Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Вы сами сможете ответить на свой вопрос?

Я б ответил "Я не хуже".

А как Вы можете знать? Вы были проверены властью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что ты подразумевал под «технократическими мерами». Там описаны способы преодоления кризиса для себя лично, а не государства. В первой ветке постулируется, что любые деньги — бумага. Поэтому накопления надо вести в драгметаллах, а не резаной бумаге (любого цвета). Против этого резко выступает Авантюрист на своём сайте. Ну, а вторая ветка — «Метод Кошастого». ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что ты подразумевал под «технократическими мерами». Там описаны способы преодоления кризиса для себя лично, а не государства. В первой ветке постулируется, что любые деньги — бумага. Поэтому накопления надо вести в драгметаллах, а не резаной бумаге (любого цвета). Против этого резко выступает Авантюрист на своём сайте. Ну, а вторая ветка — «Метод Кошастого». ;)

А, ну это вообще из другой оперы. Мы тут о серьезном.. о стране. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уровень моего (не)знания не позволяет. А кухарке уподобляться не собираюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создания партии надо:

1. деньги и деньги немалые (СМИ, люди занимающиеся агитацией и т.д.), ясное дело, что никто их не даст без уверенности в том, что они многократно приумножатся в итоге, а следовательно тут же попадаем в зависимость от тех у кого деньги есть...

2. Надо Лидер (Эт самое сложное)

3. Надо много времени

Например, у меня нет из этих пунктов ни одного. Поэтому мои действия в данной ситуации сводятся к тому, чтобы максимально обезопасить свою семью от последствий, объяснить знакомым-друзьям чего ждать.

 

 

1.Можно формировать за счет членских взносов (Мне сейчас сложно спорить на данную тему я не прикидывал расходные и доходные части бюджета партии).

2.Я б проголосовал бы за alyak как за лидера. Если он не против быть лидером.

3.Время - это то, чего всегда нет и не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы можете знать? Вы были проверены властью?

 

Я пока лишь начальник небольшого отдела большой компании. И еще заст гол.правл. ОСББ на общественных началах, т.е. безоплатно. Но там тоже не особо власти много. Там скорее состою потому, что мне не пох.., как остальным (которых достаточно много к слову). Просто я не люблю людет, которым все не нравится, но которые палец об палец не ударят, чтоб что-либо изменить. Только ходят и жалуються что все не так. Мы (в ОСББ) одно время к ним серьезно относились. А сейчас поняли - смысла нет, просто такие люди (из разряда все пох..).

Я кстати иногда по утрам вставал снег убирал. Помогал фуру разгружать в 5-00 утра (когда площадку детскую привозили) вскапывал газоны, садил растения всякие. И все это только потому, что если мы (те кто понимают) не сделаем, никто не сделает. Вот так вот.

 

И мне тяжело судить проверен я властью или нет. Просто не могу ответить. Не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предложение - переименовать тему доллар от 5,05 к 15

:lol:

14:26 6.2000 6.4000 Б Захидинкомбанк КФ 0445782025 Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Embongo

Вас так веселит обвал национальной валюты?!

Нет веселит предложение по переименованию - а в колебаниях курса нет ничего, чтобы вызвало положительные эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Можно формировать за счет членских взносов (Мне сейчас сложно спорить на данную тему я не прикидывал расходные и доходные части бюджета партии).

2.Я б проголосовал бы за alyak как за лидера. Если он не против быть лидером.

3.Время - это то, чего всегда нет и не будет.

А Вы у alyakа спросите - хочет ли он... Думаю что ответ будет отрицательным.

 

Несколько лет назад мне предлагали "поработать" помошником депутата (при чём это были несколько предложений из разных лагерей), пообтереться, познакомиться... И потом балотироваться по спискам одной из партий. Я отказался по убеждению и не жалел никогда о таком решении. Мне было бы стыдно говорить внукам что я участвовал в развале такого государства как Украина, даже живя где нибудь (на упавшие из кормушки деньги) в тёплых странах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО никто ничего не делает. ПОЧЕМУ?

