Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авторские права: "архитектор Эрнст" vs "Изба"

izba

Рекомендовані повідомлення

Да бросте вы. Авторские права, авторские права. Ну стыбрила девушка пару статеек. Не от хорошей жизни думаю. Семью кормить, себя одеть....

А сами то хороши. Процентов 80 сидит на ломаной винде. И хоть ктото сказал кенту Биллу "извини дорогой"? И после этого побежал и купил лицензию, а свою виду снес. И офис заодно и .... И остался компутер тока с досом.

Или щас все расказывать начнут что у меня законная и я ниразу нигде ни на пол шишечи а тока по закону.

Привыкли мы. Эл энергию отматываем, воду недокручиваем, газ воруем. Вон бензин и то ослиной мочей разбавляли. Так что нефиг на девушку нападать. Все к зеркалу повернулись и смотрим сами на себя.

Ну вот. Написал. Хоть я защитил. Мужики блин. Ну тепер на меня нападайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не так. А вот как. " это ты чего это взяла? А? вотя такой правильный и ниразу нигде не воровавший, а ты мое, да себе. вот я тебе..." И все вокруг. Как общество(не охота говорить более резко) самых честных и законопослужных: " ай-ай-ай и но- но-но. низя"(не охота говорить более резко) А сами тихонько тащат, несут, прячут.

Не ну правда. Шесть страниц стараются уличить когото в воровстве. Ну блин, мужики же вы, в конце концов.

А топикстартер мог бы это все сначала и в личке решить.

Не в обиду. Я прочел сначала пару страниц. И вот снова зашел, а тут смакуют и кичатся кто самый праведный. А серьезно. Ну кто тут самый смелый и праведный. А скажика действительно. Все ли проги у тебя на компе лицензия. А.

Смотрели вчера очередную какуюто свобод услова? Там Бродскому задали вопрос. Мол типа пусть все те проверяющие налоговики сначала сами обнародуют свои доходы и расходы. А потом уж идут и требуют справедливой уплаты налога. Он и сдулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привыкли мы. Эл энергию отматываем, воду недокручиваем, газ воруем. Вон бензин и то ослиной мочей разбавляли. Так что нефиг на девушку нападать. Все к зеркалу повернулись и смотрим сами на себя.

Ну вот. Написал. Хоть я защитил. Мужики блин. Ну тепер на меня нападайте.

плюс пятьсот !:)

типичная ситуация:

зарегистрировался

1 сообщение :

"Нужен ускоритель"!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я заметил, тексты хоть и совпадают, но не дословно (сокращены, добавлены или изменены некоторые слова и т.д.). В И-нете такой прием называют рерайтинг (rewriting) (хотя в данном случае он весьма поверхностный) и плагиатом не считают. А поисковые машины воспринимают оба текста как уникальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сами то хороши. Процентов 80 сидит на ломаной винде. И хоть ктото сказал кенту Биллу "извини дорогой"? И после этого побежал и купил лицензию, а свою виду снес. И офис заодно и .... И остался компутер тока

вот вот...стырить шо у америкоса , шо у москаля ..незазорно:D:D:D

так шо Изба ..звиняй, пора отдавать долги за стыренное название страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сами то хороши. Процентов 80 сидит на ломаной винде. И хоть ктото сказал кенту Биллу "извини дорогой"? И после этого побежал и купил лицензию, а свою виду снес. И офис заодно и .... И остался компутер тока с досом.

прикольно.. но к теме не относится. разве здесь кто-то выдавал винду за свое?

Не не так. А вот как. " это ты чего это взяла? А? вотя такой правильный и ниразу нигде не воровавший, а ты мое, да себе. вот я тебе..." И все вокруг. Как общество(не охота говорить более резко) самых честных и законопослужных: " ай-ай-ай и но- но-но. низя"(не охота говорить более резко) А сами тихонько тащат, несут, прячут.

Не ну правда. Шесть страниц стараются уличить когото в воровстве. Ну блин, мужики же вы, в конце концов.

