Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

Непродуманные , поспешные , лунатичные действия . Типа даешь медосмотр каждому ! При расходах на медицину , из всего того гамбуза - 50 гривен на человека , и 50 гривен на оборону . Налоговый кодекс - уже посмешише . А уже готовят другие кодексы . Не знают что делать . Страна все больше должна , а они повышают социалку . Дело нужное , но своевременое ли ? И покупают вертолеты . Настроили дорог в кредит , хвастаются , а на следующий год платить по этим кредитам . Хотят проценты банкирам искать загонами налоговой полиции.

 

Такой искривленный социализм с феодальным оскалом .

Так ведь пипл хавает. Вон, несколькими рядками выше цитаты с донецкого форума. Они в полной уверенности, что новая власть занимает на покрытие долгов старой (а не делает новые), что в ПФ платят учителя, врачи и др. бюджетники и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь пипл хавает. Вон, несколькими рядками выше цитаты с донецкого форума. Они в полной уверенности, что новая власть занимает на покрытие долгов старой (а не делает новые), что в ПФ платят учителя, врачи и др. бюджетники и т.п.

 

Интересно, в Донецке есть какое-то особенное телевидение или интернет ? Кто им там так массированно промывает мозги ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще раз выражу сомнение, насчет цитат из "донецкого форума". Если и есть такие мнение, то они не массовые.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще раз выражу сомнение, насчет цитат из "донецкого форума". Если и есть такие мнение, то они не массовые.

На западеньщине - бандеровцы, на востоке - быдло, в Киеве - столичные мажоры...

... пишу из Стокгольма..... ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, в Донецке есть какое-то особенное телевидение или интернет ? Кто им там так массированно промывает мозги ?

 

Телевидение и промывает. А интернета у большинства нет. Зачем? Умная говова в дыбилоскопе всё расскажет, как есть. Здесь ровно то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, в Донецке есть какое-то особенное телевидение или интернет ? Кто им там так массированно промывает мозги ?

Сам удивляюсь. Вроде бы живу тут всю жизнь, в те-же школы ходил, в том-же вузе учился, то-же телевидение смотрю. Есть у меня теория, но здесь ее приводить долго и чревато потоком оффтопа.

а еще раз выражу сомнение, насчет цитат из "донецкого форума". Если и есть такие мнение, то они не массовые.

Разумеется, не все поголовно так думают. Но вы учтите, что это мнения более-менее образованной части населения, работающей на "белой" работе, получившей какое-никакое высшее образование, имеющей доступ к интернету. Представьте себе, что думают пролетарии, для которых ВФЯ был чуть-ли не мессией

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«ЗН» публикует поступившие в Раду президентские поправки к НК (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю - в последние дни начали активно клиенты звонить, хотят купить, чего ни будь. Если это так и дальше будет, то пускай принимают свой НК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю - в последние дни начали активно клиенты звонить, хотят купить, чего ни будь. Если это так и дальше будет, то пускай принимают свой НК.

..пир во время чумы?

а потом что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..пир во время чумы?

а потом что?

Та, думаю, наша власть не даст скучать, ещё чего нибудь выдумают.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю - в последние дни начали активно клиенты звонить, хотят купить, чего ни будь. Если это так и дальше будет, то пускай принимают свой НК.

 

Вы случайно не веревками с мылом торгуете?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не веревками с мылом торгуете?

Пекалями

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не веревками с мылом торгуете?

Пока ещё нет.

Но, как грится, у каждой палки 2 конца, из любой ситуации должен быть выход.

Что ж, если НК примут, все должны пойти веситься?

ИМХО, это не конструктивно - надо искать выход, а не веревку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ещё нет.

Но, как грится, у каждой палки 2 конца, из любой ситуации должен быть выход.

Что ж, если НК примут, все должны пойти веситься?

ИМХО, это не конструктивно - надо искать выход, а не веревку.

 

Притча о колодце

 

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

 

Тогда хозяин рассудил так: "Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев v засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю".

 

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

 

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот...

 

.. Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

 

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток. Встряхнись и поднимайся наверх.

 

Я очень надеюсь что эта история поможет вам лучше достигать своих целей. И меньше переживать по поводу неприятностей.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот...

 

Офтоп:

Красиво написано.....

 

Тільки тут не лопатами, а бульдозером все загорнули і панельних плит зверху насипали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю - в последние дни начали активно клиенты звонить, хотят купить, чего ни будь. Если это так и дальше будет, то пускай принимают свой НК.

 

Ой, щоб це не були ваші останні продажі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, щоб це не були ваші останні продажі...

Продам всё и пойду на госслужбу, стул протирать, ужеж тут выше отписывался.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притча о колодце...

Интересно, каким вы представляете размер "комьев земли" и частоту их бросков в народ сейчас, если советуте ее к прочтению взрослым людям? Или, может,в запасе есть более сильная притча? Не для воспитания детей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Український уряд намагається домовитися із Кіпром про скасування офшорних зон, однак поки що процес просувається складно.

 

Про це сьогодні заявив перший віце-прем'єр-міністр України Сергій Тігіпко на прес-конференції в Києві, передав кореспондент ГолосUA.

 

За його словами, уряд абсолютно не задовольняє існуюча ситуація і це питання відпрацьовується з українським МЗС.

 

«Але це не так легко, бо там угоди міждержавні і їх потрібно чи скасовувати , що не дуже легко, чи змінювати. Для того, щоб змінювати, треба говорити з кіпрською стороною – ці перемовини вже йдуть, але йдуть достатньо довго і нелегко. Але я думаю, що такі рішення це досить важливо і ми будемо їх приймати», - розповів перший віце-прем'єр.?

www.golosua.com/politika/2010/12/02/peremovini-uryadu-z-kiprom-pro-skasuvannya-ofshorn

 

Пчелы против мёда, короче ... :crazy:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не знаю - в последние дни начали активно клиенты звонить, хотят купить, чего ни будь. Если это так и дальше будет, то пускай принимают свой НК.

 

чем торгуем??????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, каким вы представляете размер "комьев земли" и частоту их бросков в народ сейчас, если советуте ее к прочтению взрослым людям? Или, может,в запасе есть более сильная притча? Не для воспитания детей?

 

Доброе_утро, вот Ваш ник несет в себе только позитив.

 

А после всего этого ГРУЗА (кодексы), который я проанализировала от корки до корки (т.к. "шкурный" интерес), состояние, как каток по мне проехался. Я стараюсь находить плюсы даже в минусах и не хочу быть раздавленная негативом, мы все равно живучие (это доказано тысячилетней историей). А данная притча, хоть и кажется наивной и детской - так это для разрядки.;)

Змінено користувачем TARO
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховная Рада приняла Налоговый кодекс в новой редакции с предложениями Президента Виктора Януковича.

Докладчиком по предложениям главы государства к документу была первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, содокладчиком - председатель парламентского комитета по налоговой и таможенной политике Виталий Хомутынник.

 

 

 

 

Я так понял мсб все таки добился сохранения старых норм ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ЕН. Зато раздел 2 принят почти без изменений (косметические правки). Готовьтесь. Все.

«Налоговые разницы» оставили, только отсрочили на год (с 2012-01-01).

Малым разрешили работать без ЭЦП. Всех остальных нагибают на ЭЦП.

 

ЗЫ Из раздела 14 исключена только первая глава. Про ставки и предел оборота я не понял: оставили или поменяли. ЕСВ никто не отменил.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак приняли. На Майдане салют уже минут двадцать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...