 

И тут вспоминается из фильма "знаешь почему мы так х..во живем? - Почему? Потому, что у нас всем на все наплевать".

 

Так вот господа осмеливаюсь сделать вывод, что мы (те кто понимает что будет жопа и ничего при этом не делает - реального для улучшения ситуации) виноваты в этом даже больше, чем те кто не понимает. Потому как они просто глупы (или просто им никто не объяснил, или объяснил по другому), а мы с Вами все понимаем, но ничего не делаем.

 

Грустно

Я, по специфике рода деятельности, далек от экономики и понял, что будет ж..па.

Но, кто может объяснить доходчиво и без спец терминологии, что нужно делать власть имущим и что нам с Вами, чтобы было не так больно всем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власть имущим нужно делать то, чего они делать не собираются. Прекратить словоблудие и распил страны, для начала. Но это противно их натуре.

Что делать нам, я уже давал ссылки. Повторюсь: соль/сахар/макароны/мыло/ружжо/патроны. У кого есть на что: злата/серебра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы у alyakа спросите - хочет ли он... Думаю что ответ будет отрицательным.

alyak пусть сам отвечает. Я ведь так и написал - "если он будет не против". Просто он, как мне показалось намного грамотнее в экономике и финансах, чем многие из нас. Поэтому я его и предложил в лидеры.

Несколько лет назад мне предлагали "поработать" помошником депутата (при чём это были несколько предложений из разных лагерей), пообтереться, познакомиться... И потом балотироваться по спискам одной из партий. Я отказался по убеждению и не жалел никогда о таком решении. Мне было бы стыдно говорить внукам что я участвовал в развале такого государства как Украина, даже живя где нибудь (на упавшие из кормушки деньги) в тёплых странах.

 

А почему бы Вам не сказать внукам, что именно благодаря Вам эта страна впервые за 17 лет выбралась из жопы? (еслиб это было действительно так. Согласитесь было б чем гордиться?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

14:26 6.2000 6.4000 Б Захидинкомбанк КФ 0445782025 Киев

Нужно купить комп. - безнальный курс на сегодня 7 :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы у alyakа спросите - хочет ли он... Думаю что ответ будет отрицательным.

 

Сложно сказать , я не могу ответить однозначно . С одной стороны хочеться изменить мир , уже достало смотреть на стаю змей и крокодилов которые устраивают цирк , с другой стороны определенный опыт имеется и выводы из этого опыта - каким бы ты ни был хорошим , найдется падлюка которая обольет тебя грязью , а потом когда облили уже не хочеться оставаться белым и пушистым . Вообщем пока я предпочитаю оставаться при своих .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семь, это фигня. Могло быть и хуже. Разговаривал с ремонтниками, у которых застрял наш УПС-киловаттник с дохлой платой процессора.

"Так сколько это вылезет?"

"АХЕЗ. Поставщики говорят, что пересчитают бабло на день фактического поступления на счёт." (Постановление 319 уже вышло и задержки по платежам три дня — норма жизни.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то НБУ не торопится останавливать рост зеленого,

я так понимаю отката не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8:57 5.8500 - 6.1400 - Б Кредитпромбанк ДФ 0623857876 Донецк

Интересно, что такого в этом банке знают, что играют против рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно сказать , я не могу ответить однозначно . С одной стороны хочеться изменить мир , уже достало смотреть на стаю змей и крокодилов которые устраивают цирк , с другой стороны определенный опыт имеется и выводы из этого опыта - каким бы ты ни был хорошим , найдется падлюка которая обольет тебя грязью , а потом когда облили уже не хочеться оставаться белым и пушистым . Вообщем пока я предпочитаю оставаться при своих .

 

У нас в ОСББ такая практика интересная была не один раз. Скинулись деньгами - решили вопрос. Потом начинаются разговоры - типа то не так се не так, можно было лучше. Так вот "таким" мы всегда даем право решать некоторые насущщие вопросы. Было когда они решали некоторые насущные проблемы. А потом их начинали другие поносить - мол Вы дебилы неправильно сделали. Как только так случилось до первых сразу дошло. Теперь более менее спокойно все.

