про ворота до-----хан. Где ответ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у них (Алютех) этот узел не изменился? - не хочу честно говоря менять на такой-же, уж лучше я из стали сам его сделаю... Возможно ли заменить весь этот узел (замок и механизм фиксации-закрытия) и сколько он стоит? Может порекомендуете что-либо другое?

 

Дело даже не в материале этого узла - он конструктивно очень плохой - втулочки, трубочки, зажимы на винтиках маленьких, все болтается и т.п... ужас!

 

Нужно менять замок полностью, новый узел не подойдет, поскольку заменилась тяга на трос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажите у тех, кто не первый год работает и есть сервис. На форуме достаточно об этом говорили. Хотите более подробно пообщаться - пишите в личку.

В личку - это маркетинг. Гораздо интереснее, если это обсуждается на форуме. Всегда есть оппоненты, которые связаны с предметом.

Только я сейчас больше вижу взаимные выпады, которые доверия к словам не добавляют.

Просьба по отношению к людям, имеющим другую точку зрения, даже, если она не обоснована вести себя уважительнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку - это маркетинг. Гораздо интереснее, если это обсуждается на форуме. Всегда есть оппоненты, которые связаны с предметом.

Только я сейчас больше вижу взаимные выпады, которые доверия к словам не добавляют.

Просьба по отношению к людям, имеющим другую точку зрения, даже, если она не обоснована вести себя уважительнее.

 

Маркетинг - это предлагать одного производителя и одного из наших диллеров. Есть свое мнение - чего вы тогда интересуетесь моим? Мониторьте форум и ищите сами фирму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба по отношению к людям, имеющим другую точку зрения, даже, если она не обоснована вести себя уважительнее.

 

Мы приводим факты и аргументы. Здравомыслящий человек сам для себя определит какого качества продукт он хочет приобрести. Ничего личного к оппонентам и компаниям, которые они лоббируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинг - это предлагать одного производителя и одного из наших диллеров. Есть свое мнение - чего вы тогда интересуетесь моим? Мониторьте форум и ищите сами фирму.

Я не ищу здесь фирму, я ищу информацию. Мнения своего по воротам у меня нет, потому что я не специалист, а потребитель.

Я ищу здесь не фирму, а информацию, хотя, если кто аргументировано расскажет о запорожской фирме этого плана, то буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метизы-94, тут на форумі вже безліч повідомлень з порівняльними характеристиками різних воріт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз сейчас буду заказывать ворота секционные. Длиной 4 м. Поэтому подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться.

Был вопрос, был ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метизы-94, тут на форумі вже безліч повідомлень з порівняльними характеристиками різних воріт.

И то правда, здесь тема о толщине листа на воротах, а я тут с вопросами о типа ворот. Увлекся. :rolleyes: Поищу в других темах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться.

Если не хотите париться, тогда только Херман. Это исходя из опыта сервисных выездов. Данные ворота даже криворукие монтажники смогут установить. Я не знаю ниодного человека, который бы пожалел, что установил Херман.

Но если ограничивает бюджет, тогда Алютех. Других производителей порекомендовать не могу.

Учтите один момент. Не производители диктуют цены на свой продукт, а сам потребитель определяет стоимость того или иного товара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то правда, здесь тема о толщине листа на воротах, а я тут с вопросами о типа ворот. Увлекся. :rolleyes: Поищу в других темах.

 

Кстати о толщине листа, она у Херманна самая большая)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, розмір - не головне.

головне - вміння користуватись! (с) народна мудрість

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...