Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

да никуда он не наложил. Уступок нет, подвижек реальных нет. Кто куда наложил? Они берут измором, в надежде что рано или поздно бастовать надоест, а там всех поодиночке задавят окончательно. Вы встречались с дворовой шпаной? Когда они вместе и считают что правы..это очень сильный коллектив. И движет ими чувство превосходства над "лохами". Поколебать это чувство может только очень жесткий отпор, который в масштабах страны без поддержки обеспечить нереально. Вся власть у них и отдавать они ее не собираются. Наоборот, нагленько ухмыляясь отжимают себе все больше и больше влияния и денежных потоков, обескровливая общество.

 

+1. Помню как на одном массовом гулянии (когда еще студентом был) мы с товарищем отошли от коллектива чуть в сторонку и на нас наехали с целью "размять кулаки" 5 человек. Только собрались было нас бить, как тут обнаружили за спиной наш коллектив из 15 человек, только и ждущий когда они первый удар сделают. Шпана резко сникла и пол-часа рассказывала нам какие они "мирные пацаны".

 

По теме: а не кажется ли вам, коллеги, что "Янык и Со" играют с нами в старинную русскую игру про доброго царя и плохих бояр при этом разыгрывая сценку: "всем отрезать руку по локоть!", "это шож такое?????", "ну ладно, всем отрезать по мизинцу", "урааа, слава царю!". Что-то мне видится что разыгрывается такая комбинация.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечтатели.

 

См. опыт Саакашвили. Судя по тому, что пишут, коррупции на бытовом уровне там нет. Совсем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме: а не кажется ли вам, коллеги, что "Янык и Со" играют с нами в старинную русскую игру про доброго царя и плохих бояр при этом разыгрывая сценку: "всем отрезать руку по локоть!", "это шож такое?????", "ну ладно, всем отрезать по мизинцу", "урааа, слава царю!". Что-то мне видится что разыгрывается такая комбинация.

Вы их переоцениваете. Какие сложные комбинации? Вариант с гопниками, имхо, был вернее. Наехали, посмотрели: не прокатило. Откатили назад и готовят наезд с другой стороны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... "всем отрезать руку по локоть!", "это шож такое?????", "ну ладно, всем отрезать по мизинцу", "урааа, слава царю!". Что-то мне видится что разыгрывается такая комбинация.

 

Согласен.

С самого начала эпопеи "Налоговый кодекс и народные массы; единщики - как самая быстрая на подъем, привыкшая к выступлениям и майданам общность" не покидает подобное ощущение.

Мизинец уже отдан. Про ЕСН и доплаты в ПФ уже счастливо позабыли. А размерчик их сопоставим с 1,5 - 2 ЕН в месяц.

 

Вы их переоцениваете. Какие сложные комбинации? Вариант с гопниками, имхо, был вернее. Наехали, посмотрели: не прокатило. Откатили назад и готовят наезд с другой стороны

 

Важно не недооценить. Падать будет больно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы их переоцениваете. Какие сложные комбинации? Вариант с гопниками, имхо, был вернее. Наехали, посмотрели: не прокатило. Откатили назад и готовят наезд с другой стороны

Не "... готовят наезд с другой стороны", а ждут, пока толпа в 15 человек отвалит на дискотеку. А как народ отвалит - защемят оставшихся по самое не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попросили Волгу, попросили Бродского, по слухам Литвин будет притормаживать принятие трудового и жилищного кодексов - будут разбираться с налоговым кодексом. могут заболтать его до самого Нового Года, а затем 30.12.2010 в 23-55 принять и подписать :razz:.. все будет зависеть от стойкости предпринимателей. Предприниматели требуют "полного вето" на Налоговый кодекс news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/12/01/218952 . Организаторы Майдана-2: Ночью будет попытка силового захвата палаток glavred.info/archive/2010/12/01/151631-2.html коалиция блокирует наглухо оппозиционные законопректы по малому бизнесу-Рада не разрешила "упрощенку" для малых предпринимателей obozrevatel.com/news/2010/12/1/407000.htm . Змінено користувачем САНЫЧ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tlqw3kqsc8mx.jpg

 

 

И он станет.. фиолеетовым, в крапинку... (С) :lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колесниченко: Майдан-2 проплатили конвертационные центры и БЮТ

 

Протесты предпринимателей на площади Независимости финансировали через конвертационные центры и политическую силу Юлии Тимошенко. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает «Лига».