 

С каждым днем все больше понимающих находится. Когда например лифт удалось грузовой заменить на абсолютно новый. При этом никто деньгами не скидывался. - сразу "прихільник більше стало". Кароче есть определенные достижения. Основное наверное - это то, что до многих людей в ОСББ начинает доходить простая истина "если сам не сделаешь - никто не сделает". А это мне кажется главное. Проблем конечно тоже дофига (но 90% из них - это от "некогда". На самом деле решаются элементарно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, почему такая ситуация с евро?

 

какая ? Подупал ?

 

США имея проблемы в совей экономике сосет как пылесос свои доллары со всего мира . Чаще это приводит к перекачиванию корпоративных проблем на государственные . Ведь реезрвы многие держали в бондах . Высассывая спрос на доллар растет а на евро падает . Но при этом они лишаются ДОХОДА , счас насосуться а потом пойдет обратный процесс , т.к. дохода они лишились , при том в другую сторону скорее всего он будет обвальным . НО это мое ИМХО , я не глубок в международных отношениях , они куда сложнее .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока лишь начальник небольшого отдела большой компании. И еще заст гол.правл. ОСББ на общественных началах, т.е. безоплатно. Но там тоже не особо власти много. Там скорее состою потому, что мне не пох.., как остальным (которых достаточно много к слову). Просто я не люблю людет, которым все не нравится, но которые палец об палец не ударят, чтоб что-либо изменить. Только ходят и жалуються что все не так. Мы (в ОСББ) одно время к ним серьезно относились. А сейчас поняли - смысла нет, просто такие люди (из разряда все пох..).

Я кстати иногда по утрам вставал снег убирал. Помогал фуру разгружать в 5-00 утра (когда площадку детскую привозили) вскапывал газоны, садил растения всякие. И все это только потому, что если мы (те кто понимают) не сделаем, никто не сделает. Вот так вот.

 

И мне тяжело судить проверен я властью или нет. Просто не могу ответить. Не знаю.

Нет, власть - это что-то сродни возможности не стоять в пробке, когда все стоят.. так, что б на понятном Вам примере, я надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, власть - это что-то сродни возможности не стоять в пробке, когда все стоят.. так, что б на понятном Вам примере, я надеюсь.

 

Браво:Bravo: Подлавили:beer: (я понял про что Вы).

 

Я уже очень долго хожу пешком и на работу и с работы. Метро - очень редко. Если к примеру в одну сторону более 2 км, то тогда метро, потом пешком. При этом агитирую всех вести такойже образ жизни.

 

По поводу того случая, на который намекаете Вы - это скорее протест обществу, связаный прежде всего с невозможностью что-либо изменить в системе. Иногда для того, чтоб проблема стала видна (правителям) необходимо понарушать. Может быть из-за той моей поездки и тех 30 (приблизительно) авто, которые последовали моему примеру и повысились ставки за нарушения ПДД.

 

У меня в этом плане в жизни было достаточно возможностей нарушать очень многие законы. Еслиб я руководствовался только материальными критериями выбора принятия решений, то имел бы наверное в десятки раз больше чем имею сейчас, но идеология не позволяет использовать принцип "богатство любой ценой".

Змінено користувачем Masipula
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая ? Подупал ?

 

США имея проблемы в совей экономике сосет как пылесос свои доллары со всего мира . Чаще это приводит к перекачиванию корпоративных проблем на государственные . Ведь реезрвы многие держали в бондах . Высассывая спрос на доллар растет а на евро падает . Но при этом они лишаются ДОХОДА , счас насосуться а потом пойдет обратный процесс , т.к. дохода они лишились , при том в другую сторону скорее всего он будет обвальным . НО это мое ИМХО , я не глубок в международных отношениях , они куда сложнее .

 

В принципе похоже, но не привидёт ли это высасывание в обвал евро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво:Bravo: Подлавили:beer: (я понял про что Вы).

Я Вас вовсе не подлавливал. Просто пояснил, что имел в виду и надеялся, что поймете про что я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...