Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода собаки для частного дома.

ELF

Рекомендовані повідомлення

жрет значит чегото нехватает, а покамись не компенсировали то чего не хватает, то пуст хоть из земли получает..таков смысл.

глубокий смысл, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда мечтала о зенненхунде, как он как охранник, или это все-таки собака компаньон? У нас вот дом достраивается будем заводить собаку, вот думаю зенненхунда или может немецкую овчарку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда мечтала о зенненхунде, как он как охранник, или это все-таки собака компаньон? У нас вот дом достраивается будем заводить собаку, вот думаю зенненхунда или может немецкую овчарку?

 

У зиненхундов самая короткая продолжительность жизни, в среднем 6-8 лет ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У зиненхундов самая короткая продолжительность жизни, в среднем 6-8 лет ((

они живут как все большие собаки, в среднем 10 лет, это зависит от качества жизни, предоставляемое хозяевами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это зависит от качества жизни, предоставляемое хозяевами

завист от питания)) на сухом корме -собаки живут лет на 5 меньше чем на натуральном питании. Ведь сухой корм это те же каши итд, но с химией, и надеяться что туда что -то толковое кладут - нууу))) ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завист от питания)) на сухом корме -собаки живут лет на 5 меньше чем на натуральном питании. Ведь сухой корм это те же каши итд, но с химией, и надеяться что туда что -то толковое кладут - нууу))) ......

 

Сухой корм очень разный по качеству, ну а натуралка это не каша вовсе. В натуралке мясапродуктов должно быть процентов 70.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В натуралке мясапродуктов должно быть процентов 70.

we is not milioners

сухокормопроизводители тожене станут миллионерами если там будет мясо хоть какое-то кроме куринных потрохов из птицефабрик, да кости пермолотые в муку ( любые)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сухокормопроизводители тожене станут миллионерами

Вот тут-здраво.

Своему варим кашу с большим содержанием мяса разного,не каркасов каких,а именно-мяса.Это напряжно для хозяйки,но что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

we is not milioners

сухокормопроизводители тожене станут миллионерами если там будет мясо хоть какое-то кроме куринных потрохов из птицефабрик, да кости пермолотые в муку ( любые)

 

We are not a....

 

Каждому своё, но волки кашу не едят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,нужно меньше читать.

Я рассказал жене о поклонниках сухого корма.

Она образованна и культурна,но первую фразу ее в ответ я не могу написать-правила форума:(

Во второй фразе было что-то про лентяев,не помню точно.

 

Видимо в вопросах кормления собак все же есть пробелы образования.

 

И почитайте все таки, интересно. А дальше выбирайте свое. seryzniesobaki.mybb.ru/viewtopic.php?id=378

 

Добавлено через 42 минуты

завист от питания)) на сухом корме -собаки живут лет на 5 меньше чем на натуральном питании. Ведь сухой корм это те же каши итд, но с химией, и надеяться что туда что -то толковое кладут - нууу))) ......

 

А вы без химии где продукты берете?

И если корм не дешевка , то за химию в нем производитель на гнилом западе сядет.Ибо там за питанием для животины блюдут так, как у нас никогда за детским питанием не контролируют.

 

Спор бесконечен. Каждый сам решает. Я кормлю тем , чем в моем питомнике кормят. Там опыт и многолетние знания. Я не ставлю это под сомнение. Глупо. И корма там закупают тоннами. А это бешенные деньги. А могли и кашкой на ухо-горле-носе кормить. Так нет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спор бесконечен. Каждый сам решает. Я кормлю тем , чем в моем питомнике кормят. Там опыт и многолетние знания. Я не ставлю это под сомнение. Глупо. И корма там закупают тоннами. А это бешенные деньги. А могли и кашкой на ухо-горле-носе кормить. Так нет.

Таки да - спор бесконечен и даже питомники с многолетним опытом не имеют единого мнения в данном вопросе. Есть питомники-приверженцы сухих кормов: это проще, вроде как сбалансированно, не всегда запредельно дорого даже для гигантских пород. Есть закоренелые натуральщики с богатым опытом и знаниями в данном вопросе.

