Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую купить бетономешалку

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Повезло, хоть работает... я повелся на отзывы и взял БСМ-180, с доставкой проблем не возникло, а вот с работой и общением "с их офисом" хватило.. -

- итог: 25 июня отправил из Днепра в Харьков, сегодня 15июля уже - 3 недели меня кормят "завтраками", не берут трубку, сбрасывают, звоню с других номеров - рассказывают сказки, что уже отправили, дают какие-то левые номера квитанций перевозчика "Мист Экспрес", на звонки не отвечают.

100% такая же ситуация. Очень напомнило мне мое обшение с ними.

 

мне интересно, те кто пишет вам отзывы, они хоть раз на стройках работали, с бетономешалками когда-нибудь имели дело?

 

А вы сами попробуйте оставить им отзыв. Там нету даже такой функции. Все отзывы на сайте - развод для приезжих.

Так же все ваши жалобы никуда не отправляются - вы жмете кнопку отправить и текст тупо исчезает. Обычно на нормальных сайтах - идет загрузка и появляется сообщение что запрос или т.п. отправлен. А у ник - клик и текст тупо исчезает.

 

Короче, трижды подумайте, стоит ли связываться!!!

Шаражкина контора одним словом - и нечего даже думать, нужно держаться подальше, благо вариантов хватает.

Змінено користувачем Pallich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Работает тихо. Шестерни змастить наверное нужно будет. Мотор да, украинский. Сделаю фотку получше. Мотор кста можно крепить как к фланцу, так и к плоскости. Гайки в случае чего придется болгаркой срезать, или лучше шляпки болтов. Про качество изготовления согласен.

 

 

Цой :))

Как Ваша мешалка ?

Получается ли в ней большой замес (на мешок цемента) ?

Сколько она сама весит ?

Довольны ли Вы приобретением ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Ваша мешалка ?

Получается ли в ней большой замес (на мешок цемента) ?

Сколько она сама весит ?

Довольны ли Вы приобретением ?

 

 

Спасибо, что поинтересовались :D.

 

-Мешалка отлично стоит в сарае в селе.

-Не пробовал еще. Надеюсь будет получаться.

-Не помню. Но тяжелая. Можно на сайте производителя посмотреть.

-На пока доволен, как дальше себя покажет -- отпишусь.

 

Ни разу еще не включал. Надо сперва ингредиентами запастись. Цемент, песок, щебень, арматура.

Засада с песком и щебнем. В селе нет приличного речного песка, надо 30 тонн из Киева везти. Щебень местный, но опять же дешевле через киевскую контору сразу 30 тонн купить, чем у местных по зилку/газону по 5-7 заказывать с того же карьера. Короче собираюсь пока с мыслями и финансами.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе СТАЛЬ БСТ 125 замесил 4 куба полет нормальный.

Выбирал из самых дешевых. Металл канешно тонковат, но работает она в целом без проблем, и в жару за +35 на солнце не выключалась. Так что если кому нужна бетономешалка для небольшого объема то думаю смело можно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Себе брал Werk на 125 литров и 550 Вт . stroyteh.ua/category/betonomeshalki/125litrov/

Для того что бы дома залить бетон ,ее хватило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Была агримотор на 90 литров, брал из-за компактности на дачу, но долго раствор делать, сейчас использую такую бетономешалку Виталс на 160 литров www.gardenshop.com.ua/betonomeshalka_vitals_cm_160c_2g.html по качеству где-то как и агримотор, отличий не увидел.

 

Правда агримотор мелкий влазил в багажник в разобранном виде, а эту что б перевезти бусик надо брать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Ваша мешалка ?

Получается ли в ней большой замес (на мешок цемента) ?

Сколько она сама весит ?

Довольны ли Вы приобретением ?

 

 

Рассказываю.

Большой замес получается. 2 ведра цемента, 8 песка, 7-8 щебня.

Но тяжковато ей, пока крутится в диагональном положении еще мешает, но когда начинаешь наклонять, чтобы вылить -- останавливается, надо оббегать вокруг выключить, затем опять вернуть в диагональ и включить заново.

Штурвал наклона груши с другой стороны от пульта управления -- это неудобно крайне.

Мало насечек заводских для фиксации наклона груши. Прорезал дополнительную, как мне удобно показалось.