правильно, тихонько тянем, несем, прячем - но честно. а тут в открытую списать и в глаза не краснея - нет, это мое, найдите хоть одну скопированную фразу. все всё уже обсудили, а тут Петрович появился, защитник. что тогда предложите избе делать? если молчать - так сайт его ничем не уникален, по всему инету такие же статьи есть, еще в плагиате такие как Эрнст и обвинят: мужик, дурак ты русский, куда тебе - вот мы, Адольф Адамс Отто Ларинголог Вилли Сапет фон Нипель Блок ((С) Петросян). Знаем все куда лучше, под статьей ссылку на наш сайт ставь. И молчи. По Вашей логике мужик тот, кто молчит. по здравой - лох. никто не нападал и женщин мы любим, зря Вы из нас неполноценных делаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А серьезно. Ну кто тут самый смелый и праведный. А скажика действительно. Все ли проги у тебя на компе лицензия. А.....

Б.

Всё гораздо проще с копирайтингом-рерайтингом

Уже озвучивал правило. Короткое, но ёмкое :)

Татьяне вполне достаточно было сослаться на сайт/статьи Андрея. И никакого конфликта не было бы.... А делать из форумчан тупаков, возмущаясь притворно, - нехорошо это.

И только подтверждает вывод из вышеуказанного правила.

 

p.s. у меня ссылка на винду стоит :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

p.s. у меня ссылка на винду стоит :)

И де эта ссылка? А на офис? А на...

Ну вот. А то все тока с одной стороны. Вот теперь можна и подискутировать. Я не в коей мере не за то чтоб стыбривать чужие идеи. Но мы где живем то? Все вокруг тащат. Чем выше чин тем больше мешок который тащиш. Я это написал только к тому что надо начинать с себя. И не только в этой области.

А делать из форумчан тупаков, возмущаясь притворно, - нехорошо это.

 

Это прокого? Чет не уловил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***

А сами то хороши. Процентов 80 сидит на ломаной винде. И хоть ктото сказал кенту Биллу "извини дорогой"? И после этого побежал и купил лицензию, а свою виду снес. И офис заодно и .... И остался компутер тока с досом.

Или щас все расказывать начнут что у меня законная и я ниразу нигде ни на пол шишечи а тока по закону.

***

 

Винда куплена вместе с компами официально. Ворда и экселя нету, потому что, установлен бесплатный "Опен-офис". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винда куплена вместе с компами официально. Ворда и экселя нету, потому что, установлен бесплатный "Опен-офис". ;)

Ну еще бы модератор форума сидел бы на ломаной винде. Вот как раз Вы и относитесь к тем 20 процентам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повёлся на провокацию :)...

 

Читай правило №2

 

Просто проверяли несколько лет назад соответствующие органы. А "Опен-офис" такое **рьмо, что и врагу не пожелаешь.

 

Ну еще бы модератор форума сидел бы на ломаной винде. Вот как раз Вы и относитесь к тем 20 процентам.

 

Дома "ломаная" винда, как и у всех. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, 3-й ООо уже почти съедобен.

А тему я в курилку таки перенесу. Самое ей там место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так-щас спалю всю контору. Раз уж тема поднялась-доложу Вам очень многие наши форумчане тупо копипастят статьи и выдают за свои ответы,даже в срачах различных.

Щас дам ссылку на программу-она определяет кто у кого спионерил-и начнутся разоблачения,1937 год покажется детским садом:D

По авторским правам ситуация такая-совпадение более 3 нот в музыке является плагиатом,в литературе -более какого то процента текста-непомню сколько.

Программа определяет процент совпадения и дает ссылку на источник.Кому не лень-закиньте куски текста Избы и Татьяны в программу и увидите дату первой публикации текста и процент уникальности текста.

 

А потом возьмите часть текста человека,с которым чаще всего сретесь на форуме где Вам кажется что он даже умное что-то сказал-и также проверте...Очень удивитесь.:beer:

 

Итак,мочим повторюшек-хрюшек

 

advego.ru/plagiatus/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А потом возьмите часть текста человека,с которым чаще всего сретесь на форуме где Вам кажется что он даже умное что-то сказал-и также проверте...Очень удивитесь.:beer:

 

Даешь програмку! Щас наковыряем, кто у нас умный!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига она не даёт - "кто у кого".....

