Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода собаки для частного дома.

ELF

Рекомендовані повідомлення

А почему рыбу нельзя? Потому как кости?

Потому как паранойя.

Дворняги жрут все.

Я выдерживаю эту хрень по просьбе жены.

Оно и человеку,все что хорошее,то либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как паранойя.

Дворняги жрут все.

Я выдерживаю эту хрень по просьбе жены.

согласен.. Сам кормил куриной шеей, дробил молотком ( один день:)) потом позвонил хозяйке- оказалась собака с 3 недель на утиных костяках.. ну и понеслась..до года двух разовое с мясом и кашей на мясном бульоне.. после года 1 раз в день, вечером, запаренная каша + 2 костяка курицы, иль 400 грамм шеи, голов, прочего ливера.. 2 раза в неделю в кашу- 1ст.ложка рыбьего жира, 1 раз в две недели требуха кролей + головы от пуза.., тоже с внутренностями курей и прочей живности.. в сезон сама -орехи, морковку, жуков майских, если успеет отберет у котов мышей и прочее.. и вроде скудно но вет постоянно твердит о диете..(типа ребра не прощупываются :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выдерживаю эту хрень по просьбе жены.

Оно и человеку,все что хорошее,то либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению.

Я однажды задал про дворняг вопрос ветеринару. Ответ: они конечно выносливей, но мы не видим сколько их гибнет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой жрет всё, а сначала и я повелся на фигню об трубчатых костях..может для собак рамзмерос котоа -это и и проблемы, но для больших псов - всё давать, всё, всё что есть, и любые части курицы и птицы в любом виде и количестве..Перья общупывать???))) люди, оставьте собаке самом делать свой выбор, бростье просто курицу в перях, и всё, спасибо скажет)) даю всё, без исключения,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я однажды задал про дворняг вопрос ветеринару. Ответ: они конечно выносливей, но мы не видим сколько их гибнет.

Дворняги точно такие, как и породистые. И загибаются от костей точно так же. На вет-юа можно почитать массу душещипательных историй о том, как спасали дворняг после того, как трубчатые кости пропарывали кишечник или застревали в глодке. Тут дело случая. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стучать себя в грудь, что я пилевать хотел на опыт и рекомендации и проводить над членом семьи эксперименты на опровержение этого опыта считаю неразумно ( как мин.) В чем понт .. а я кормлю трубчатыми и ничего...? Ради экономии бабок рисковать здоровьем любимца? Или от них польза? Так сами ешьте.

Сравнивать с дворнягами? Так у них нет выбора. Так и от клещей и глистов и пр. вещей можно отказаться. Дворняги ж не глистогонятся и никакой клещ их не берет.

Змінено користувачем Пий
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что я пилевать хотел на опыт

Я не плюю.

Я размышляю.

Доводы Сергея

Ответ: они конечно выносливей, но мы не видим сколько их гибнет.

достаточно убедительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не плюю.

Я размышляю.

Доводы Сергея

 

достаточно убедительны.

 

Потому как паранойя.

Дворняги жрут все.

Я выдерживаю эту хрень по просьбе жены.

Оно и человеку,все что хорошее,то либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению.

 

Если ( притом без какого то особенного труда) можно ненавредить любимому существу, то зачем этого не делать? От женщин то же бывает польза. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стучать себя в грудь,

дайте хотя бы выбор собаке, положите корм в одну миску, а в другую трубчатые кости, бажано с мясом на них, увидите что будет, что подходит больше собаке. неужто собаки настолько тупы что не знают что им кушать??..замечено, что куринные кости перевариваются в собаке полностью, без остатка, говяжие - только суставы, сама кость не переваривается. А кости, лапки, головы куринные -только подавай, это не насильно, это нравится псу , больше корма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нравится псу , больше корма.

 

А еще больше ему нравится изловчиться, сука, и вылакать воду из замоченной в мойке сковородки из под жаренного мяса или просочиться в гараж и добыть из мусорного кулька остатки вяленных бычков.:lol: Но кормить то этим я его не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте хотя бы выбор собаке,

Какой такой выбор давать собаке?

Обойдется !!!

Будет как миленький жрать базарную баранину и телятину.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кормить то этим я его не буду.

а зря, кроме всего что вы ему даете, ему хочется вот того чтовы описали, природа видители..жалею что год мучил пса по безтрубчатой итд теории..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,прикинь-мой Вель пиво пьет!

Просит,что бы отлили,а ежели бутылку на пол поставить-мгновенно лапой переворачивает и лакает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,прикинь-мой Вель пиво пьет!

Просит,что бы отлили,а ежели бутылку на пол поставить-мгновенно лапой переворачивает и лакает..

Мой пил только кагор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой Вель пиво пьет!

.

Моя пьет кофе :). причем , предложил "старичку"- тот отказался, причем радикально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,прикинь-мой Вель пиво пьет!

Просит,что бы отлили,а ежели бутылку на пол поставить-мгновенно лапой переворачивает и лакает..

