Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый бизнес (навеяно IesuiT)

kunar

Рекомендовані повідомлення

Ну-ну ребята,давайте свои мини автопарки.

 

Думаю, каждый по своему профилю/бизнесу тоже пару десятков "страшилок" расскажет, когда каждый день приходится бороться за качество услуг, направлять в нужное русло энергию работников и решать вопрос их мотивации для правильного отношения к компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите лицезию т.к.оказание транспортных услуг населеню и организациям- является лицензионным видом деятельности,

Лицензируется перевозка людей и грузов. Работа бульдозера не лицензируется. Короче, все это решается кроме человеческого фактора. С этим действительно проблема. А сам я за рычаги не сяду. Мне на моей работе платят столько, что никаким мелким бизнесом не перебьешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

транспортные услуги -действительно сложно. даже получив лицензию не так то просто влезть в тему. например: перевозки на спринтерах между 2 городами. если влез в тему, то до 150 у.е. в день легко- не работая самому. но чтоб войти на рынок- знакомому помогал УБОП:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бизнес -центр за чертой города но на трассе перспективно ?

настолько же перспективно как и свиноферма на крещатике. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему? Вон Эйвон на Бориспольской трассе офис отгрохал.

знаю, знаю... еще знаю сколько им оптоволокно до офиса через лес обошлось - сам в тендере участвовал :)

Немножко разные понятия бизнесс-центр и производственная база (база сбыта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складов реально не хватает и спрос будет почище, чем на дома. Но на этот рынок выходят(практически вышли) иностранные девелоперы потому как инфраструктура много денег требует, да и земли поболе надо будет, чем 20 соток.

 

Кстати, говновозки и за границей оЧЧень прибыльный бизнес и, главное, как перпетум мобиле - вечный:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, говновозки и за границей оЧЧень прибыльный бизнес и, главное, как перпетум мобиле - вечный:lol:

 

А, я про, что? :D. Еще из "перпетум" - хлеб-парикмахерская-аптека-похорон. агентство :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, в говнобизнесе можно спокойно обойтись без цистерны.

За очень большие деньги можно по заказу клиента все его дерьмо перекачать на соседский участок.

Первоначальные инвестиции - можно купить даже ручной насос, только фекальный.

Работа по ночам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю, знаю... еще знаю сколько им оптоволокно до офиса через лес обошлось - сам в тендере участвовал :)

Немножко разные понятия бизнесс-центр и производственная база (база сбыта)

 

Та экономия которую получила Эйвон все равно перекрывает расходы на коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ воды из скважины/колодца "под ключ".

Чем не бизнес?

Завести знакомства в СЭС лаборатории, отсегивать им за каждый расширенный анализ.

Дать рекламу - анализ воды в кротчайшие сроки с официальной справкой.

Есть клиент - еду к нему на участок, беру пробы воды, нужные для анализа (там тоже есть свои хитрости), везу в СЭС, по блату делают быстро анализ , выдают справку. Это на химсостав. Расширенный на металлы и бактерии чуть дольше.

При налаженном бизнесе можно за день проезжать несколько точек в день. Нужно посчитать стоит ли овчинка выделки и сколько согласен платить застройщик за сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ воды из скважины/колодца "под ключ".

Чем не бизнес?

Завести знакомства в СЭС лаборатории, отсегивать им за каждый расширенный анализ.

Дать рекламу - анализ воды в кротчайшие сроки с официальной справкой.

Есть клиент - еду к нему на участок, беру пробы воды, нужные для анализа (там тоже есть свои хитрости), везу в СЭС, по блату делают быстро анализ , выдают справку. Это на химсостав. Расширенный на металлы и бактерии чуть дольше.

При налаженном бизнесе можно за день проезжать несколько точек в день. Нужно посчитать стоит ли овчинка выделки и сколько согласен платить застройщик за сервис.

красиво еще сделать такое как нам - прораб в связке с торговцами водоочистителями подсовывает такой анализ,будто в скважине вся таблица Менделеева,они продают с огромной скидкой за всего 3 тыщи дол. технику,он устанавливает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано или поздно "кидалам" воздастся. Если есть свободное время и желание - их всегда можно наказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разводить золотых рыбок, икринок отлаживает самка до 5 тыс, при нармальном уходе практически все выживают, через неделю смело по 1гр можно здать))

А если серьезно можно ли заработать от продажи и разведения живности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разводить золотых рыбок, икринок отлаживает самка до 5 тыс, при нармальном уходе практически все выживают, через неделю смело по 1гр можно здать))

А если серьезно можно ли заработать от продажи и разведения живности?

На аквариумных рыбках - только если у вас весь подвал будет в нерестовниках и вы этим будите заниматься чуть ли не в промышленных масштабах. aquaforum.kiev.ua - почитайте посмотрите проанализируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно можно ли заработать от продажи и разведения живности?

 

Наверное можно, но если какието экзоты, типа карликовых кроликов, шиншилы, козы-Шотландские, свыни-карликовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разведение живности ОЧЕНЬ хлопотно. даи площадь должна позволять.

 

лучше обсуждать идеи заработка связанные со строительной сферой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, дома из наливного пенобетона.

Установка по производству недорога, нужно ещё раскошелиться на опалубку, насос и подобрать вменяемую бригаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вменяемая бригада - основное, чтоб потом дом не развалился и не похоронил под собой клиентов. А какой ширины несущая стена у наливного пенобетона минимальная?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дарю еще идею:):

комплект опалубки+ бригада+конструктор=

рассчет и изготовление монолитных перекрытий (фундаментов)

если найдуться средства то и бетононасос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дарю еще идею:):

комплект опалубки+ бригада+конструктор=

рассчет и изготовление монолитных перекрытий (фундаментов)

если найдуться средства то и бетононасос

Это конечно идея, но надо большое кол-во опалубки, ведь после того как залить бетон на перекрытие, опалубку не снимают какое-то время, а за это время сидеть без работы не интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...