Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

блин а наш народ и рад стараться, то сливали по 4,7 то покупают по 6,15.

что за любовь на пике суетиться...

 

 

6.15 - пик ли это?!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин а наш народ и рад стараться, то сливали по 4,7 то покупают по 6,15.

что за любовь на пике суетиться...

 

это не пик к сожалению . Наубанк уже потратил около 3х млрд за октябрь , и это не предел . Они посчитали что до конца года кроме поддержки курса нужно вернуть 8,8 млрд . И это только начало ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откаты ведь есть всегда.

 

 

эхх!!!! у нас вся экономика на откатах )))

ссори, что не в тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут

trinixy.ru/2008/10/23/chto_takoe_nastojashhijj_krizis_27_shtuk.html

Вот что такое настоящий кризис :-)

 

Жесть! Сейчас, наверное, уже миллионы печатают опять.

Ничего, когда наши CDS начнут торговать под 10000, будет то ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях видела женщину..принесла в ощадбанк деньги (гривну) на ДВА года.ей говорят операционистки - кладите на год.(на год - 15,5, на два - 16%).она отвечает - я же в процентах потеряю, если на год положу.так ее, по-моему, и не переубедили:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам удивляюсь. Многие люди видят только верхушку айсберга, и что там ниже ватерлинии - никакого понятия. Если это будет пыль сверху, то и думать будут, что там пыль до самого дна.....

Если люди срочно побежали почему то снимать вклады - то они не более чем просто паникеры, и никто ничего из них не понимает...

Вот так многие и живут.

Также эт одна из причин - почему так серьезно Украина увязла в кредитах.

Можно ведь и недвижку, и участки земли перепродавать друг дружке всегда по большей цене - и все граждане будут богатеть от этого :) !!!!

Уже страна такая..

Ну просто нет слов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем советую посмотреть или пересмотреть мультик "Панда Кунг-ФУ" :-)

 

Великий мастер Шифу говорил:

 

- Выбрав путь уйти от судьбы, мы к ней и прийдем

 

 

Осталось одно : :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам удивляюсь. Многие люди видят только верхушку айсберга, и что там ниже ватерлинии - никакого понятия. Если это будет пыль сверху, то и думать будут, что там пыль до самого дна.....

Если люди срочно побежали почему то снимать вклады - то они не более чем просто паникеры, и никто ничего из них не понимает...

Вот так многие и живут.

Также эт одна из причин - почему так серьезно Украина увязла в кредитах.

Можно ведь и недвижку, и участки земли перепродавать друг дружке всегда по большей цене - и все граждане будут богатеть от этого :) !!!!

Уже страна такая..

Ну просто нет слов....

Удивил ваш пост.

Это как заявил один чиновник недавно по телеку: да пусть лучше ваши депозиты "сгорят" - зато совесть будет чиста! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивил ваш пост.

Это как заявил один чиновник недавно по телеку: да пусть лучше ваши депозиты "сгорят" - зато совесть будет чиста! :D

 

Мне кажется Вы не совсем правильно поняли пост Дайвера.

Такую....обывательскую (это я о себе) картинку нарисую.

У банка были деньги. В том числе и Ваши и "сотрудников вашего предприятия" и , скажем так, деньги вашего предприятия.

Вы и сотрудники вашего предприятия, услышав (люди говорят), что на банк надвигается жопа, пошли и забрали свои деньги из банка и опредлили их дома.

А вашему предприятию нужны доп. средства, чтобы работать (пополнить оборотные, сесть на овердрафт). Где взять? В банке, из которого сотрудники предприятия забрали свои кровные депозиты.

Банк и рад бы "помочь" предприятию. Да не чем.

Ваше предприятие начинает тормозить (доход упал,зарплаты снизились). И вы начинаете потихоньку кушать свои кровные из банки.

 

Дайвер сказал про страну, потому что тут не принято верить в общее дело. У нас страна несчастливых куркуликов.

Тут говорили про бунт. Бунта в этой стране не будет никада.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде таки віделают кредит 16 млрд

 

интересно на сколько откатится бакс и на какой период?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется Вы не совсем правильно поняли пост Дайвера...

Банки держаться не на депозитах физических и юридических лиц!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. Родовид-банк предложил депозит в гривне под 19,5% со сроком вклада в месяц. Быстро ребята сориентировались. ;)

Интересно, им это поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родовід еще на прошлой неделе заблокировал все выданные кредитные карты. Снять денежку уже неделю нельзя. Положить назад - не знаю, буду завтра-послезавтра пробовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переименовываем тему.

завтра будет другой курс.

а наши державни мужы: obkom.net.ua/news/2008-10-27/1725.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Аляк.

Я так понимаю, ж-па откладывается на какоето время в связи с кредитом в $16 ярдов?

Меняется ли ваш прогноз в связи с этими событиями?

Змінено користувачем andron_20001
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Аляк.

Я так понимаю, ж-па откладывается на какоето время в связи с кредитом в $16 ярдов?

Меняется ли ваш прогноз в связи с этими событиями?

Вроде "это" только усугубит *опу. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Аляк.

Я так понимаю, ж-па откладывается на какоето время в связи с кредитом в $16 ярдов?

Меняется ли ваш прогноз в связи с этими событиями?

 

как хорошо дяди по телевизору рассказывают , народ даже верит ....

 

во первых пензеник вчера обмолвился что это имелось ввиду не кредит МВФ а все кредиты которые намереваются получить . Лимит МВФ ( пока ) - 2,1 млрд .

 

Одновременно с этим это только УХУДШАЕТ ситуацию , потому как под кредит будут взяты определенные обязательства .

 

А вообще - представляйте себе это так , есть некие американские и не американские компании которые дали сюда короткие деньги и встряли , теперь есть две задачи - вывести максимум денег назад переоформив на госдолг , и второе на то что останется погулять , т.е. к тому моменту те кто здесь брали встрянут .

 

Насколько это меняется ситуацию вообще в принципе , было 38 млрд на начало , сейчас 34 и будет +16 . В своих прогнозах я исходил из того что мы не будем возвращать ни миллиарда кредита , а будем только платить проценты , и стараться честно , справедливо погасить кризис . Но они собираются по всей видимости возвращать , и по работе парламента и летающих прожектах там видно что совсем не так . Вообщем я считаю свой сценарий крайне оптимистическим , как бы он пессиместически не смотрелся сейчас .

 

Чем больше я смотрю на них в дискуссии например в "свободе слова" тем больше понимаю что будет как всегда . У них нет даже инстинкта самосохранения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чем больше я смотрю на них в дискуссии например в "свободе слова" тем больше понимаю что будет как всегда . У них нет даже инстинкта самосохранения .

 

Эти передасты просто живут одним днём. Там нет ни одного человека, который хоть как то думает о том, как страна будет жить через 2-3-5 лет.

 

А 16 ярдов если и дадут, то боюсь что половина исчезнет точно так же, как исчезли 24 ярда гривен от продажи Запорожстали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...