Думаю, в наше время лучше выбирать золотую середину: приучить животное к различным вариантам кормления. Коты-собаки, не умеющие расправляться с натуральной пищей- прямой путь к вырождению. Когда большая собака не знает с какой стороны подойти к полутора килограммовому куску рубца или сырого мяса, или кот не умеющий жевать (да, бывает и такое!)- это уже клиника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, за колбасу для людей - уже многие сели в тюрьму, да да, и это тот продукт что можно и самому попробовать, а вы представляете что в колбасе?? две вещи опасны для человека, " видеть как делают колбасу и видеть как делатся политика" о сухом корме, просто молчу, здесь думай каждый сам.. но если поисследуете, то увидите что собаки на натуральном корме дольше живут...Сухой корм - удобен, ненужно готовить, какашки опосля сухие и белые итд..но ненадо говорить что собаке это лучше, не лучше а хуже, но таков вот выбор хозяина в силу своей компетентности и занятости, да и не каждая жена хочет готовить, тем более псу)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь думай каждый сам.. )

 

Вот на этом предлагаю прекратить флудить и навязывать свое и вернуться по существу ветки.

 

При желании можно открыть и рассуждать в спец. ветке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возраст 2,5м. Пока живет на веранде, кормлю натуралкой особо на еде не экономя, щенок все таки. Даю и кальций и витамины, но как только выбегает во двор жрет землю и песок как не в себя.Конечно сразу наказываю, команды ФУ и т.д. Че ей не хватает? Причем если не на газоне , то лижет тротуарную плитку , на газоне сразу хватает землю.И сколько раз не вывожу столько и ест.

Нехватка комплекса витаминов и полезной микрофлоры кишечника.

Хорошие витамины - Биостим-40. В еду полезно добавлять рубец говяжий (немытый, вонючий) , он почти всегда помогает.

Если кальция не хватает, тогда щен ест кирпичи и слизывает штукатурку, в таком случае полезен трикальцийфосфат.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нехай їсть землю, я би не парився..ситішший буде..вони хоть шо їдять, кульки, сентіпон, тряпку, траву, пирій особенно (від поносу) і тд..з часом то проходить..буде їсти лише пирій, траву якусь..))

20.jpg

 

19.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо в вопросах кормления собак все же есть пробелы образования.

И шо?

Она имеет право думать так,как она думает.

И мы имеем право делать,так как хочем-мне ее мнение дороже всего этого крючкотворства.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот на этом предлагаю прекратить флудить и навязывать свое и вернуться по существу ветки.

Надо же,а я вот считаю что нечего плодить темы,и вопросы кормления собак вполне можно обсудить тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bond, если не трудно - пришлите мне на почту видео, как малышка двигается. Желательно присесть и попробовать захватить её движения сбоку и сзади, чтобы были видны передние лапы (пясти) и задние скакательные суставы. Возможно, нужно будет ещё кое-что добавить.

(alitebona@gmail.com)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Надо же,а я вот считаю что нечего плодить темы,и вопросы кормления собак вполне можно обсудить тут.

 

Будьте послідовним. Модератору это необходимо.

 

Добавлено через 27 минут

И шо?

Она имеет право думать так,как она думает.

И мы имеем право делать,так как хочем-мне ее мнение дороже всего этого крючкотворства..

 

А никто и не запрещал и не осуждал. В отличии ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на этом предлагаю прекратить флудить и навязывать свое и вернуться по существу ветки.

та предлагаю ветку вообще закрыть :) Статистика данной ветки(последние n-дцать страниц) говорит, что порода для дома это КО :) и рядом стоящие :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bond, если не трудно - пришлите мне на почту видео, как малышка двигается. Желательно присесть и попробовать захватить её движения сбоку и сзади, чтобы были видны передние лапы (пясти) и задние скакательные суставы. Возможно, нужно будет ещё кое-что добавить.

(alitebona@gmail.com)

 

Alita, скинул Вам на почту кино. Заранее благодарен за любой совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда мечтала о зенненхунде, как он как охранник, или это все-таки собака компаньон?

Стопроцентный компаньон, тут и думать нечего. Для охраны немец лучше или кавказец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не в тему....но вдруг. у кума "зависли" два щенка кане-корсо (было пять). мальчик и девочка черные. документы-все-дела.... кабаны уже такие бегают, скоро маму догонят. месяцев по 6 им уже наверное.... Цена была залуплена хозяйкой кобеля (мульти-пульти-мега-супер чемпион) в штукарь евро..... потом попустило... :)) Эти оболтусы уже проели свою стоимость давно... Но думаю что дол. по 300 их уже отдадут. стучите в лс если что.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяцев по 6 им уже
эти в таком возрасте уже и съесть нового владельца ненароком могут :) (шутка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...