Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к владельцам секционных ворот

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Кстати о толщине листа, она у Херманна самая большая)))

у Нормшталя поболе будет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Нормшталя поболе будет;)

 

А сколько, кстати? Как-то не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них толщина 0,9 мм

 

И где этот Нормшталь? Радуга уже не возит((( Да и у Херманна 0,8-0,9...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где этот Нормшталь? Радуга уже не возит(((

Есть варианты, но ждать 3-4 месяца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз сейчас буду заказывать ворота секционные. Длиной 4 м. Поэтому подскажите несколько видов этих ворот, которые, если я установлю, то потом не буду париться. В Запорожье буду заказывать у запорожской фирмы. Только еще окончательно не определился у какой.

В свое время задавался таким же вопросом. Обзвонил несколько фирм, остановился на Хермане. Не жалею - три года, вообще нет вопросов, работаю как должны.

Единственно, фирма-установщик рекомендовала вместо одних широких поставить двое. Так и сделал, тоже не жалею:

1. заезжать удобнее двумя машинами, не надо подруливать на свое место;

2. меньше тепла уходит.

Разница в цене между одними широкими и двумя 3-х метровыми незначительна.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbb, ви цим своїм повідомленням нанесли величезну душевну травму представникам "производителя ворот №1 в мире"!!!:lol::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть куча патентов и сертификатов. Европейских. И вероятность их получения суя откат в карман експертной организации в Европе , мне кажется, сведена к нулю. В отличие от соседней страны на букву Р, да и нашей в том числе. Вы еще не дали ответ относительно фильма про ворота до-----хан. Где ответ???

Эти сертификаты есть у всех и у Алютеха с Д-орханом , Ганта и Каскада в том числе и даже неверняка сертификаты намного качественнее. Ну чтож Вы вот так сильно немчуганов любите? Наши компании не хуже уж точно. А сертификаты по Украине все компании получают заново именно в Украине и в Европе тоже - везде надо проходить сертификацию заново, если нет единого таможенного пространства и то по некоторым товарам надо иногда проходить тоже заново, если есть какая особенность.

 

Добавлено через 2 минуты

vbb, ви цим своїм повідомленням нанесли величезну душевну травму представникам "производителя ворот №1 в мире"!!!:lol::beer:

Мувик - не меняйте стиль. Вы же всегда высказывались четко с инеженерной точки зрения. Снова от Вас пошел троллинг - люди перестанут Вам верить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метизы-94, во вторник 12/11 планируем монтаж в Запорожье в р-не съезда с плотины на правом берегу. Херман шириной 5 м, если будет желание, маякните, попрошу заказчика, подъезжайте - пощупаете живьем, так сказать :).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть и с Херманом и с Алютехом и с Дорханом, только проблемы отличаются скоростью решения этих самых проблем. Кому интерестно - могу привести примеры. Из последних - Херманн, ворота цвета слоновой кости, в стандартном цвете, высота полотна 2500 - 5 ламелей из которых 3 одного оттенка, а 2 другие - с зеленцой. Срок по рещению замены полотна - может быть до- или скорее всего после- Нового Года. О компенсации вообще молчат, вот вам и "супербренд". Алютех - ворота с высоким подъемом, проблема - торсионные валы слишком короткие, срок решения проблемы - неделя (компенсация тоже понятное дело в заднице).

Что хотел сказать - все зависит от фирмы-установшика - или будет грестись себе в убыток, или тупо отморозится - дабы не идти в минуса. А окончательное решение все равно от заказчика зависит - или подишевше, или чуть дороже, но с нормальной репутацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть и с Херманом и с Алютехом и с Дорханом, только проблемы отличаются скоростью решения этих самых проблем. Кому интерестно - могу привести примеры. Из последних - Херманн, ворота цвета слоновой кости, в стандартном цвете, высота полотна 2500 - 5 ламелей из которых 3 одного оттенка, а 2 другие - с зеленцой. Срок по рещению замены полотна - может быть до- или скорее всего после- Нового Года. О компенсации вообще молчат, вот вам и "супербренд". Алютех - ворота с высоким подъемом, проблема - торсионные валы слишком короткие, срок решения проблемы - неделя (компенсация тоже понятное дело в заднице).

Что хотел сказать - все зависит от фирмы-установшика - или будет грестись себе в убыток, или тупо отморозится - дабы не идти в минуса. А окончательное решение все равно от заказчика зависит - или подишевше, или чуть дороже, но с нормальной репутацией.