Думаю, если мотор запитать от трех фаз как для него положено, а не от одной через кондер, то мощности мотора 1,1 кВт будет хватать уже нормально.

Вцелом доволен. Хотя и не нравится что все какой-то блин доработки напильником требует.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оббегать вокруг выключить, затем опять вернуть в диагональ и включить заново.

 

Мешалку нельзя пускать груженой.

 

Штурвал наклона груши с другой стороны от пульта управления -- это неудобно крайне.

 

У большинства так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало насечек заводских для фиксации наклона груши. Прорезал дополнительную, как мне удобно показалось.

у меня тоже самое, где надо допилил пару дырок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Мешалку нельзя пускать груженой.

 

-У большинства так

 

 

-Да ладно. А что делать, если она остановилась, и в ней купа бетона, а разносить я только по два ведра могу? Выключил, поднял и опять включил.

 

-Говорю же неудобно в одиночку с ней оперировать.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Да ладно. А что делать, если она остановилась, и в ней купа бетона, а разносить я только по два ведра могу? Выключил, поднял и опять включил.

тоже включаю время от времени если приходилось останавливать полную, может оно и ускоряет износ двигателя и венца чугунного, но это же инструмент не в сервант же его ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Да ладно. А что делать, если она остановилась,

 

Обычно рукой разгоняли(у меня мешалка легкая)... т.е. не давали остановиться, когда стяжку заливали.

 

Но в последствии(через пару мес.) решили проверить натяжку ремня, оказалось что ремень был прослаблен(очень вероятно, что из-за этого и не тянула, норовила остановиться).

 

Видно пластиковая коробка, в которой движок, от вибрации скользит вверх.

 

Нужно следить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно рукой разгоняли(у меня мешалка легкая)... т.е. не давали остановиться, когда стяжку заливали.

 

Но в последствии(через пару мес.) решили проверить натяжку ремня, оказалось что ремень был прослаблен(очень вероятно, что из-за этого и не тянула, норовила остановиться).

 

Видно пластиковая коробка, в которой движок, от вибрации скользит вверх.

 

Нужно следить!

 

 

 

Мою, полную бетона, рукой не разогнать.

 

Если б дело в ремне было, то мотор бы не глох.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мою, полную бетона, рукой не разогнать.

 

Если б дело в ремне было, то мотор бы не глох.

 

 

Цой :))

 

Никогда такого у меня не было) Это как ее остановить?:D Были у меня желающие (лопаты умудрялись всунуть и попробовать удержать) так держаки на раз лопали:lol:

Может мотор не правильно подключен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Купил Agrimotor, пока не знаю по каким причинам, бетономешалка вырубалась сама по себе, отдохнет , заработает на пол часика, заливал перемычки 4 штуки по 2,2 м.,перегруза не было, в августе буду подливать фундамент, нагружу ее нормально, посмотрим как будет, если что буду отправлять по гарантии.На улице жара 30+, но это не должно влиять.

 

Лил фундамент под перестенки и ситуация не изменилась 5-7 замесов (ну приблизительно около 40 минут) бетономешалку обратно вырубается, через 15-20 минут работает дальше и так повтор.Уже жары нет.Созвонился с интернет магазином,сказали что проблема скорее всего с каким то регистром, регистр для замены вышлют.Плохо что такая проблема с новым инструментом, но хорошо что в магазине идут на встречу и не приходится что то доказывать.Все ломается вопрос в том как эта проблема решается.Счас уезжаю в командировку лить бетономешалкой буду ближе к лету, посмотрим как будет работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Очень помогла мне эта тема в выборе бетономешалки. Взял Agrimotor 1510 в магазине по ссылке из поста alabay111. Спросил про останавливающийся движок, сказали, что к ним никто с такой проблемой не обращался. Может быть кто-то ссылку подменил? Но магазин мне понравился, отправили очень оперативно.

