Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск участка - а как искали вы?

Санечка

Рекомендовані повідомлення

Смотря как с соседями повезет.. я когда начинал строиться - завез арматуру.. ночью местные люмпены решили разжится дармовым металом на опохмелку. Дедуля по соседству - охотник - вышел, пальнул в воздух (не побоялся).. больше не лезли..

я у него потом собаку брал, привязывал на участке если что ценное завозил.

Как многие сдесь пишут - хорошие отношения с соседями - залог дальнейшего хорошего проживания.

это - да. но если все кругом строятся пока и не сторожат свои стройки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня ездила по маршруту - счастливое, гора, петровское

 

больше всего понравилось счастливое...и цивильненько и чисто и к Киеву ближе:)

По объявлениям смотрю сотка от 3000 - до 4500

Интересно, нереально найти за 2000-2500 там?

И кто слышал про минусы счастливого? может темка есть, пока не нашла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому изначально я рассматривал стройку именно в обжитом месте и не далее 10-15 км от дома (не от КП)

Могу в любое время приехать проконтролировать

также плюс что есть все комуникации.. воду до сих пор беру у соседа..

буду врезаться в центральный водопровод и каналью..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому изначально я рассматривал стройку именно в обжитом месте и не далее 10-15 км от дома (не от КП)

Могу в любое время приехать проконтролировать

также плюс что есть все комуникации.. воду до сих пор беру у соседа..

буду врезаться в центральный водопровод и каналью..

 

мы тож с мужем, взвешиваю все, склоняемся к меньшому участку, но ближе к Киеву...И более обжтому в плане - детсада и школы. Не наездишься в Киев

Те 40-50 км от Киева потом в такую копейку на бензин влетят...

На дальнем расстоянии хорошо строить, если дом - чисто место для отдыха, а не для жизни..

А тут -пытаешься сэкономить не покупая квартиру в Киеве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот собралась поторговать участком товарища(Старые Безрадычи, Обуховская трасса) которому он без надобности, а мне если продадим то он денег одолжит(на машику):oops:, ну в общем вот

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=766133#post766133 обсудим цена качество, вроде цену поставила чуток по ниже рыночной;)..., кто что скажет???

 

П.С. Ну и собственно подскажите плиз интернет ресурсы где разместить(ссылочки)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тож с мужем, взвешиваю все, склоняемся к меньшому участку, но ближе к Киеву...И более обжтому в плане - детсада и школы. Не наездишься в Киев

Те 40-50 км от Киева потом в такую копейку на бензин влетят...

На дальнем расстоянии хорошо строить, если дом - чисто место для отдыха, а не для жизни..

А тут -пытаешься сэкономить не покупая квартиру в Киеве...

 

Предлагаю совместно построить минипоселок на 10 домов (80-120 м.кв.) в Княжичах Броварской р-н ( 12 км от М "Лесная"). По 4 сот. земли на дом по 5000 у.е.\сот. Участок прямо в селе со всеми подведенными коммуникациями. Собрал уже братьев и кумовьев, но еще есть свободные места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю совместно построить минипоселок на 10 домов (80-120 м.кв.) в Княжичах Броварской р-н ( 12 км от М "Лесная"). По 4 сот. земли на дом по 5000 у.е.\сот. Участок прямо в селе со всеми подведенными коммуникациями. Собрал уже братьев и кумовьев, но еще есть свободные места.

 

блин дорого((( и это окна в окна с таким размером?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин дорого((( и это окна в окна с таким размером?:(

 

Располагаем дома так, чтобы не окна в окна. А по поводу "дорого", то опять можно вернуться к стоимости подключения к коммуникациям, а тут все есть. Строим сами за 3 месяца, есть своя классная и недорогая технология строительства из газобетона (несколько секретов, которые существенно снижают стоимость).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Располагаем дома так, чтобы не окна в окна. А по поводу "дорого", то опять можно вернуться к стоимости подключения к коммуникациям, а тут все есть. Строим сами за 3 месяца, есть своя классная и недорогая технология строительства из газобетона (несколько секретов, которые существенно снижают стоимость).

 

 

Купил участок 14 км от м. Васильковская (как до Теремков доведут, будет 12). Да, света-газа нет, но за 18 000 у.е. 12 соток.

Ведем свет (всего там 36 участков купили), 3 варианта от 12 до 30 000 грн. газ - до 20 000 грн.

 

18 + 3 (свет) + 3 (газ) = 24 тысячи баксов или 2 тысячи у.е. сотка и в окно никто заглядывать не будет, хватит места и для туек и для живой изгороди.

 

Бгы, 5 тыщ за сотку по-моему даже в 5-7 километровой зоне редко просят :fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...