Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

типа гарантиреуется фондом ... эх . во первых фонд отдаст после ликвидационной процедуры года черед три , во вторых , без процентов с момента начала ликвидационной процедуры . В третьих , тут народ подсчитал сколько бабла есть в фонде и получилось - на 37 тыс вкладчиков ...

 

занимайте очередь ...

 

спите спокойно ... если сможите .

 

Там что — два ярда гривен всего-то?

А я и сплю. Поздняк метаться. %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на 32 тысячи. 37 тысяч — 1,85 ярда.

 

ну может плохо запомнил , цифр проскакивает слишком много , и проверять даже не хочеться . По любому - это меньше среднего банка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть информация что на ПИБ уже есть покупатель и ведутся завершительные переговоры. Так что с ПИБом всё будет в порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть информация что на ПИБ уже есть покупатель и ведутся завершительные переговоры. Так что с ПИБом всё будет в порядке.

То что Лагун собирался покупать для россиян - так это "новость" с начала октября гуляет по инету.

Кому ж как не бывшему зампреду покупать :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что Лагун собирался покупать для россиян - так это "новость" с начала октября гуляет по инету.

Кому ж как не бывшему зампреду покупать :D?

 

Я говорю о том, что уже в данный момент с НБУ реально ведутся переговоры с каким-то инвестором о реальной продаже. Лагун это или кто-то ещё - пока неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема открыта 12.02.08

 

тему можно закрывать 24.10.08 ?

www.epravda.com.ua/news/49002f8d74ddd/

Наступного тижня ми побачимо 6,2 грн./дол."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли гривна слегка подорожать к концу года ? Праздники....подарки....гастрономы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли гривна слегка подорожать к концу года ? Праздники....подарки....гастрономы

Может и вполне возможно, что и подорожает.

Только если подорожание будет от 10 до 9 грн/дол - утешение будет весьма слабое.

ИМХО, аляк и банкер очень правильно описали ситуацию и выбранную стратегию НБУ в этих условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/23/141021

 

Ваши оппоненты в лице Стельмаха пока не сдаются.......

 

+1 :-)

 

и ключевым моментом в этом есть:

 

Глава НБУ Владимир Стельмах прогнозирует, что ситуация на валютном рынке успокоится через две недели. Для этого регулятор должен получить подтверждение о выделении средств от МВФ, изменить методику определения официального курса, а также запустить новые правила работы на межбанковском рынке.

 

 

Одним из главных условий МВФ для выдачи тех миллиардов долларов Украине является свободный курс доллара. Зная наших ребят, предполагаю что как только баблос получат на счёт - сразу вернут коридор обратно. :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли гривна слегка подорожать к концу года ? Праздники....подарки....гастрономы

 

Может конечно , сами сказали - сувениры , подарки .... памятные монеты .. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/10/23/141021

 

Ваши оппоненты в лице Стельмаха пока не сдаются.......

 

Я бы не был бы сильно категоричен что типа 10 на конец года , я вообще ОПТИМИСТ , чтоб вы понимали , большинство моих прогнозов свершаются только в худшую сторону . Я считаю что за голову эти маразматики таки возьмутся и начнут тяни толкай , и гривна где-то зафиксируется на 7 - 7,50 ... а вот после нового года ... в конце большого пути доллар будет от 15 гривен . На сегодня сплавили всего 3 млрд долл , планируют еще 8 , собственно я говорил о 10 на конец года , а упования на МВФ ... они пока готовы дать 2 млрд . Я думаю что возможности нацбанка крайне ограничены .

 

Если юля приймет свой бюджет с увеличением доходной части на 40% , то можете ставить крест на гривне вообще , она будет стоить дешевле бумаги на которой отпечатана .Но я думаю ей не дадут .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аlyak, скажите, а не превратятся ли в скором времени (6-15 месяцев) "мертвые президенты" в те же бумажки?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут и превратиться. Уже просачивается информация, что штатники штампуют втихаря новую валюту.

Не помню, здесь или на Харьковфоруме приводили ссылку на прожект СНБОУ, который не принят. Там среди всего бреда было ИМХО, две дельных мысли:

наконец-то разрешить продажу земли СХ;

призвать физиков вкладываться в банковский металл.

Только не уточнили: физмет или ОМС. Потому как ОМС — разновидность МММ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2sevlad:

 

по моему я уже признал что был неправ и ошибался...

