Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландшафтный дизайн от компании "Строим все"

СТРОИМ ВСЕ

Рекомендовані повідомлення

Да идея хороша, еслиб еще бабулесы рекой..........:D

Ну почему рекой? Давайте вместе прикинем: если у Вас дом средних размеров, допустим 250 м2 жилой умножаем на 8 у.е = 2000 у.е, ландшафтный дизайн прикинем по 550 грн. с деталировкой, 10 соток на 550 =5500 грн. Фасад в подарок!!! 1 на 0 = 0. Итого: 16000 + 5500+0 = 21500грн.(Я думаю у Вас на фундамент ушло в два раза больше).А если еще и разбить сумму равными частями " до весны" то это по 4000 в месяц.Конечно это тоже деньги , но эфект превзойдет все Ваши ожидания!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нашей реализации проекта, скидка на проектные работы 50%!!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спамить-то зачем в личку?

При чем тут спам? Вы значение слова спам почитайте. Хотели предложить свои услуги,и все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут спам? Вы значение слова спам почитайте. Хотели предложить свои услуги,и все!

 

Вики:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вики:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Вот именно - массовая!!! А наше обращение было к конкретной личности. Хотя итак видно, не вооруженным взглядом "клубную" принадлежность некоторых избранных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно - массовая!!! А наше обращение было к конкретной личности. Хотя итак видно, не вооруженным взглядом "клубную" принадлежность некоторых избранных.

"Вот уроды" (с) брат2

 

Где тут обращение к "конкретной" личности?!

 

Вот ваше сообщение ко мне в личку:

Добрый день.Хотим Вам предложить свои услуги по ландшафтному дизайну. Проектируем и воплощаем в жизнь. Обсуждение здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45751

 

Вы хоть знаете, как меня зовут?

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут спам? Вы значение слова спам почитайте. Хотели предложить свои услуги,и все!

 

Мне тоже насра.., нет, предложили услуги в личку. А я как бы и не ждал. Мне таких предложений несколько сотен в день в почту валится, виагра и тому подобное - фильтры не справляются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вики:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

А заче мои сообщения удалять, свобода слова по-строимдомовски?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заче мои сообщения удалять, свобода слова по-строимдомовски?

 

Потому, что в публичном сообщении Вы обсуждаете действия модератора.

Поэтому (сами напросились) получите штраф за нарушение п.1 Правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю дизайнеров много, но выложу я квартирку на Тургеньевской. Возможно будет наша и реализация (если смета устроит).

 

ребят, врать не хорошо - тут попахивает клипардам, а не реальной работой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото пособие....

 

не удивили, такое форумчане сами клепают и даже не называют это ландшафтным дизайном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему рекой? Давайте вместе прикинем: если у Вас дом средних размеров, допустим 250 м2 жилой умножаем на 8 у.е = 2000 у.е, ландшафтный дизайн прикинем по 550 грн. с деталировкой, 10 соток на 550 =5500 грн. Фасад в подарок!!! 1 на 0 = 0. Итого: 16000 + 5500+0 = 21500грн.(Я думаю у Вас на фундамент ушло в два раза больше).А если еще и разбить сумму равными частями " до весны" то это по 4000 в месяц.Конечно это тоже деньги , но эфект превзойдет все Ваши ожидания!!!!!!

Мысля хорошая, отписался в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, врать не хорошо - тут попахивает клипардам, а не реальной работой

Даже слов таких не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удивили, такое форумчане сами клепают и даже не называют это ландшафтным дизайном

А смыс в этом и есть, что помочь самому склепать, тем кто хочет, но не знает с чего начать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть переделали сайт, добавили каталог растений (он в наших работах), наши работы разбили по папкам.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой вид имеет компоновочный план, "план" читается вместе с "компоновочный":D

1705253893__.thumb.jpg.cfd0c66aa4a73ddb4d3dc1c234e87b6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киев их много кто приглашает, но делают они только самым-самым. У них очень не низкие цены, но за эти деньги клиенты получают лялю. Увы но таких ландшафников как она, могут себе позволить только очень богатые люди.

Ото насмешили, реально тупой пиар:lol: Даже на автономный сайт не заработала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото насмешили, реально тупой пиар:lol: Даже на автономный сайт не заработала.

Все что Вы видели - это реализованые проекты. На старой ссылке больше в графике, а вот тут все тоже самое только в реализации (ссылка устарела)

 

Из американских сайтов картинки натягали??? Тут вообще без комментариев :rolleyes:. И рабочие на фото, и соседские домики совдеповской постройки - явно фотомонтаж :)

Возможно это Ваша практика;)?

 

Идеи для своих проектов, она, возможно и берёт в инете, но я в этом сомневаюсь, так как для этого у неё просто нет времени,кроме того, они все достаточно шаблонны.

 

Большинство своих идей они привозят из заграницы, в частности с выставки в Британии "Chelsea Flower", Китае (и куче других выставок). Они обычно едут туда с 3я большими пустыми чемоданами, а вот возвращаются с полными, набитыми книгами, журналами и прочим материалом. (Вот сейчас будет выставка в ЮАР, они уже готовятся)

 

Ребят я Вам искренне желала таких проектов, но Вы похоже слишком "амбициозны" для пожеланий.

 

Удачи Вам и много-много клиентов! (желаю искренне)

 

Р.Ы Хотя бы спасибо сказали, что тему Вашу поднимаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...