 

Проблема с Херманном, задержка поставки ночного дуба (3й срок), предложили смонтировать белые, а по приходу полотна, заменить на ночной дуб ( бесплатно за счет Херманна). Проблема с Алютехом, слоновая кость, одна панель другого отенка, замена бесплатно в течении 2х дней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зарплата монтажников и доставка на объект компенсировалась?

 

А когда Вы покупаете в магазине товар и дома замечаете брак, Вам отдают деньги за бензин до магазина...? Ну если пойти на принцип, то напишите письмо с требованием о компенсации и Вам вернут... Как по мне, еще присутствует и человеческий фактор, Вам же не специально это сделали, поставщик решил проблему,и тоже понес убытки... Главное, как по мне, не пострадал конечник, а непредвиденные расходы есть всегда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть и с Херманом и с Алютехом и с Дорханом, только проблемы отличаются скоростью решения этих самых проблем. Кому интерестно - могу привести примеры. Из последних - Херманн, ворота цвета слоновой кости, в стандартном цвете, высота полотна 2500 - 5 ламелей из которых 3 одного оттенка, а 2 другие - с зеленцой. Срок по рещению замены полотна - может быть до- или скорее всего после- Нового Года. О компенсации вообще молчат, вот вам и "супербренд". Алютех - ворота с высоким подъемом, проблема - торсионные валы слишком короткие, срок решения проблемы - неделя (компенсация тоже понятное дело в заднице).

Что хотел сказать - все зависит от фирмы-установшика - или будет грестись себе в убыток, или тупо отморозится - дабы не идти в минуса. А окончательное решение все равно от заказчика зависит - или подишевше, или чуть дороже, но с нормальной репутацией.

Это нормально. Только Д. и А. имеют свои филиалы в Украине - поэтому у них есть запас товара всегда. а херрмман тащит всё издалека - отсюда и проблемы. Мне Д. всегда всё компенсирует, проблем нет, с остальными "суперпупербрендами" изначально я не общаюсь при браке (просто покупаю сам и клиенту не морочу голову)- понятно, что сразу ссылаются на дилерство и сразу пугают повышением цены в следующем году, такое уже у меня было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормально. Только Д. и А. имеют свои филиалы в Украине - поэтому у них есть запас товара всегда. а херрмман тащит всё издалека - отсюда и проблемы. Мне Д. всегда всё компенсирует, проблем нет, с остальными "суперпупербрендами" изначально я не общаюсь при браке (просто покупаю сам и клиенту не морочу голову)- понятно, что сразу ссылаются на дилерство и сразу пугают повышением цены в следующем году, такое уже у меня было.

А как происходит процес возмещения всех затрат у дорхана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как происходит процес возмещения всех затрат у дорхана?

каких именно? у меня пару раз было и всё. один раз я пожаловался на бой при доставке - быстро выслали новый щит, а уж с транспортной компанией сами разобирались (на транспортной щит уронили при перегрузке), второй раз (2 года назад) сгорела обмотка привода, так как ситуация спорная была (вероятность нестабильного напряжения имела место) мне выслали бесплатно ремузел, а переборку я сам сделал. У Вас по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как происходит процес возмещения всех затрат у дорхана?

 

Не знаю, мы сними не работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Д. всегда всё компенсирует, проблем нет

у вас было всего два случая, один из которых был связан с транспортной компанией, а второй со скачком напряжения. как их можно назвать рекламационными?

У вас был всего один (и тот с натяжкой) рекламационный случай, но вы во всеуслышанье очень четко и понятно заявляете, что Дорхан всегда и всё компенсирует...

Мне не понятно...

Я всегда думал, что вы из Киева, но похоже нет. Слегка запутался...

Змінено користувачем mont
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метизы-94, во вторник 12/11 планируем монтаж в Запорожье в р-не съезда с плотины на правом берегу. Херман шириной 5 м, если будет желание, маякните, попрошу заказчика, подъезжайте - пощупаете живьем, так сказать :).

Спасибо за приглашение. Я уже определился. На электрозаводской фирма находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно в уже существующие/установленные секционные ворота врезать входную дверь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно в уже существующие/установленные секционные ворота врезать входную дверь?

Какого производителя у Вас ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого производителя у Вас ворота?

 

Дурхан :pardon:

P. S. Оригинальное название сайт не позволят написать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alfa77, Попробуйте обратиться к поставщику, придется везти полотно на производство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюех например не врезает калитку в декор -м гофр( широкая полоса), но есть мастера которые покупают всю фурнитуру калитки у Алютеха и сами врезают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...