как это не глупо звучит, но я снимаю шляпу перед alyak и признаю, что грядут очень серьезные изменения. движение к 4.6 весной было правильное, но события внешего рынка капитала, а именно падение лемана не было учтено в моих ранних аргументах. а сейчас похоже наступает сценарий резкого скачка.
и поэтому поводу есть хорошая пословица - lose your opinion, not your money.

 

а еще предлагаю вашему вниманию:

прошу прочесть и подумать сереьезно где вы сейчас и где сейчас большинство людей, клиентов, регулияторов, прочее.

 

поведение/реакция людей в кризисных ситуациях проходят 5 фаз:

1. отрицание - "проблемы быть не может... нет у нас такого не случится... нет это не про меня"

2. злость - "вот блин шарахнуло.. этож надо чтоб так резко и со мной....."

3. торговля - "ну ладно, счас оно немного успокоится, попусти и я прикроюсь... ладно, это все паника, все откатится...."

4. депрессия - " все, нам писец.... мы обречены... выхода нет"

5. принятие - " ну чтож, маемо те що маемо... будет разбираться... будем искать путь дальше"

 

судя по форуму, часть участников уже прошла фазу 1, кто-то еще в фазе 2, кто-то уже начал фазу 3.

мое ИМХО - самое печальное что наш ЦБ , буквально еще неделю назад был в фазе 1 - " это не мы, это у них проблема, нас не зацепит, это спекулянты расшатывают рынок", сейчас по моим наблюдениям, ЦБ в стадии торговли " вот по 5.0 поторгуем и попусти.... ну по 5.03.... не ну по 5.10.... ну ладно по 5.25...."

 

З.Ы. поскорее бы уже проскочили в 5 фазу, вот тогда и станет все на свои места!

 

з.з.ы - я лично еще в середине сентября начал ждать уровень 7 . думал что это будет к концу года... думаю что ошибался....

 

всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему я уже признал что был неправ и ошибался...

и поэтому поводу есть хорошая пословица - lose your opinion, not your money.

з.з.ы - я лично еще в середине сентября начал ждать уровень 7 . думал что это будет к концу года... думаю что ошибался....

Деньги перевести успели? Или из-за стройки переводить нечего?

 

Семья вся на стадии 1. Ничего объяснить не получается.

 

зы. Движение было не правильное. :evil:

ззы. И за кого голосовать - не понятно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аlyak, скажите, а не превратятся ли в скором времени (6-15 месяцев) "мертвые президенты" в те же бумажки?

Спасибо.

 

Могут , и скорее в красную зону мы вступим через 6 мес . Поэтому - мультивалютная корзина , я неоднократно повторял .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поведение/реакция людей в кризисных ситуациях проходят 5 фаз:

1. отрицание - "проблемы быть не может... нет у нас такого не случится... нет это не про меня"

2. злость - "вот блин шарахнуло.. этож надо чтоб так резко и со мной....."

3. торговля - "ну ладно, счас оно немного успокоится, попусти и я прикроюсь... ладно, это все паника, все откатится...."

4. депрессия - " все, нам писец.... мы обречены... выхода нет"

5. принятие - " ну чтож, маемо те що маемо... будет разбираться... будем искать путь дальше"

 

судя по форуму, часть участников уже прошла фазу 1, кто-то еще в фазе 2, кто-то уже начал фазу 3.

мое ИМХО - самое печальное что наш ЦБ , буквально еще неделю назад был в фазе 1 - " это не мы, это у них проблема, нас не зацепит, это спекулянты расшатывают рынок", сейчас по моим наблюдениям, ЦБ в стадии торговли " вот по 5.0 поторгуем и попусти.... ну по 5.03.... не ну по 5.10.... ну ладно по 5.25...."

 

Полностью согласен , и не только ЦБ , а все в воскресенье перекрикивая друг друга начали говорить о том что проблема таки есть . Но они не побежали ее решать , они побежали думать как на этом заработать . А так как интересы разные , то это будет п..ц . Пока не разравняют страну до основания не успокоятся . Чувствую что будет революция шахтерских кувалд .

 

Наибольшего чего я опасаюсь - помощь братского народа , я ничего не имею против , но не хотелось бы вот так банально ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ззы. И за кого голосовать - не понятно. :(

 

предлагаю создать партию - "ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ"- как в фильме с Э.Мерфи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...