 

«В самом начале, когда вышли представители малого бизнеса, мы получали четкую информацию - кто оплачивает, сколько платится за это стояние», - подчеркнул В.Колесниченко.

 

На встречный вопрос, кто оплачивал протесты, «регионал» сказал: «Во-первых, на этом направлении работали конвертационные центры. Во-вторых, Блок Юлии Тимошенко, который потом попытался придать политическую окраску тому, что изначально планировалось как показать волю народа».

 

«Я даже удивился, что Тимошенко на Майдане появилась слишком рано - не получилось народного волнения. Было понятно, что чем больше люди бастовали, тем больше они понимали, что их используют. При этом я был на киевских рынках, был у себя в Севастополе на рынках, разговаривал с людьми. Заходил и на Майдан. Я спрашивал, за что они протестуют. Так вот тех, кто знал, зачем он протестует, там было не так уж и много. Особенно меня потешил вопрос о вето Президента. Я задал вопрос: «А что такое вето?» Лишь один из десяти смог мне внятно предположить, что это такое», - отметил Колесниченко.

 

При этом, по его словам, те люди, которые хотели вести переговоры, они «это делали, когда мы были в парламенте и обсуждали с предпринимателями Налоговый кодекс».

 

«Но когда на уровне Кабмина представители Майдана встретились с властью, то эти предприниматели-переговорщики были далеки от бизнеса: пальцы веером, знаете. Закончилось это тем, что предприниматели посчитали, что эти переговоры им не нужны и вообще, мол, давайте, освобождайте места. Тогда стало понятно, кто владеет Майданом, кто его куда ведет и что хочет получить», - резюмировал «регионал».

 

... оранжоиды-спекулянты-бандеры во главе с юлькой против Партии..

 

Майдан-2 хотя бы вот таких типа колесниченко наизнанку выворачивает - что бы было видно какая гниль всередине. и, прикиньте, что будет если вот такое удержиться во власти?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще этого не видели ;)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский спрогнозировал, что Верховная Рада в пятницу, 3 декабря, преодолеет вето Президента на Налоговый кодекс.

 

"Верховная Рада рассмотрит все предложения Президента, и я рассчитываю, что в пятницу (вето будет преодолено)", - сказал Бродский сегодня журналистам в Кабинете министров.

 

Говоря о том, как могут быть проголосованы спорные статьи Налогового кодекса, председатель Госкомпредпринимательства отметил: "Я считаю, что Верховная Рада разберется с этими статьями". По его словам, Президент наложил на Налоговый кодекс "легкое вето".

 

В то же время, комментируя многочисленные выступления предпринимателей против Налогового кодекса, Бродский сказал: "в Конституции четко записано, что Налоговый кодекс на референдум не выносится". По его мнению, через год после вступления Налогового кодекса в силу предприниматели сами поймут, что это кодекс был создан для того, чтобы они "могли смотреть в лицо чиновнику".

 

Кроме того, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов также спрогнозировал, что Верховная Рада не раньше пятницы, 3 декабря, рассмотрит предложения Президента в Налоговый кодекс. Перенос рассмотрения предложений главы государства в Налоговый кодекс, которые раньше планировалось рассмотреть 2 декабря, Ефремов объяснил тем, что сейчас Кабинет министров и Администрация Президента согласовывают эти предложения.