 

 

...жительница небольшого польского селения Желенья Гора, как и знаменитая писательница Франсуаза Саган, получила год тюрьмы. И не за финансовые махинации, просто она зачем-то спаивала пивом собственную собаку. На хозяйку настучали не "зеленые", а ее соседи, которым факт спаивания собаки не нравился лишь как составная часть громких попоек женщины со своими знакомыми. Прибывшие на место полицейские сразу выдвинули по этому факту обвинение в жестоком отношении к животным: тесты показали, что в крови собаки содержится не меньше алкоголя, чем в крови ее хозяйки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя пьет кофе

мой тоже)0 сижу на терасе я, пью кофе, сидит, просит, налью чуть на плитку, слизывает,. шоколадку (такую опасную) просит тоже.. ВИноград, срываю гроздь, держу , кручу ему, ок передними зубами обкусывает гроздь, веточки не жрет, только виноградинки..Ест яблоки, если ему надкусывать, груши, сливы,.. вот не хочет помидоры и огурцы, это нет..а картошку сырую ест, ..сосиски тоже ест. От глистов ему , кто-то порекомендовал давать псу кильки в томате, покупаю консерву, подчистую уходит))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спаивала пивом собственную собаку.
Побился сам с собой об заклад,что мое сообщение вызовет от одного до трех негодующих и укоряющих сообщений:D

На всякий случай-я его не пою,это он сам просит и бутылки переворачивает.

Откуда в нем это-неведомо.Може,родители злоупотребляли.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя пьет кофе :). причем , предложил "старичку"- тот отказался, причем радикально.

Толя, попробуй предложить старичку кофеек с коньячком.

Посмотришь, пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,прикинь-мой Вель пиво пьет!
Мой пил только кагор.
Моя пьет кофе
сижу на терасе я, пью кофе, сидит, просит, налью чуть на плитку, слизывает
Толя, попробуй предложить старичку кофеек с коньячком.

Посмотришь, пойдет.

 

И все эти люди дают советы о правильном кормлении и воспитании собаки! :o

 

Если шо, моя доберманша тоже полюбляла пивко и закусывала луковицей. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побился сам с собой об заклад,что мое сообщение вызовет от одного до трех негодующих и укоряющих сообщений:D

:D

 

Вы себе проиграли. Ни одного ( пока) негодующего или укоряющего сообщения. Мое информационное, ибо незнание не освобождает...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы себе проиграли.
Это как?:)

 

Ни одного ( пока) негодующего или укоряющего сообщения.
В Вашем был подтекст-дескать,оно оно как в Европе с такими поступают!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте хотя бы выбор собаке, положите корм в одну миску, а в другую трубчатые кости, бажано с мясом на них, увидите что будет, что подходит больше собаке. неужто собаки настолько тупы что не знают что им кушать??..замечено, что куринные кости перевариваются в собаке полностью, без остатка, говяжие - только суставы, сама кость не переваривается. А кости, лапки, головы куринные -только подавай, это не насильно, это нравится псу , больше корма.

 

кости и куриные ошметки - крайний случай,редкий перекус,когда внезапно закончился основной корм. своим овчарам покупаю обрезки говяжьих голов,говяжьи субпродукты. курятину все ветеринары с кем сталкивался не рекомендуют давать собакам,а если давать - то изредка.

также и с костями - овчаркам говорят кости в пищу употреблять нежелательно,раз в месяц похрумкать сахарными говяжьими,щенкам давать крупные,которые они сгрызть не смогут ,можно почаще,чтоб зубы чесали ну и что-то мясно-суставное обгрызали с тех костей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все эти люди дают советы о правильном кормлении и воспитании собаки! :o
Секундочку. Где советы? Мы делимся своими впечатлениями и хозяйственными хлопотами.....

 

Советы и нравоучения были, как раз ,от "правильных" собаководов....:D:D

 

все ветеринары.....говорят кости в пищу употреблять нежелательно
а Вы серьезно? Вы понимаете, что все врачи, ветеринары, диетологи -это обычные ЛЮДИ. Кто из них как учился и насколько критично у них мозг работает- мы не знаем. Одному диетология нра. вот он с пеной у рта ее навязывает. Может даже аргументировано, больше чем "американские учене доказали".

Другой "супер сбалансированный корм" предлагает, третий- еще чего-то....

на чем основаны его\их уверенность? на рекламном проспекте?

 

Вы знаете, что 98% информации в мире хранится на англ. языке? Много ветеринаров встречали со свободным английским? ОТОЖ :)

 

Вы не слышали, что диетология, витаминология это фейковые науки?

 

 

Пы.Сы.

Как правильно- не знает никто. ИМХО

ХОтите об этом поговорить?:):)

 

Пы Сы.

У меня по бизнесу, где характеристики продукции можно ИЗМЕРИТЬ прибором на СООТВЕТСТВИЕ нормам качественно и количественно все время проскакивают аргументы от конкурентов и клиентов: наш\ваш кабель лучше :) \толще\красивее. Все дальше аргументов нет :).

сказали бы, что сопротивление больше нормы - все, крыть нечем, и обсуждать покупку\продажу\цену не имеет смысла.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...