Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый бизнес (навеяно IesuiT)

kunar

Рекомендовані повідомлення

можно купить мини-экскаватор. думаю будет пользоваться спросом. правда одно но большое НО- дорог зараза:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся очень эти маленькие машинки на больших катках с посадкой спереди и управлением джойстиками.=) При минимальных габаритах отличная маневренность и функциональность. Ну и кроме переднего "ковша"/отвала на них можно всякой всячины навесить. Мало того, мне кажется такую малютку можно возить на лафете среднеразмерному седану.

просто иделаьный вариант для помощи индивидуальным застройщикам, у которых зачастую наблюдается проблемы с заездом экскаваторов и бульдозеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

малютку можно возить на лафете среднеразмерному седану.

просто иделаьный вариант для помощи индивидуальным застройщикам, у которых зачастую наблюдается проблемы с заездом экскаваторов и бульдозеров

ага стоят они тоже нехило...от 50 кб (новая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага стоят они тоже нехило...от 50 кб (новая)

 

А правильно называется - сrидстер, или в простонародии бобкэт. Я арендовал такой, можно посмотреть в моей ветке строительства. Стоимость его такая, что даже шеу приобретает их бу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое предприятие ставит линии под ключ для производства ПВХ изделий.. Вагонка, сайдинг, плинтус, труба, подоконник... Смотрю как растут (в финансовом плане) те кто запускаются, и понимаю что нужно все таки и себе поставить линию... Хотя конечно рентабельность уже не та, которая была четыре года назад... Первые поднимали 600% по ПВХ вагонке...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор

Смешно...

А я вот в саперном батальоне служил и у нас потчный трактор, копающий траншеи, навернулся. Так пехотный полк нас после едва не прибил нафиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое предприятие ставит линии под ключ для производства ПВХ изделий.. Вагонка, сайдинг, плинтус, труба, подоконник... Смотрю как растут (в финансовом плане) те кто запускаются, и понимаю что нужно все таки и себе поставить линию... Хотя конечно рентабельность уже не та, которая была четыре года назад... Первые поднимали 600% по ПВХ вагонке...

 

 

ссылочку на сайт киньте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть контора - занимается БУ строймашинами.

Там и насосы есть , и миниэкскаваторы от совсем малюсеньких и до средних.

И еще куча всего.

Каждый день еду на работу мимо их площадки.... и видно как они вычухиваю то что только привезли и как оно потом выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, то маленький экскаватор, для котлована не годится, а для траншеи его эксплуатация пока дороже ручного труда. Ручной труд у нас пока еще очень и очень дёшев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если серьезно, то маленький экскаватор, для котлована не годится, а для траншеи его эксплуатация пока дороже ручного труда. Ручной труд у нас пока еще очень и очень дёшев.

 

как раз ищу ответ на вопрос: сколько стоит работа экскаватора для рытья траншей шириной 40 см?

кто-то располагает информацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...