 

По словам регионала, в лучшем случае Президент передаст парламенту предложения в кодекс завтра до 12:00. После этого, добавил лидер фракции Партии регионов, профильный комитет ВР должен провести свое заседание и рассмотреть все те предложения. "Теоретически завтра к концу дня остается шанс рассмотреть настоящий документ, но я считаю, что настоящий документ реально будет рассмотрен в пятницу", - сказал нардеп.

 

чем дальше тем интереснее соусы под которыми все это подается. а дальше будет информационная накачка в которой снова трудовые коллективы будут против "барыг":

 

"Трудовой коллектив Херсонского морского торгового порта одобряет принятие Налогового кодекса.

 

Как сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Херсонской области, об этом портовики заявили во время встречи с представителями ГНА в области.

 

Темой общения налоговиков и работников ХМТП стало обсуждение положений Налогового кодекса Украины. «Во время диалога, который прошел в конструктивной атмосфере, портовики задавали многочисленные вопросы, на которые получили обоснованные исчерпывающие ответы», - говорится в сообщении.

 

Результатом встречи стало принятие трудовым коллективом морпорта предложения направить письмо руководству области с выражением своей поддержки Налогового кодекса. "

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протесты предпринимателей на площади Независимости финансировали через конвертационные центры и политическую силу Юлии Тимошенко. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает «Лига».

 

зачем опускаться до подобной низости ? "рвазоблочать" и откровенно врать . Ведь по этому складывается представление о новой власти . Если у ЮВТ есть "конвертационные центры" , то почему они до сих пор работают ? Грустно когда людей хотят смешать с гавном .

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урядова робоча група та представники малого бізнесу, ті, які працюють за спрощеною системою оподаткування, підписали меморандум про узгодження спільних дій щодо внесення змін до Податкового кодексу. Підписання відбулося за результатами переговорів, черговий раунд яких пройшов сьогодні, 1 грудня, повідомляє прес-служба Кабінету міністрів України. Деталі читайте в повідомленні інформагентства “РБК-Україна”.

 

Як ще раз повідомив “За чесні податки” учасник Національної координаційної ради, яка координує протести підприємців, – невідомо, що це за підприємці, які пішли на співпрацю з владою. Нагадуємо, коордрада ще в неділю 28 листопада відмовилася від переговорів з владою та змін до кодексу Азарова-Тігіпка.

 

Ми намагаємося встановити деталі.

 

хе-хе)

..... BACK IN USSR ;-)

...делегаты съезда Предпринимателей страны выступили против прозападного культа личности Бендеры и провели большую работу по ликвидации вредных последствий культа Ющенко. съезд положил начало новому периоду в жизни Предпринимателей и всего трудового народа. Съезд знаменовал восстановление ленинских норм партии и общественной жизни, восстановление и укрепление законности, дальнейшее развитие демократии. Было покончено с грубейшими нарушениями партийной и украинской демократии, обусловленными культом Ющенко, вскрыты и осуждены тяжелые ошибки и злоупотребления властью, допускавшиеся Ющенко. Вся работа съезда и его решения положили начало могучему развертыванию творческих сил и инициативы всех Предпринимателей и всех людей, что привело к ускорению темпов подготовки к Евро-2012. Съезд целиком и полностью одобрил политическую линию и практическую деятельность Партии Регионов и правительства...

 

На основе творческого развития азаровско-тигипковской теории в отчетном докладе бродского и в решениях съезда были освещены и развиты далее важнейшие теоретические вопросы современности. Особо подчеркнуто, что главную черту современной эпохи составляет выход социализма за рамки одной страны и превращение его в мировую систему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем опускаться до подобной низости ? "рвазоблочать" и откровенно врать . Ведь по этому складывается представление о новой власти . Если у ЮВТ есть "конвертационные центры" , то почему они до сих пор работают ? Грустно когда людей хотят смешать с гавном .

