Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Зачем создавать? Такой пункт в бюлетне есть.

Но "ПРОТИВ ВСЕХ", "За креведко" или просто не идти никуда - дадут одинаковый результат, голос никак не повлияет на распределение мест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем создавать? Такой пункт в бюлетне есть.

Но "ПРОТИВ ВСЕХ", "За креведко" или просто не идти никуда - дадут одинаковый результат, голос никак не повлияет на распределение мест.

 

всем нужно объяснять азы большой политики:)

 

создаем с таким названием

кто хочет голосовать против всех случайно видит такую надпись, путается и голосует за нас

мы у руля и на коне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, - на сайте КМУ нет Донецкой области, а в Википедии есть

www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/officialcategory?cat_id=33691

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем создавать? Такой пункт в бюлетне есть.

Но "ПРОТИВ ВСЕХ", "За креведко" или просто не идти никуда - дадут одинаковый результат, голос никак не повлияет на распределение мест.

 

А мне всё равно. Какой смысл выбирать между сортами дерьма? А ещё доказывать в избирательной комиссии, что я здесь (в общаге, где меня с выборов 2004 года не видели) прописан, для этого. Дома посижу.

 

Что там насчёт минимальной явки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну помнится мне 2004 год и доллар по 7-8 гривен.... ;-)

 

Мне интерестна одна вещь - а чем народ перед Новым Годом и Рождеством будет расчитываться за подарки, продукты и т.д.?

 

И кажется мне что не получив денег на выборы из Госбюджета, они решили их срубить по другому ;-).

 

Хочу хоть краешком глаза заглянуть в середину Января 2009 года :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну помнится мне 2004 год и доллар по 7-8 гривен.... ;-)

 

Мне интерестна одна вещь - а чем народ перед Новым Годом и Рождеством будет расчитываться за подарки, продукты и т.д.?

 

И кажется мне что не получив денег на выборы из Госбюджета, они решили их срубить по другому ;-).

 

Хочу хоть краешком глаза заглянуть в середину Января 2009 года :-))

Озвучь! Что нас может ожидать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Только что разговаривал с хорошей знакомой, завотделением одного из маааленьких банков. Клиенту срочно нужно было обналичить лимон зелени. Искали 3(!!!) дня. Нашли в Житомире под 1,5% - очень даже повезло.

2. Президент (чтоб ему сцуке метеорит на голову упал, как его тока земля носит) пытается протолкнуть через полудохлую раду закон, который дает право банкам забирать объекты недвижимости, находящиеся в залоге, без решения суда - а вот здесь уже танцевать некуда далше, граждане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

складываеться класссическая ситуация :

"верхи не могут -низы не хотят "

надо свой калашник смазать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Только что разговаривал с хорошей знакомой, завотделением одного из маааленьких банков. Клиенту срочно нужно было обналичить лимон зелени. Искали 3(!!!) дня. Нашли в Житомире под 1,5% - очень даже повезло.

2. Президент (чтоб ему сцуке метеорит на голову упал, как его тока земля носит) пытается протолкнуть через полудохлую раду закон, который дает право банкам забирать объекты недвижимости, находящиеся в залоге, без решения суда - а вот здесь уже танцевать некуда далше, граждане.

Тварь! слыхал вчера по новостям! Пипец! :fool:

Мля! У меня знакомый в Киеве летом двуху купил за 200 кило гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда:

(ссылка устарела)

Сам прожект:

(ссылка устарела)

Аффтар — ТЮлька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучь! Что нас может ожидать?

 

Я же написал - мне КАЖЕТСЯ! :-) Мне самому интересно.

 

Но после Оранжевой революции (которая мне сегодня до боли напоминает по организации нынешнюю ситуацию с наличностью и атаками людьми банков) я не верю ни в экономические законы ни в финансовую аналитику. Почему?

Потому что у нас за один день может всё встать с ног на голову одним письмом КМУ или НБУ. ПРи чём такое письмо потом будет опровергнуто, обругано и т.д., но за время его действия исчезнут или заработаются пару миллионов-миллиардов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда:

(ссылка устарела)

Сам прожект:

(ссылка устарела)

Аффтар — ТЮлька.

 

 

Они не протолкнут эту хрень через ВРУ. Более чем уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если юля приймет свой бюджет с увеличением доходной части на 40% , то можете ставить крест на гривне вообще , она будет стоить дешевле бумаги на которой отпечатана .Но я думаю ей не дадут .

Где-то на глаза попался топик с фотками про миллиарды в Зимбабве

рулон туалетной бумаги там нецелесообразно покупать, макулатуры, которая требуется на его покупку хватит намного дольше:lol:

Думаю, наверху все всё прекрасно понимают, но выборы грозно смотрят в спину и чтобы не потерять избирателей могут и принять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на глаза попался топик с фотками про миллиарды в Зимбабве

рулон туалетной бумаги там нецелесообразно покупать, макулатуры, которая требуется на его покупку хватит намного дольше:lol:

Вот тут

trinixy.ru/2008/10/23/chto_takoe_nastojashhijj_krizis_27_shtuk.html

Вот что такое настоящий кризис :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина по кризису в экономике ударит выборами. Ну когда они вразумятся и подумают о Украине? (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжелые фундаментальные причины кризиса "гривни"http://oligarh.net/?/actually/39030/

 

ВОТ , позволю процитировать

 

Один из основных тезисов Кругмана, имеющих отношение к нынешней ситуации, состоит в том, что спекулянты не могут быть главной причиной обрушения той или иной валюты. Спекулянты появляются тогда, когда денежные власти пытаются поддерживать валютный курс, который не соответствует фундаментальным экономическим показателям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОТ , позволю процитировать

 

 

а как насчёт этого?

 

Фундаментальные показатели дают очень простой ответ на вопрос о том, может ли в нынешних обстоятельствах гривна быть объектом спекулятивной атаки, аналогичной той, которая обрушила в 1992 году фунт стерлингов или в 1998-м российский рубль. Нет, не может: при нынешнем курсе (возьмем для простоты подсчетов - 6 гривен за 1 доллар), объемах золотовалютных резервов (35 миллиардов долларов) и денежной базы (125 миллиардов гривен) Нацбанк может скупить на имеющиеся у него доллары все обращающиеся гривны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчёт этого?

 

Фундаментальные показатели дают очень простой ответ на вопрос о том, может ли в нынешних обстоятельствах гривна быть объектом спекулятивной атаки, аналогичной той, которая обрушила в 1992 году фунт стерлингов или в 1998-м российский рубль. Нет, не может: при нынешнем курсе (возьмем для простоты подсчетов - 6 гривен за 1 доллар), объемах золотовалютных резервов (35 миллиардов долларов) и денежной базы (125 миллиардов гривен) Нацбанк может скупить на имеющиеся у него доллары все обращающиеся гривны.

 

так о том и речь - это НЕ СПЕКУЛЯЦИИ , это фундаментальные проблемы . Т.е. если бы это были бы спекуляции - атака уже была бы остановлена .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк вышел сегодня с продажей доллара уже по 5,34

Комбанки сметают его как горячие пирожки и задвигают по 6,15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк вышел сегодня с продажей доллара уже по 5,34

Комбанки сметают его как горячие пирожки и задвигают по 6,15

 

кому задвигают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...