 

... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.

- Какой же я идиот!

Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.

- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.

Суккуб преданно смотрела на босса.

- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.

- Иногда, мой господин.

- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?

- Что именно, мой господин?

- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!

Он захихикал.

- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов срача в комментах...

 

Так и здесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарии называются «Законодательство». Комментаторы — «Верховная зРада», КМУ и прочая…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига она не даёт - "кто у кого".....

 

Очень просто

 

Ну вот возьмем к примеру Gorgon пишет пост 61

(ссылка устарела)

 

Вот вроде-бы из приличной семьи,брат космонавт

А поди-ж ты

 

(ссылка устарела)

 

Уникальность текста-1%

 

Его пост опубликован в 2010, на форуме Рядовой-в 2009.Догадайся-кто у кого?

 

Если нельзя определить на сайте,когда размещена статья-ищем программу семантического анализа текста.Берем тексты Избы на этом форуме-этож точно он писал (кто еще будет писать про себя-меня читали миллиарды человек...я пишу так,что Стивен Кинг нервно курит-невозможно оторваться..главное мое качество-потрясающая скромность и я хочу чтобы архитектор Эрнст ее оценила...даже требую:D) и сверяем с обсуждаемым текстом.У каждого человека уникальная манера изложения-орфография,.любимые словечки...Программы могут с вероятностью 98% сказать,что текст принадлежит одному и тому-же автору. Вот у Избы-слово "я" встречается в 78% предложений:D (без обид.Изба мне симпатичен,единственное заносит немного-где-то у него на сайте-типа поговорить со мной стоит 5000 рублей:lol:.-такой я нев...нный Черномырдин.Но можно списать на синдром МКАДа)

А так,логически-мне кажется он автор,т.к. человек в интернетах подкованный и неглупый и знает,что плагиат можно обнаружить очень легко.

Поэтому,думаю не стал бы поднимать тему,если бы не был уверен в правоте.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тему любителей плагиата, и специально для них я перед тем как выложить проекты и свой контент на сайт переписал усё это на дискеточку - две дискеточки :) и отослал их самому себе по почте, на почте их опечатали в спецпакетик сургучом и принесли мене на дом, я те дискеточки храню для таких вот бодрых и бойких как Эрнст товарисчей, чтобы суду предъявить весчдок если до суда дело дойдёт...

 

Ещё можно определить по времени последней редакции сайта - она у меня была в 2005 или 6 году не помню - последнюю редакцию отслеживают (индексируют) базы данных поисковиков - в Яндексе мона увидеть когда была последняя редакция.

 

Эрнс в это время и в Инете не было... ещё. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Татьяну не знаю,а Избу знаю года два,хоть и заочно...

 

...голосом папы-академика из "Простоквашино"

-Не,я Избу выбираю.Я его давно знаю...А этого кота-первый раз вижу:D

 

Меня немного смущает

 

лауреат полуфинала Всеукраинского архитектурного конкурса «Дом эпохи Водолея» по четырем номинациям:

в номинации "Выбор профессионалов" - проект "Дом солнца",

в номинации "Лучший построенный дом" - проект "Дом солнца", проект "Солитер",

 

Как бы немного знаком с ветеринарией как начинающий свиновладелец и название проекта "Глист"-одно из значений слова Солитер- меня немного смущает

А также эпоха Водолея в названии конкурса-пахнет сектой.

 

как и это

 

интересуюсь восточной философией (Ошо)

занимаюсь соционикой (для тех, кто разбирается в соционике, могу сообщить, что я - "Гамлет")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Татьяну не знаю,а Избу знаю года два,хоть и заочно...

 

...голосом папы-академика из "Простоквашино"

-Не,я Избу выбираю.Я его давно знаю...

 

Дык, он же ш шовинист еще тот! И в пенопласте не разбирается!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...