 

к сожалению такая фигня озвучивается на всех уровнях власти!а я знаю ... почему до сих пор конвертируют, ездят, обналичивают, торгуют? круговая порука? сами замазаны?а не обязана ли прокуратура после этих слов возбудить уголовное дело по факту заявления? может ЮВТ необходимо вздрючить заявителя через суд?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со слов Продан, озвучило АйСиТиВи , никакие соглашения или меморандумы представители предпринимателей сегодня не подписывали.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лукьянов: Крупный бизнес маскируется под малый и недоплачивает 20 млрд . сказал гигант мысли!:rolleyes: news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/12/01/218982
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет затягивание процесса и замыливание вопиющих проблем нашего государства. А тем временем людям нужно работать, и как это делать в бардаке неясно.

 

Не думал что и я принесу такие новости, но у меня двое далеко не глупых знакомых ищут возможности получить гражданство и уехать, бросив бизнес. Потом хотят перетянуть семьи к себе. Ребята из тех что поднимут новый без проблем на новом месте. По их словам просто надоело скотское отношение чиновников всех мастей и отсутствие перспективы. Людям просто хочется работать и не выглядеть в глазах проверяющих преступником. Им не хочется волноваться заберут успешно развившийся бизнес или нет, не хочется постоянных поборов и горящих алчным огнем глазок проверяющих. Не хочется чувстввать себя рабами, которым дали возможность за калым "ишачить". И честно говоря я их понимаю.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и обработка начинается неокрепших умов :) .Майдан після вета: що далі? www.unian.net/ukr/news/news-409162.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаєте, в чому відмінність Партії регіонів і Віктора Януковича від решти всіх політиків? Що ми вміємо слухати, ми чуємо, ми дякуємо за розумні підказки, але живемо ми своїм розумом і виходимо тільки з національних інтересів України. еще один золотой голос ПР! www.unian.net/ukr/news/news-408910.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по все будет зависеть от стойкости предпринимателей. Предприниматели требуют "полного вето" на Налоговый кодекс 1/407000.htm[/url] .

вы действительно считаете , что власть испугалась несколько тысячных митингов.?

имхо-наивны:)

в Европе наделями сотни тысяч Бастовали, стояли предприятия и т.д., и ложила власть на это.

а тут-не смешите мои тапочки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы действительно считаете , что власть испугалась несколько тысячных митингов.?

имхо-наивны:)

в Европе наделями сотни тысяч Бастовали, стояли предприятия и т.д., и ложила власть на это.

а тут-не смешите мои тапочки:)

 

я не наивен. влада растеряна, ибо необходимо запресовать около 46 млн. населения, быстро, до 31.12.2010! просто предприниматели первые. затем бюджетники, затем все вместе, включая пенсионеров - коллеги по проживанию в Украине. как успеть. если все три волны наложатся ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Европе наделями сотни тысяч Бастовали, стояли предприятия и т.д., и ложила власть на это.

а тут-не смешите мои тапочки:)

Народ ещё,не готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы действительно считаете , что власть испугалась несколько тысячных митингов.?

имхо-наивны:)

в Европе наделями сотни тысяч Бастовали, стояли предприятия и т.д., и ложила власть на это.

а тут-не смешите мои тапочки:)

"Знаешь в чем сила, брат?" (с)

 

Если совесть чиста и тебя поддерживают соседи то можно выстоять против митингов, потому что действительно так надо.

 

А если рыльце в пуху, и перед европейскими соседями стыдно или страшно что денег больше не дадут, когда те посмотрят на возмущения народа. То не так уже просто закрыть глаза или силой разогнать людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Знаешь в чем сила, брат?" (с)

 

Если совесть чиста и тебя поддерживают соседи то можно выстоять против митингов, потому что действительно так надо.

 

А если рыльце в пуху, и перед европейскими соседями стыдно или страшно что денег больше не дадут, когда те посмотрят на возмущения народа. То не так уже просто закрыть глаза или силой разогнать людей.

 

а вы попробуйте послушать . что по этому поводу говорят простые работяги , пенсионеры и бьюджетники.

вы очень удивитесь:)

а МВФ и европа -будет только ЗА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...