Хочу поделиться первыми впечатлениями после распаковки. Бетономешалка в целом превзошла мои ожидания! Осенью брал попользоваться Werk 140, могу с ним сравнить. В целом, у китайца только колёса получше. Венгры поставили какие-то пластиковые, и крепление у них сомнительное ИМХО. В остальном только плюсы. Рама с виду попрочнее, может быть металл потолще, но это субъективное мнение. Практика покажет. Но на китайца в работе страшно было смотреть, всё ходило ходуном. У этой мне нравится кнопка включения - вот эта крышечка с большой красной кнопкой сверху. То есть, чтобы остановить бетономешалку, достаточно хлопнуть ладонью не глядя. В верке меня это дико раздражало, что нужно обойти вокруг, увидеть эту кнопку и нажать. Нащупать в перчатке не получалось. Ну, и самое главное - производительность. Китаец, при заявленных 110 литрах смеси и 650 Вт движке, с трудом крутил раствор с двумя вёдрами щебня. Хотя, может это у него ремень не натянутый был, а в чужой аппарат лезть не хотелось. Агримотор (с лейбой Zitrek) на ютубе бравенько крутит раствор с четырьмя большими ведрами щебня. Вот то видео меня сильно впечатлило и муки выбора сразу закончились.

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А кто что подскажет за редукторную бетономешалку - Бетономешалка ДНІПРО-М БР-150Ш, 170л, мощность - 0,8квт.

 

Может кто уже пользовался в работе, или в курсе, как она по отзывам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати что то очень странно с этой бетономешалкой.

Начал искать информацию по ней: выпускают(или скорее выпускали) как бы в Киеве, компания Днипро-М. Но на их сайте dnipro-m.ua - этих бетономешалок нет, и вообще нет никакой информации о них.

Как то странно - перестали выпускать, и удалили всю информацию?

А как же продающиеся экземпляры - гарантии, поддержка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил про останавливающийся движок, сказали, что к ним никто с такой проблемой не обращался

У меня агримотор начал слабо крутить или останавливаться после того, как задымелся двиг. Как мне сказали судя по всему сгорела одна из двух обмоток двигателя. Но впрочем в таком режиме уже третий год трудится :)

 

Теперь вопрос к юзерам данных бетономешалок, задумался о замене двига, может кто сталкивался, кто возит запчасти на старые агримоторы? Т.к. те что сейчас на мою не подходят, проверенно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня агримотор начал слабо крутить или останавливаться после того, как задымелся двиг. Как мне сказали судя по всему сгорела одна из двух обмоток двигателя. Но впрочем в таком режиме уже третий год трудится :)

 

Теперь вопрос к юзерам данных бетономешалок, задумался о замене двига, может кто сталкивался, кто возит запчасти на старые агримоторы? Т.к. те что сейчас на мою не подходят, проверенно!

А что именно не подходит ?

Обратитесь сюда . Тут точно помогут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно не подходит ?

Шестерня не подходит не по зубцам не по креплению. У меня крепление на шплинте, сейчас шпилька. Соответствено и вал двигателя не подходит, а соответственно и двигатель тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестерня не подходит не по зубцам не по креплению. У меня крепление на шплинте, сейчас шпилька. Соответствено и вал двигателя не подходит, а соответственно и двигатель тоже...

 

Вам нужна шестеренка 13 зубов. Обратитесь по ссылки, которую давал.

Вам такая нужна ?

5390_0.jpg

Или у вас бетономешалка Agrimotor 190 ?

Там шестеренка такая. BA0G0MDsW9MW2y.jpg

Змінено користувачем geka59
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или у вас бетономешалка Agrimotor 190 ?

Да именно вот эта,( вторая)! Я и двигатель не против поменять ;)

У них есть, или подскажете где есть? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно вот эта,( вторая)! Я и двигатель не против поменять ;)

У них есть, или подскажете где есть? :beer:

Позвоните сюда. Даже , если не выставлено на сайте, то спросите и будете приятно удивлены.

Единственный магазин, который все имеет и все оригинальное. Работают честно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера испытал свой Agrimotor 1510. До сих пор под впечатлением. Сельская сеть 200 вольт через 40 метров удлинителя 1,5 мм.кв. Обороты вроде бы меньше, чем у китайки, но МОЩЩА! Загружал под завязку, бетон аж через край выхлюпывался, но никакого намёка на усталость нехватку мощности. Бравенько стартует с любой загрузкой. Часа четыре практически не выключалась, а воздух от двигателя еле-еле тёпленький. В общем, доволен очень-очень. Особенно тем, что благодаря ей сделал за день ровно в два раза больше, чем планировал. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...